shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Информация о БА ShareCoin

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы без официальной информации) -> ShareCoin
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 31.12.2015, 15:01   Всего отзывов: 1

Добрый день, посетители и участники форума!
С наступающими вас праздниками! Всем благ и успехов!!!
Полную подробную информацию по БА ShareCoin выложу после праздников. А пока кратко.
БА создан более года назад не мной. В декабре 2015 года БА выставлен на продажу. Предложение было интересным, но время предпраздничное и с деньгами было не очень. Я предложил всем желающим купить БА вскладчину. Никто не поддержал. В итоге, мне удалось купить БА единолично.
Сейчас изучаю технические моменты "внутри" БА. После праздников буду переводить часть одного из своих бизнесов в БА. Всю информацию дам здесь и на официальном сайте БА.
Заявки на доли пока не оставляйте!

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.01.2016, 03:54  

Отличный подарок для площадки в Новый Год. :ok:
Нам очень не хватает надежных и успешных БА.

Автопортал Спасск-Дальний
[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.01.2016, 19:00  

А зачем нужно было покупать БА... Просветите безграмотного:)
Когда свое, родное, лучше же ведь...

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.01.2016, 14:39  

uzalbert писал(а):
А зачем нужно было покупать БА

Ну, во-первых, если Вы создали один БА, то второй создать уже нельзя. Можно только купить.
А во-вторых, может он ему на шару, по случаю достался.

Автопортал Спасск-Дальний
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 18.01.2016, 17:02  

Downkey писал(а):

А может просто характеристики подходящие. Размер ФУ в частности. Иной раз большой ФУ самостоятельно сформировать может быть затруднительно.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.03.2016, 17:22  

Уверен в успехе данного БА =)))
Я, конечно, могу догадываться, какой деятельностью он будет заниматься =)) Догадываюсь по названию. Но какой бы, даже если другой, деятельностью Владимир не занялся, почему-то на все 200% уверен, что успех будет гарантирован ! ! ! :-)

Так что, как только дольки будут доступны всем желающим, я в очереди первый! ;-)

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 19.03.2016, 08:06  

Блин, оценок люди в Рейтинге понаставили, понаписали всего! :) Между тем, о БА абсолютно ничего не известно, в т.ч. что там будет и будет ли вообще. Все сроки давно уже прошли:
godspirit писал(а):
После праздников буду переводить часть одного из своих бизнесов в БА. Всю информацию дам здесь и на официальном сайте БА.

Rainer

СообщениеДобавлено: 19.03.2016, 15:29  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Все сроки давно уже прошли

godspirit весьма занятой человек. Я на 99% уверен, что этот БА будет работать.

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.04.2016, 20:50  

Конечно же, этот БА будет работать. Не зря же я за него красивую сумму заплатил!

Downkey писал(а):
Нам очень не хватает надежных и успешных БА.

Мне их здесь тоже не хватает. Даже скажу больше. Меня уже не устраивают надёжные и успешные. Нужны стабильные, предсказуемые и открытые.

uzalbert писал(а):
А зачем нужно было покупать БА... Просветите безграмотного:)
Когда свое, родное, лучше же ведь...

Зачем покупать телевизоры и автомобили? Можно же самому спаять-сварить? А если серьёзно, то я хоть и переплатил, но зато получил правильный и хорошо настроенный БА. Если бы я его делал сам, с нуля, то вряд ли бы не допустил какой либо ошибки. А некоторые ошибки тут нельзя исправить. Так что, считаю, что покупка в данном конкретном случае вполне оправдана.

Downkey писал(а):
Ну, во-первых, если Вы создали один БА, то второй создать уже нельзя. Можно только купить.

Вот, кстати, в правилах написано, что один Аттестат может быть инициатором и управляющим только одного БА. По идее, даже если купил потом ещё один БА, то не можешь быть его управом. А на практике, такие случаи есть...

Downkey писал(а):

Классное предположение! Если у кого-то есть не нужный БА с ФУ в миллионы рублей - готов принять в дар!

Rainer писал(а):
А может просто характеристики подходящие. Размер ФУ в частности. Иной раз большой ФУ самостоятельно сформировать может быть затруднительно.

Нормальные характеристики. И не надо дольщиков мучать регулярными увеличениями ФУ. Можно сразу объявить: цену за долю и процент от ФУ, который планируется к реализации. И каждый уже сам примет решение, сколько долей покупать. И ничего потом не надо будет пересчитывать (сколько долек докупить, сколько скинуть и т.п.).

Valdemarus писал(а):
Уверен в успехе данного БА =)))
Я, конечно, могу догадываться, какой деятельностью он будет заниматься =)) Догадываюсь по названию. Но какой бы, даже если другой, деятельностью Владимир не занялся, почему-то на все 200% уверен, что успех будет гарантирован ! ! !

Володя, спасибо! Название было дано БА при регистрации. То есть, ещё до меня. Но менять я его не буду. Хотя монетами (пока) БА заниматься не будет. Пока в деятельности БА написано "Майнинг долей". Это тоже меняться не будет. Для начала добавлю только один вид деятельности: "Операции по купле/продаже/аренде доменов". К этому можно и Вебмани привязать, и обезпечить достаточную прозрачность деятельности. Да и это интереснее многим, чем, например, изготовление стройматериалов в моём гараже или ещё какой-то местечковый бизнес.

Valdemarus писал(а):
Так что, как только дольки будут доступны всем желающим, я в очереди первый!

Сейчас сделаю тему "Заявки на доли". Всех желающих прошу туда! Доли будут продаваться по номиналу. Номинал совсем маленький: 0.2 WMR (20 копеек). По цене - доступны каждому! По количеству - хватит всем!

_-SOLARIS-_ писал(а):
Блин, оценок люди в Рейтинге понаставили, понаписали всего! :) Между тем, о БА абсолютно ничего не известно, в т.ч. что там будет и будет ли вообще. Все сроки давно уже прошли:

Ну там одну оценку, негативную, Павел поставил ещё до покупки мной этого БА. Не знаю, чем он был не доволен. Долей-то БА у него не было. А вторую, положительную, на радостях поставил Володя. Просто мы с ним несколько лет назад, когда он запускал свой БА, пару раз говорили по телефону и немного переписывались по электронке на тему, зачем вообще нужен БА? Я стоял на позиции, что для бизнеса БА может и нужен, но доли пускать на свободные торги на Шаре нет смысла. Володя аргументировал тем, что смысл есть. Вот он и обрадовался, что я наконец-то "созрел" до понимания его позиции. Считаю его оценку авансом. Конечно же, буду делом доказывать, что мой БА заслуживает таких оценок.
Насчёт того, что прошли все сроки. Ну мы же не в Швейцарии живём, где только один государственный праздник! Тут ещё Первомай и День Победы намечаются. Шучу! А куда торопиться-то? Лучше повременить, но сделать всё красиво, чем поторопиться, собрать денег, обнадёжить людей, а в итоге слить всю идею в ноль. Тем более, что для меня это сейчас не приоритет. Тут прибыль ещё только планируется, поэтому, логично, что я основное своё время трачу на те дела, которые уже сейчас дают прибыль. Ещё хочется время на семью и друзей оставить. Да и самому иногда просто отдохнуть.

Rainer писал(а):
godspirit весьма занятой человек. Я на 99% уверен, что этот БА будет работать.

Яков, спасибо! Тут дело не столько в занятости, сколько в приоритетах. Я же до этого БА чем-то занимался. Были какие-то другие планы. Вот пока по очереди всё делал-делал. Дошла очередь до БА. Попробую его встроить в свой рабочий распорядок.

Модераторы! Прошу эту тему закрыть. Вместо неё сейчас создам две новые: "Обсуждение БА" и "Заявки на доли".

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.04.2016, 21:29  

godspirit писал(а):
Модераторы! Прошу эту тему закрыть.

Ок.

Обсудить БА можно в [соседнем] топике. Там же - вся информация о его работе.

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы без официальной информации) -> ShareCoin Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: