shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

неактуально

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Объявления -> Доли БА: покупка/продажа/обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 02.10.2015, 15:13  

Предложение более неактуально.

Имеются дольки бюджетного автомата:

Краткое название: INGATA
Полное название: Intergalactic Trade Alliance
Веб-сайт: http://asciimation.co.nz
(Данные реквизиты БА - изменяемые!)

ФУ = 96000 WMZ (минимальная планка размера фонда управления для возможности выхода БА в публичный реестр = 20000 wmz)
номинал = 1 WMZ
БА - без истории, wmid не заблокирован, BL больше 0
Возраст БА - более 6 лет
БА присутствует в рейтинге ShareRating.ru

Готов уступить пакет в 99.5% долей всего за 1.5% от номинала.
Для всех желающих готов предоставить ознакомительную/коллекционную дольку по номиналу.

Предложение подготовлено в рамках деятельности БА $hareMediator, может быть интересно как коллекционерам, так и владельцам интернет-бизнеса, в т.ч. потенциальным.

Важные моменты:
Что дает контрольный пакет? В нашем случае, контрольным пакетом считается все, что более 50%, т.к. уже пакет в 50%+1доля дает право принимать любые голосования в одностороннем порядке (смена администратора (Управа), изменение названия и др реквизитов, вывод средств с кошельков ФУ и т.д.). Детали: необходимый кворум, чтобы голосование состоялось = 50%+1доля; чтобы голосование было принято, максимальным порогом является 75% от числа проголосовавших на конкретный момент времени, т.е. если Управляющий создает голосование и сразу голосует своим контрольным пакетом, то голосование принимается моментально, т.к. число проголосовавших на этот момент = 100%.

Что дает возможность вывода БА в публичный реестр? Если БА находится в публичном реестре, то он виден всем желающим, вне зависимости от наличия или отсутствия долей этого БА у конкретного человека и даже без авторизации, доступна информация по БА - реквизиты, торги, учредительная декларация и проч. БА же не находящийся в публичном реестре, недоступен для новых, потенциальных участников, не видно ни торгов, ни даже названия и описания БА.

Как можно использовать данный пакет долей? Да как угодно! Можете ставить эксперименты - избрать себя Управляющим, создавать и принимать голосования и т.д. и т.п., насколько хватит фантазии. Можно использовать БА для работы и/или для рекламы Вашего бизнеса. Например, благодаря возможности вывода БА в публичный реестр, можно привлекать потенциальных клиентов/посетителей даже без продаж долей, ведь БА и его оф сайт будет виден всем (даже неавторизованным) посетителям Площадки (в данный момент в публичном реестре находятся всего несколько БА)! Кстати, вмид БА зарегистрирован уже много лет назад, так что, бизнес в этом БА может заиметь солидный возраст:)

Заявки на доли можно оставлять здесь и в кипер.
С предложениями обращаться в личку или на wmid 217358758215 (быстрее).

ЗЫ
Поскольку, меня уже спрашивали несколько раз о БА, но, всякий раз, каким-то сомневающимся тоном, внесу больше ясности. Я продаю только доли БА, пакет в 99.5%. Зачем вам нужен БА и нужен ли вообще, пожалуйста, обдумывайте заранее.
Процесс продажи будет происходить следующим образом: я выставляю покупателю одну долю по номиналу, он ее выкупает (тем самым получая доступ к торгам) и выставляет, одновременно, 2 заявки на покупку всего пакета, я ему продаю доли по этим заявкам. Две заявки нужно, потому что цену в 0.015 wmz выставить нельзя. Первая заявка должна быть на покупку 47700 долей по 0.02 wmz, вторая - на 47819 долей по 0.01 wmz. Всё.

Последний раз редактировалось: _-SOLARIS-_ (17.02.2019, 19:52), всего редактировалось 12 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 03.10.2015, 14:13  

_-SOLARIS-_ писал(а):
99% долей

_-SOLARIS-_ писал(а):
ФУ = 96000 WMZ

Ого... Согласен, предложение может быть интересным для владельцев бизнесов, которые не имеют возможности просто создать БА...

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.10.2015, 20:55  

вкусное предложение. однако.

[Профиль] [ЛС]

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 05.10.2015, 11:54  

Действительно интересное предложение для крупного сервиса, который бы хотел работать на площадке.
Получить БА почти в 100к$ за 1к$. Такой ФУ сейчас сформировать естественными методами очень затруднительно.
Только пока таких крупных игроков не видно.

BelArt

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.10.2015, 04:30  

Это хорошее предложение и отметить следует: что оно ниже номинального - такие суммы все равно вне, а требуемые 960+ 480+ 10 бакинца даже не превышают мин. затрат по делу, но у вас ещё лям должен в тумбочке лежать для движухи. Если бы у меня сегодня были достаточные деньги, я б точно купил.

Уважаемый Добрый Торговец, только не снижайте цену вдвое, иначе я поставлю свою машину на кирпичи, чтоб удовлетворить Ваши требования. :), короче если 500$, то я беру.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 07.10.2015, 00:08  

BelArt писал(а):
Уважаемый Добрый Торговец, только не снижайте цену вдвое, иначе я поставлю свою машину на кирпичи, чтоб удовлетворить Ваши требования. :), короче если 500$, то я беру.

Нет, снижения цены в планах нет, она (цена) и так минимальная, меньше некуда. Аж самому жалко - как от сердца отрываю:)
Дешевле есть вариант вот здесь, даже поторговаться возможно, в разумных пределах, конечно.

BelArt

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.10.2015, 02:04  

Да нет, 70 не интересно, а 99,5% я возьму за 1.6% от номинала - пол куша от недостающих 0.5%, получается даже больше тыщи, можно и поторговаться, но лучше давайте вместе замутим, а долю 500 я дам точно, идея есть конкретная. Арт.

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.10.2015, 10:52  

BelArt
BelArt писал(а):
требуемые 960+ 480+ 10 бакинца даже не превышают мин. затрат по делу

Не очень понятно, обоснование этих затрат.
На всякий случай, напоминаю, что максимальная комиссия вебмани - 50 WMZ.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 07.10.2015, 15:56  

BelArt писал(а):
но лучше давайте вместе замутим

У меня уже есть БА в управлении, заниматься еще одним, пока, ни желания, ни возможности нет.

BelArt

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 07.10.2015, 21:58   Всего отзывов: 1

Очень прошу простить за эти глупости, я перебрал и начал нести пургу. Благодарю за напоминание о максимальной комиссии. Всё равно, даже на вскидку:

1: Если использовать для формирования заёмные средства то это не менее 1% 960WMZ в данном и с минимальным вариантом 200WMZ за кредит в 20000 у.е.

1.1 Вам скорее всего понадобится залог, если машина то 30 баксов нотариусу, а если БТИ, то наверное не меньше 100 у.е.

2: Как заводить? Какие тарифы у банков или расчётных автоматов? Стоимость регистрации расчётного автомата? = Х

3: Если, действительно, любой пуш 50wmz, то это ещё сотка за ввод и вывод капиталлером.

4: Временной рессурс 100$

5: 480 долларов в недостающих в ФУ долей, конечно большая сумма, но в тоже время, если там есть и реальные челы, то это и реклама. = У

И тыщёнку можно просто завести в банк за час и такси, а так 100 вместо 10

при этом - это единственное предложение для того, у кого нет денег на изначальное формирование ФУ, достаточного для вхождение в публичный реестр.

минимум: предложение: максимум:

200 960 1000
30 10 100
100 10 100
Х У Х*5
______________ _____________ ____________

итого: 330+Х+100 980+480+10(0.5% долей)-У 1200+100+Х*5

надо определить Х

попозже допишу

то есть минимум получается 600 бакинцев
Ваше предложение где-то 1400
А максимум может превысить 1500

Даже не вижу смысла торговаться в коридоре от 600 до заявленных Вами 960, пока у меня нет такой суммы, жду до понедельника, но на 600 (за 99.5%) согласен точно, в этом случае с недостающей частью долей разберусь самостоятельно, скорее всего и 960 заплачу(просто пока не понял куда запихать издержки и у меня ещё блок 400, короче денег наличных 80000рубмаксимум). Давайте и я Вам что-нибудь продам для ускорения расчёта.

Арт.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 08.10.2015, 03:25  

BelArt писал(а):
Даже не вижу смысла торговаться в коридоре от 600 до заявленных Вами 960

Так и не нужно, торговаться, именно по данному предложению, все-равно не буду:) Я не тороплюсь нисколько, будет покупатель - хорошо, не будет - спрячу в закрома Родины до надобности.

Plague Master

СообщениеДобавлено: 10.10.2015, 23:24   Всего отзывов: 1

Rainer писал(а):
предложение может быть интересным для владельцев бизнесов

Для лоховодов оно интересное, не владельцев бизнесов. Купи за 1000 вмз, продай за 96000 вмз.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 21.10.2015, 01:51  

Поскольку, инфляция растет, *кризисы*, там, *стрессы* и прочие нехорошие дела в мире творятся, а также, из-за того, что 44-й президент США - последний, с 1 ноября цена в предложении будет увеличена в 1.5 раза! :-)

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 01.11.2015, 13:03  

_-SOLARIS-_ писал(а):

Поскольку, инфляция растет, *кризисы*, там, *стрессы* и прочие нехорошие дела в мире творятся, а также, из-за того, что 44-й президент США - последний, с 1 ноября цена в предложении будет увеличена в 1.5 раза! :-)

Вот и наступил ноябрь! Цена апнулась ровно в 1.5 раза.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 06.12.2015, 20:05  

Спешу сообщить, что, используя мыслимые и немыслимые способы и средства, удалось улучшить предложение!
Теперь в предложении не 99% долей, а 99.5%!
УРА товарищи!

Все подробности - в первом посте темы.

Страница 1 из 4   На страницу 1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Объявления -> Доли БА: покупка/продажа/обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: