shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Последние новости

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ZK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proconsul1980

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.05.2014, 23:15   Всего отзывов: 1

Добрый вечер, пайщики БА "ZK-Profit" и "HS".
Приношу свои извинения за длительное отсутствие.
Кратко изложу текущую ситуацию в деятельности: после краха в прошлом году проекта, на разработку и внедрение которого мной было потрачено много финансовых средств и времени, образовалась достаточно большая финансовая дыра, которую я по настоящее время пытаюсь закрыть.
Минус, на дату заморозки работы обоих БА, составил немногим более 800 тысяч рублей.
Из-за отсутствия в должном размере финансов я был вынужден кроме БА остановить все проекты.
Погашение задолженности ведется исключительно с моей заработной платы в реале. В конце прошлого года принял решение о совмещении своей должности со смежной, что позволило увеличить доходы на 2/3. Хотя рабочий день у меня теперь с 9 утра до 11 вечера, иного выхода я не вижу. К настоящему времени, за срок чуть более полугода, было возвращено порядка полумиллиона рублей.
Сейчас меня глушит самый крупный из оставшихся долгов в размере 170 тысяч рублей. Долг брался в реале, брался под очень приличный процент, который я без проблем мог погашать с прибыли в былые времена. Пытаюсь изыскивать возможности для его погашения, хотя бы частичного. Но свободных средств хватает пока только для ежемесячного погашения процентов по нему.
Именно эта задолженность тормозит дальнейшие расчеты с кредиторами.
Это, что касается меня.

Теперь по работе БА,долям, дивидендам.
После погашения моей личной задолженности и разблокировке аттестата, план действий вижу такой:
Первоочередная задача - погашение опционов БА "ZK". Обязательства по опционам будут выполнены мною в полном объеме. По поводу процентов, начисляемых по опционам из-за просрочки выкупа - буду общаться лично с каждым владельцем опциона. Надеюсь, найдем приемлемое решение.
После закрытия опционов я объявлю обратный выкуп долей по БА "ZK". Как было изначально заявлено, обратный выкуп будет происходить по номинальной стоимости. По поводу дивидендов за весь период заморозки - есть два варианта развития событий:
1.Выплата дивидендов по пониженной процентной ставке за весь период заморозки из моих личных средств, а затем выкуп по номиналу.
2.Обратный выкуп долей производить по схеме номинал + долг по дивидендам.
После выполнения всех обязательств этот БА будет ликвидирован.
Оставлять его нет смысла, так как во-первых, я, как управляющий, подорвал доверие как к себе, так и к БА. Во-вторых, сама игра "Золотой клон" за это время претерпела ряд не самых лучших изменений, которые делают невозможным получение достаточной прибыли даже для выплат дивидендов:
-ликвидирован аукцион клонов (т.е. фактически невозможно больше реализовать имущество другим игрокам, кроме как продажа всего аккаунта целиком);
-отменена возможность перевода игровой валюты другим игрокам (т.е. ввод и вывод игровой валюты теперь практически исключает черный рынок валюты);
-практически полностью убиты все госпособия;
-изменение правил в блоке сказочных персонажей (блок стал убыточным для игроков);
-введение номинала на товарной бирже (товарооборот упал в десятки раз, так как по таким заоблачным ценам брать ресурсы невыгодно).
Единственная значимая прибыль сейчас идет только от клонов, устроенных на государственные предприятия, но прибыль также из месяца в месяц размывается в связи с устройством на такие предприятия клонов других игроков в массовом порядке.
Можно сказать, что аккаунт сейчас висит почти мертвым грузом.
На счет БА "HS": деятельность в настоящее время также заморожена, сайт отключен.
Что с ним будет в дальнейшем, пока еще не принял решение. Подавляющее большинство долей находится у меня. Если дольщики изъявят желание продать имеющиеся у них доли мне обратно, то все доли будут выкуплены в порядке очередности. Дальнейшая судьба БА будет определена позже.
Еще раз приношу свои извинения за слишком долгое отсутствие на форуме и держании в неведении относительности деятельности.
На все возникающие вопросы, критику, ругань по возможности буду отвечать в свободное от работы время.

[Профиль] [ЛС]

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.05.2014, 23:35  

Это конечно не возврат средств, но уже появление человека и готовность что-то делать для возврата является положительным сигналом.

[Профиль] [ЛС]

Elsone

СообщениеДобавлено: 03.05.2014, 19:41  

Не ожидал появление управа, уже и дольки почти все распродал за бесценок, ну что же посмотрим.
А если вы еще и все сделаете как выше описали, ну я даже готов поучаствовать вашем следующем БА.

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.05.2014, 03:19  

То, что управляющий появился на форуме и описал текущую ситуацию, уже хорошо. Если все получится, как он планирует, это будет, если не достойное, то как минимум, честное завершение работы БА.

Автопортал Спасск-Дальний
[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.05.2015, 21:44  

прошел год.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 23.05.2015, 22:36  

Dimon
Ждем КЭПа, который сообщит, когда пройдет еще один год :-)

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ZK Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: