shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Ситуация в БА

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Золотой Слон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xoxol

СообщениеДобавлено: 21.04.2013, 11:06  

DMITRIY2631 писал(а):
Как ни странно, но хотелось бы услышать управляющего... Или уже не услышим???

Мое ИМХО уже и не услышим :-(
Когда увидел цены по которым убавляющий покупал доли (а может и не покупал? уже больше склоняюсь к этому мнению), они не просто куплены на самым нереальным ценам (некоторые из них я не помню что бы были такими вообще в игре)

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 22.04.2013, 14:12  

DMITRIY2631 писал(а):
Как ни странно, но хотелось бы услышать управляющего... Или уже не услышим???

Цитата:
Капитан Смоллетт поднялся и вытряхнул пепел из своей трубки в ладонь левой руки.
— И это все? — спросил он.
— Это мое последнее слово, клянусь громом! — ответил Джон. — Если вы откажетесь, вместо меня будут говорить наши ружья.

(с) Остров Сокровищ

Вот и здесь: вместо Управа говорят ружья. Т.е. торги. Какие ещё нужны слова, когда слева полноминала и ни одной сделки?

proconsul1980

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 22.04.2013, 22:46  

Буквально час назад Управляющий произвел выкуп 1000 выставленных мною долей (верхняя позиция слева).

[Профиль] [ЛС]

DMITRIY2631

СообщениеДобавлено: 22.04.2013, 22:56  

proconsul1980 писал(а):
Буквально час назад Управляющий произвел выкуп 1000 выставленных мною долей (верхняя позиция слева).

Будем надеяться что дело сдвинулось с мертвой точки.

[Профиль] [ЛС]

igra7k-ru

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 18:40  

Добрый день, стоило не заходить на форум какое то время как сразу поползли слухи.
самый простой вариант постучать в кипер и задать вопросы напрямую, за это время так сделал только 1 или 2 инвестора.

по статистике: когда мы приняли решение выкупать доли у меня на руках было 25-26 тыс долей.
сейчас у меня 32796 долей
выкупил около 7 000 долей, покупаю с торгов примерно раз в неделю - когда приходят деньги из игры или появляются свободные средства.

в последнее время нет возможность быть в кипере в режиме онлайн, но на все поступающие вопросы отвечаю как только появляюсь в сети.

исчезать не планировал и не планирую.
если есть острая необходимость уведомлять о каждой выкупленной доле на форуме то могу перед покупкой или после оной заходить и писать в этой теме.

Rainer технический вопрос, если мне выставят прямой заявкой за продажу доли, то видеть буду их только я? при этом я не буду знать персональная она или нет, и покупая такую заявку информация о сделке не будет отображаться на торгах? если я прав то судить о том идет выкуп или нет можно по количеству долей которое есть у меня. это может видеть любой у кого больше 10% долей и 2 вмида: 110275168375 и 463408163725 - среди тех кто выразил желание добровольно смотреть за кухней БА изнутри.
насколько я понимаю Вы в числе тех кто может видеть количество долей у любого участника. это я просто на всякий случай напоминаю, вдруг забыли про открытый доступ, это не в коем случае не накладывает на вас никаких обязательств - но если будет очень интересно можете зайти и посмотреть. доступ открытый более года назад по прежнему у вас есть.

повторюсь, я не пропал, я на связи. выкуп долей идет.

посмотреть РЕЙТИНГ + почитать ОБСУЖДЕНИЕ + почитать ИНТЕРВЬЮ
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 25.04.2013, 19:28  

igra7k-ru писал(а):
Rainer технический вопрос, если мне выставят прямой заявкой за продажу доли, то видеть буду их только я?

igra7k-ru писал(а):
при этом я не буду знать персональная она или нет, и покупая такую заявку информация о сделке не будет отображаться на торгах?

Да, всё именно так.

igra7k-ru писал(а):
судить о том идет выкуп или нет можно по количеству долей которое есть у меня

А это не совсем так. В левой колонке без всяких персональных заявок полно долей, причём некоторые из них ОЧЕНЬ дешёвые. Если не выкупаются даже они - это уже кое о чём говорит. Хотя, как Вы правильно отметили, не обо всём: Вы вполне можете отдавать предпочтение адресным заявкам.

igra7k-ru писал(а):
сейчас у меня 32796 долей

Подтверждаю, это так.

igra7k-ru писал(а):
повторюсь, я не пропал, я на связи. выкуп долей идет.

Отлично. Главное не столько то, как быстро и сколько именно долей Вы выкупаете, главное то, что Вы вообще планируете это делать.

igra7k-ru

СообщениеДобавлено: 03.02.2015, 22:33   Всего отзывов: 1

Rainer писал(а):
Отлично. Главное не столько то, как быстро и сколько именно долей Вы выкупаете, главное то, что Вы вообще планируете это делать.

добрый день, на данный момент у меня на руках 89584 долей. около 3,5 тыс. сейчас выставлено на продажу. обращаюсь к держателям оставшихся 6,5 тыс. - выставьте их на торги. спешки нет, просто не забудьте это сделать, пусть висят и ждут своей очереди. продолжаю выкупать доли обратно.
с уважением Владимир.

посмотреть РЕЙТИНГ + почитать ОБСУЖДЕНИЕ + почитать ИНТЕРВЬЮ
[Профиль] [ЛС]

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 04.03.2015, 19:09  

Произошёл выкуп моих 1110 долей. Управ исполняет свои обязательства.
Уважаю :ok:

Страница 5 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Золотой Слон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: