shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обратный выкуп долей

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> DOWNLOAD.UA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.06.2012, 20:23  

Igor писал(а):
Нас сегодня осчастливил один небезызвестный персонаж. Выкупил доли все по номиналу Последняя сделка:
2012.06.13 15:54:21 WMPayCash 188576808678 2144 1.00 WMZ 2144.00 WMZ

Как видно из данного заявления WMZ у товарища "фи" есть, но вот чегото жмет придумывая как обычно высосанные из пальца причины...
Уже вижу как сейчас придет Rainer и начнет рассказывать, что путать деньги разных БА нельзя и прочие умные рассуждения говорить, а результат один из-за смешных сумм и без того подмоченная репутация уже с трудом виднеется из-за плинтуса...несмотря на полную поддержку администрации данного форума даже в подобных мелочных вопросах...
Валерий на самом то деле суть в том что выкупив Ваши 970 долей "фи" энд КО придется выкупать 37180 долей WMID 142904125179
а тут уже даже бабосов тех что я им отсыпал не хватит, вот теперь уж сам думаю может зря? может у них больше и нет ничего..... ну точнее "все в бизнесах, а у хорошего бизнеса даже 200 долларов не валяется просто так надо время ребятки чтоб их собрать вы че не в курсах???".....вот такие вот счас "лидеры" блин площадки...

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 17.06.2012, 08:02  

Валерий писал(а):
неужели нельзя озвучить самый длинный период, в течении которого завершиться этот процесс.

Можете верить, можете не верить, но... нельзя. Потому что, как показывает личный опыт, даже если все детали обговорены до самых мелочей по десять раз, партнёр может в очередной раз передумать или вдруг выдвинуть новые условия. И всё согласование придётся начинать с начала.

Валерий

СообщениеДобавлено: 17.06.2012, 10:42  

Arrago, т.е. по-вашему, этот процесс может длиться бесконечно долго. Ясно. Значит, Фисун И. и Ко могут бесконечно долго (читай никогда) выкупать доли, аргументируя это несговорчивостью другой стороны или ещё какой-нить причиной. Ведь, никто этого опровергнуть или подтвердить, кроме них самих, не сможет. А, главное, что никто ничего не нарушает :laugh:
Вот Фисун И., вот "молодец"! Права народная мудрость: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты". Это я про Фисуна И. и его друга и соратника Веню, Venya wmid 323072137208. Этот тоже ничего не нарушая (мораль, нравственность, порядочность - не в счёт), заполучил 1000 WMZ и не вернул ошибившемуся человеку, не смотря на просьбу о возврате и обещании компенсации.
http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1826

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 18.06.2012, 11:51  

Валерий писал(а):
А, главное, что никто ничего не нарушает

Никто не говорит "не нарушает". Очевидно, что обязательства по обратному выкупу долей существуют, не менее очевидно, что они не выполняются, кто ж спорит.

От Управляющего объяснения получены. Какие-никакие, но уж какие есть. Насколько могу судить лично я - наверное объективные. Сроки решения проблем озвучить действительно сложно - о причинах уже сказал Arrago.

Что дальше? Ну, можно дальше практиковаться в швырянии камней в администрацию. Но что это даст?

Arrago

СообщениеДобавлено: 18.06.2012, 12:34  

Rainer писал(а):
Ну, можно дальше практиковаться в швырянии камней в администрацию. Но что это даст?

Предположу -- развитие меткости, глазомера, силы броска, возможно способности "сбор камней".

Валерий

СообщениеДобавлено: 18.06.2012, 19:39  

Rainer писал(а):
Что дальше? Ну, можно дальше практиковаться в швырянии камней в администрацию. Но что это даст?

А что, лучше сделать вид, что поверил Фисуну И. и Ко и ждать год, два.... как запуска проекта?
Даст это... Ну если для Фисуна И. и Ко репутация - это пустой звук, то ничего.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 19.06.2012, 11:10  

Валерий писал(а):
А что, лучше сделать вид, что поверил Фисуну И. и Ко и ждать год, два...

Нет, конечно не лучше. Но ждать всё равно придётся - хотим мы этого или нет. Может и не год-два, но какое-то время - точно.

Впрочем, мне всё равно кажется, что рано или поздно ситуация разрешится - в том числе и с обратным выкупом долей. Уже [писал] почему я так думаю.

Кроме того, напомню, что БА выплачивает дивиденды - пусть и небольшие (последний раз - 16 апреля с.г.). Согласитесь, ждать, имея один-другой процент в месяц всё же несколько приятнее, чем просто ждать :)

Вы, наверняка, снова подумаете что я просто пытаюсь защищать и этот проект, и лично Управляющего. Однако лично я считаю, что они вполне способны обойтись и без посторонней помощи - об этом говорят и несколько вполне серьёзных нормально реализованных и работающих проектов. А то что конкретно в этом пока всё плохо... Опять же, учитывая дивиденды, не совсем всё - так что могло быть и хуже, а выход... найдётся. Главное - искать.

Rainer

СообщениеДобавлено: 09.07.2012, 15:31  

Никто не заметил... А вчера, тем временем, судя по статистике сделок было выкуплено 44k+ долей...

Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.07.2012, 10:03  

Доли выкуплены. Дивиденды выплачены.

[Профиль] [ЛС]

Валерий

СообщениеДобавлено: 12.03.2013, 19:32  

Прошу выкупить 1200 долей. Заявка на выкуп выставлена на вмид ИНТЕРКАССЫ, инфа о заявке отослана на кипер Фисуну И., согласно:
Igor писал(а):
Все заявки по обратному выкупу можно выставлять по 0.09 WMZ WMID БА INTERKASSA
Гарантию выкупа никто не отменял. Так что всем кому хочется выйти из БА не о чем волноваться. Выйти из БА можно быстро и без особых усилий. Только одна просьба: обязательно после выставления адресной заявки на обратный выкуп сообщать об этом на WMID администратора БА INTERKASSA.

Хотелось бы быстро и без особых усилий.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 12.03.2013, 19:50  

Валерий писал(а):
Хотелось бы быстро и без особых усилий.

Валерий писал(а):
...не выполнется гарантия по выкупу долей, то это - дефолт.

Хм. Так ведь "не выполняется" и "дефолт". Или, всё таки, "быстро и без особых усилий"? :)

Если это проверка - то зря, на торгах слева по 0,7х доли стоят; в данный момент дефолт не нуждается ни в каких проверках.

Валерий

СообщениеДобавлено: 12.03.2013, 20:03  

Rainer писал(а):
Хм. Так ведь "не выполняется" и "дефолт". Или, всё таки, "быстро и без особых усилий"? :)

Посмотрим... :-)
Rainer писал(а):
на торгах слева по 0,7х доли стоят;

Там всего лишь сто долей стоит и сто по 0.08. Может ждут поболе заявок

[Профиль] [ЛС]

Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.03.2013, 14:27  

Все доли выкуплены.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 10.11.2015, 16:11  

Igor писал(а):
Все доли выкуплены.

В последней рассылке на кипер от данного БА, было обещано выкупить доли у дольщиков, не по 0,1 WMZ, а по 0,11 WMZ. С тех пор, у меня не выкуплена ни одна из выставленных по этой цене долей. Почему? Прошло уже очень много времени с той рассылки! Когда ожидать выкуп?

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> DOWNLOAD.UA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: