shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

ко кому отчитывается

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Eno's Fund
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MVD

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.06.2015, 00:55  

Enosfund писал(а):
Тоже на это надеюсь.
Потому и задаю вопросы, которые, на первый взгляд, могут показаться неприятными и даже враждебными.

Уважаемый Enosfund я не собираюсь перед вами отсчитываться, вы не мой кредитор
И не надо искать черную кошку в черной комнате
Вот когда ваш БА выплатит в виде дивидендов 18 раз больше чем ФУ тогда и будете умничать.
За собой лучше следите и за своим БА
На сегодняшний день ваш БА платит столько же столько и до увеличения ФУ. хотя вы привлекли дополнительные средства
А дивидендов нет........
Ну по крайней мере сумма одна и та же

Enosfund

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 11.06.2015, 07:35  

MVD писал(а):
Вот когда ваш БА выплатит в виде дивидендов 18 раз больше чем ФУ тогда и будете умничать.
На сегодняшний день ваш БА платит столько же столько и до увеличения ФУ. хотя вы привлекли дополнительные средства
А дивидендов нет........
Ну по крайней мере сумма одна и та же

Отличный ответ в лучших традициях лучших управляющих, спасибо! :-)

Вообще, я иногда оцениваю разные БА на Рейтинге, а перед этим пытаюсь задать интересующие меня вопросы. Но, похоже, ситуация с Вами и Вашими БА плавно перетекла из экономической области в психологическую, так что, пожалуй, сниму свою оценку, и задавать вопросов более не стану.

[Профиль] [ЛС]

Ratty

СообщениеДобавлено: 11.06.2015, 09:12  

MVD писал(а):

:-O Это точно MVD написал? Не могу припомнить от него такой резкости, даже на куда более болезненные, казалось бы, темы.

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.06.2015, 12:58  

Ratty писал(а):
:-O

:-O :-O :-O

Ну, может, просто, эмоции... Ну там, неприятности какие на работе или дома, сорвался... У всех бывает... Я пока воздержусь от выводов.

varg77

СообщениеДобавлено: 12.06.2015, 13:44  

Rainer писал(а):
Остынет, вернётся и, может, даже извинится.

А по моему на конструктивную критику было отвечено конструктивной критикой и извиняться не за что ;-)

Продвижение ваших проектов в социальных сетях
[Профиль] [ЛС]

Strong

СообщениеДобавлено: 13.06.2015, 23:23  

MVD писал(а):
А дивидендов нет........

Полностью поддерживаю! На данный момент являюсь держателем долей Enosfund (уже более семи месяцев, входил по рынку и участвовал в увеличении ФУ) - на текущий момент получил просадку депозита -50% по пакету долей БА Enosfund. Ну а обещание Высокочтимого Управа Enosfund сделать БА публичным так и остались не более чем пустыми обещаниями.

Так что пока в БА MVD всё в норме - каждый пусть за своим хозяйством присматривает))

Enosfund

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.06.2015, 11:09  

Strong писал(а):
На данный момент являюсь держателем долей Enosfund (уже более семи месяцев, входил по рынку и участвовал в увеличении ФУ) - на текущий момент получил просадку депозита -50% по пакету долей БА Enosfund. Ну а обещание Высокочтимого Управа Enosfund сделать БА публичным так и остались не более чем пустыми обещаниями.

Я прошу модераторов перенести это высказывание в форум моего БА - там автор получит ответ :-)

[Профиль] [ЛС]

Strong

СообщениеДобавлено: 14.06.2015, 17:53  

Enosfund писал(а):
там автор получит ответ

Мне ответ не интересен. Я его и так знаю. Да и Ваш БА в данном топике не обсуждается, если вы ещё помните...

Тут вопрос в другом: "А имеет ли в принципе моральное право критиковать деятельность стороннего БА Управ, доходность долей чьего БА весьма далека от идеальной?"

Со своей точки зрения вижу лишь нескрываемый пиар своего БА топик-стартером.
Ну а в этой связи обсуждение стоит закрыть. О текущих делах в БА MVD все пайщики узнают из рассылки и информации на официальном сайте. Ну а домыслы, философия и флуд здесь, увы, излишни.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 14.06.2015, 18:41   Всего отзывов: 1

Strong писал(а):

Тут вопрос в другом: "А имеет ли в принципе моральное право критиковать деятельность стороннего БА Управ, доходность долей чьего БА весьма далека от идеальной?"

Со своей точки зрения вижу лишь нескрываемый пиар своего БА топик-стартером.

Так что же, если являешься Управом, то - табу на обсуждение других БА? :)
Никакого пиара и близко не заметил, зато заметил, как обсуждение одного переросло в обсуждение другого (причем, в качестве аргументов!), к ветке никакого отношения не имеющего. Речь, ведь, не о том, где лучше и где хуже и не о доходности, а конкретно о кредитной нагрузке Управляющего и о возможных последствиях для БА (я писал выше - каких, читаем внимательно).
Strong писал(а):
Да и Ваш БА в данном топике не обсуждается, если вы ещё помните...

Вот-вот, надо всем об этом помнить и обсуждать (плюсы и минусы) в соответствующем месте.

[Профиль] [ЛС]

Enosfund

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.06.2015, 18:48  

Strong
Думаю, Вам ответ не интересен по причине того, что Ваше утверждение есть ложь как в части моих обещаний, так и в части Вашей просадки.

[Профиль] [ЛС]

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.06.2015, 00:01  

Enosfund писал(а):
Думаю, Вам ответ не интересен по причине того, что Ваше утверждение есть ложь как в части моих обещаний, так и в части Вашей просадки.

таки дайте ответ, если он не интересен оппоненту, то он интересен другим участникам форума

Userlavr

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.06.2015, 00:26   Всего отзывов: 1

Strong писал(а):

моральное право он таки имеет, задавать вопросы, по той простой причине что Enosfund, участник этого форума, помимо этого является сотрудником проектов Якова, и также эксперт на шаререйтинге.
Извините но критики я тут не увидел ни какой.
MVD
Извините Вадим, но от Вас подобного ответа я просто не ожидал, конструктивного ответа ДА, но такого, типа сам дурак иди в своем огороде вопросы задавай, меня просто убил

Enosfund

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.06.2015, 07:10  

Userlavr писал(а):
таки дайте ответ, если он не интересен оппоненту, то он интересен другим участникам форума

Хорошо.

Первое:

Strong писал(а):
обещание Высокочтимого Управа Enosfund сделать БА публичным так и остались не более чем пустыми обещаниями

Нигде и никогда таких обещаний мной не давалось.

Strong писал(а):
На данный момент являюсь держателем долей Enosfund (уже более семи месяцев, входил по рынку и участвовал в увеличении ФУ) - на текущий момент получил просадку депозита -50% по пакету долей БА Enosfund.

Для такой просадки, без учета дивидендов, при текущей цене доли в районе 70 копеек, требовалось "войти по рынку" по цене примерно 3,70 руб. (0,70*3/0,5-0,50) Но с сентября прошлого года цена в левой колонке была не выше 3,00 рублей.

А вообще, по поводу просадок и прочей эффективности, вот интересная справка:
http://shareforum.ru/viewtopic.php?p=139285#139285

Думаю, в следующем месяце она будет еще интереснее.

[Профиль] [ЛС]

Ratty

СообщениеДобавлено: 15.06.2015, 10:30  

Strong писал(а):

Вообще странная постановка вопроса. Если начинать оценку словами в стиле "Вот в моём БА всё совсем не так, а гораздо лучше:...", то действительно не очень хорошо получается. Но ведь Управ какого-то БА может быть и дольщиком другого БА, в том числе крупным, и, как уже заметил Userlavr, сотрудником Рейтинга, да мало ли причин интересоваться делами в БА? Вон, _-SOLARIS-_ вообще стал Управом БА-трупа StrekHost, что ж ему теперь, вообще на Форуме не показываться? :-)

Parit

СообщениеДобавлено: 15.06.2015, 12:39  

Userlavr писал(а):
моральное право он таки имеет, задавать вопросы, по той простой причине что Enosfund, участник этого форума, помимо этого является сотрудником проектов Якова, и также эксперт на шаререйтинге.

Думаю, Вадиму не стоило вообще реагировать на его вопрос.
Цитата:
Ситуация вышла из-под контроля? Или нет?

Глупый вопрос. Ведь если бы действительно вышла из-под контроля, то мы бы увидели:
1) заблокированный кошелек управляющего
2) никаких отчетов, дивидендов

Ни первого, ни второго я пока не обнаруживаю. Следовательно, ситуация из-под контроля не вышла.

Любой человек имеет моральное право отвечать на вопрос как ему вздумается, и если человек получил именно такой ответ, то все-таки дело, наверное, не в управляющем БА MVDTrade.

Я могу так предполагать, ибо Вадим мне ни разу не солгал, и я всегда получал четкий и конкретный ответ.

Я бы тоже не хотел отчитываться перед каждым встречным, пусть он даже Папа Римский, о своих долгах.

У человек может нервы сдали в тот день, всякое может быть. Ведь, решать проблемы ВСУ дело не совсем простое. Понять можно. А раздувать из-за этого полемику, мол как же так, вопрошающий не заслужил к себе такого отношения, бла бла бла, тьфу. :bee:

Страница 1 из 4   На страницу 1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Eno's Fund Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: