shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Какие БА в паблике кажутся Вам лучшими?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие БА в паблике кажутся Вам лучшими?
Web Dealer
29%
 29%  [ 14 ]
PayTech
19%
 19%  [ 9 ]
Cashinout.ru
12%
 12%  [ 6 ]
Cashalot
8%
 8%  [ 4 ]
NIC.UA
8%
 8%  [ 4 ]
INTERKASSA
8%
 8%  [ 4 ]
WMPayCash
4%
 4%  [ 2 ]
WM52
4%
 4%  [ 2 ]
24-obmen
4%
 4%  [ 2 ]
GSMMONEY.NET
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 26
Всего голосов : 47
Голосование закончилось.
Подробные результаты/Отменить голос

Автор Сообщение
saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.03.2016, 12:07  

Valdemarus писал(а):
старого вруна и обманщика помог воткнуться в список, чтобы доли покупали

У вруна значит ООЧЕЕЕНЬ мощные финансовые и административные рычаги, что он из Украины влияет на webmoney, которая зарегана...а где она кстати зарегистрирована?)

Тут кажется всё проще, админы на форум давно положили, походу и за шарой не следят, не корректируют огрехи.

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.03.2016, 12:07  

CHI, а о чем тогда говорил уважаемый _-SOLARIS-_?! Видимо, на тот момент этот БА не был в паблике.

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.03.2016, 15:13  

saikl001 писал(а):
вруна значит ООЧЕЕЕНЬ мощные финансовые и административные рычаги

Да скорее была банальная ситуация. БА не был в паблике, но в список голосования он попал (почему тогда?), а сейчас он снова вернулся в публичный реестр.

Сдам рекламное место под баннер размерами 17х3 кв.м. на собственном здании в г. Апатиты Мурманской обл. Первая линия, недалеко от вокзала. Освещение круглосуточное. Подойдёт владельцам гостиниц у моря, т.к. северяне - самая целевая аудитория. Недорого. Агенту - бонус!
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.03.2016, 15:59  

saikl001 писал(а):
влияет на webmoney, которая зарегана...а где она кстати зарегистрирована?)

В банановых республиках =))

saikl001 писал(а):
Тут кажется всё проще, админы на форум давно положили, походу и за шарой не следят, не корректируют огрехи.

Развиваемся, как плесень в банке =)))
Не смог найти картинку... недавно видел скриншот с авито о продаже супа, оставленного в банке на три года... Там, наверное, жизнь стала развиваться своим путем :laugh:

[Профиль] [ЛС]

referer35

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.03.2016, 17:34  

Valdemarus писал(а):
недавно видел скриншот с авито о продаже супа, оставленного в банке на три года...

И сколько за него просили? А то может бизнесом заняться по поставке супа :crazy:

Домен .ru за 150 руб
[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.03.2016, 17:38  

referer35 писал(а):
И сколько за него просили? А то может бизнесом заняться по поставке супа

Не помню, кажется, 1500 руб. =))
Трудный бизнес, эти банки ведь где-то хранить надо. 3 года! ! ! А вдруг новый разум сбежит из банки?! :-O Опасно. . .

[Профиль] [ЛС]

referer35

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.03.2016, 17:41   Всего отзывов: 1

Valdemarus писал(а):
А вдруг новый разум сбежит из банки

Там наверное запах в цене :ok: Сделать как подарок другу. Приносишь: - смотри что я купил! - Это же суп трёхлетней выдержки! Давай открывай его скорее!!! - Какой запах! %-)

Домен .ru за 150 руб
[Профиль] [ЛС]

Strong

СообщениеДобавлено: 19.03.2016, 00:46  

Rainer писал(а):
Даже если всю Площадку и все БА Вы считаете совершенно никчёмными

Смелое утверждение. Доля истины прослеживается... Проголосовал!

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 19.03.2016, 07:49  

Valdemarus писал(а):
Видимо, на тот момент этот БА не был в паблике.

Valdemarus писал(а):
Да скорее была банальная ситуация. БА не был в паблике, но в список голосования он попал (почему тогда?), а сейчас он снова вернулся в публичный реестр.

Ну уж чего проще - сходить и посмотреть! :) БА не был в публичном реестре ни тогда, ни сейчас, вообще, со времен наезда украинских силовиков (читать историю, кому интересно), если правильно помню. Две основные возможные причины такой ситуации (что БА все-таки виден, среди других) я описал выше, ничего тут больше выдумывать не стоит.

Valdemarus писал(а):
Стоит, кстати, заметить, что из этого списка есть другие Фисуновские проекты.
WMPayCash
PayTech
NIC.UA
Ну и, конечно, горячо любимая всеми INTERKASSA ;-)

NIC.UA тут, наверное, совсем ни к месту.

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.03.2016, 20:54  

shiko писал(а):
Вальдемарус был прав похоже в своё время.

Я всегда прав! :-)

А еще у меня нет мании величия! :laugh: И не важно, что думает психиатр... этот жалкий холоп :aaa:

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.03.2016, 21:06  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Ну уж чего проще - сходить и посмотреть! :) БА не был в публичном реестре ни тогда, ни сейчас, вообще, со времен наезда украинских силовиков (читать историю, кому интересно), если правильно помню. Две основные возможные причины такой ситуации (что БА все-таки виден, среди других) я описал выше, ничего тут больше выдумывать не стоит.

Какой поворот событий! Тогда зачем и как ИК оказалась в списке?!
И главное: ЗАЧЕМ?!
Вот нет-нет, но напрашиваются вопросы к Rainer'у... Но он ведь не ответит ;-)
Будет что-то типа вот этого в ответ shiko на критику к ИК:
Rainer писал(а):
Простите, shiko, но Вы... Ну правда, Вы вообще не понимаете сюрреализма происходящего? У нас голосование о том, какие публичные БА пользователи считают лучшими. В том, что "Интеркасса" является публичным БА я абсолютно не виноват. Честное слово. Исключить его из числа публичных я не могу даже при всём желании. В списке публичных он есть. На Площадке есть, и, поэтому, ДОЛЖЕН присутствовать в этом голосовании, поскольку тут список публичных БА, в котором "Интеркасса" присутствует.

Или так:
Rainer писал(а):
Скажите, а из Рейтинга я тоже должен его удалить? Форум его убрать, да? Банить пользователей за употребление буквы "И", поскольку с неё начинается слово "Интеркасса"? Ещё что-нибудь?

Или всё же этот БА должен присутствовать в списке публичных БА, поскольку он является публичным и присутствует в паблике на Площадке? У меня ощущение, что я сейчас разговариваю с... сюрреалистом, скажем так.

То есть бульк-бульк. Бла-бла-бла. Ни о чем. Много буковок, но внятного ответа - ни одного!

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.03.2016, 21:15  

_-SOLARIS-_ писал(а):
NIC.UA тут, наверное, совсем ни к месту

На сколько я помню, было это уже давненько, Фисун был явно связан с этим БА. Не с доходов ли NIC и ИК обещали гасить долги по DownLoad?

Напомню тем, кто не в курсе. Еще один "проект" вышеупоминаемого воришки Фисуна - DownLoad.ua. Дольки были проданы, сумма была собрана явно завышенная для описываемого проекта. Работа по нему почти не велась. Через годик было объявлено, мол, извините, ничего не получилось. Всё выкупим. Но так ничего и не выкупили.

Ну да ладно, речь здесь не о бывших проектах, сотрясавших весь Shareholder. Я попытался внести ясность в сарказм:
shiko писал(а):
Интеркасса на 3 месте пока. Но ещё чуть-чуть и с успехом займёт первое в инициированном Вами "особо интеллектуальном" опросе.

[Профиль] [ЛС]

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 23.03.2016, 21:19  

Еще стоит заметить, я не знаю shiko ни лично, ни даже в он-лайне мы ни строчечки друг другу не писали. Действия не согласовываем. Утоплением якобы неугодных БА не занимаемся.

Просто так оказалось, что мы оба не боимся высказать свое мнение. Остальным форумчанам либо влом, либо они не понимают, что происходит, либо страшно быть осмеянными, например, Rainer'ом.

[Профиль] [ЛС]

Ratty

СообщениеДобавлено: 24.03.2016, 09:03  

Valdemarus писал(а):
Тогда зачем и как ИК оказалась в списке?!

Вы про какой список? В голосовании? Там ИК, как и все остальные, оказалась потому, что она на тот момент была в списке публичных БА на Shareholder. Сравнительно недавно там и SWMC был, один из крупнейших лохотронов последних лет. А если Вы про публичность на Shareholder, то, вероятно, ИК там потому, что выполняет все формальные требования к нахождению в публичном списке, и г-н Фисун отметил галочку публичного реестра в БА. Каким образом Яков мог повлиять на что-либо, кроме последнего пункта - ума не приложу. Если Вам так претит ИК в публичных БА - обратитесь в Саппорт с описанием (лучше, пожалуй, с доказательствами) всех грехов Фисуна, может, они проникнутся и исключат БА из реестра, как это было, например, с Финансами Майкла - на мой взгляд, совершенно незаслуженно, но, конечно, "жираф большой - ему видней".
Valdemarus писал(а):
Фисун был явно связан с этим БА. Не с доходов ли NIC и ИК обещали гасить долги по DownLoad?

Могу ошибаться, но вроде бы там был WMPayCash, а не NIC. NIC.UA никак не был связан с Фисуном, во всяком случае, я таких утверждений или намёков не помню.
Valdemarus писал(а):
Остальным форумчанам либо влом, либо они не понимают, что происходит

А что происходит? Ведь Вы, видимо, не про текущее голосование? Хотя, если это та же история про обеление лохотрона - можете не отвечать пространно, думаю, все уже в курсе и Вашего мнения, и мнения Rainer'а, и сделали свои выводы.

Rainer

СообщениеДобавлено: 24.03.2016, 14:08  

Ratty писал(а):
Вы про какой список? В голосовании? Там ИК, как и все остальные, оказалась потому, что она на тот момент была в списке публичных БА на Shareholder.

Ratty, даже не пытайтесь. Это как со стенкой разговаривать.

Это на самом деле лживый Rainer цинично и вероломно посмел упомянуть публичный БА в списке публичных БА.

Этих людей только лоботомия переубедит.

Последний раз редактировалось: Rainer (24.03.2016, 14:14), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Страница 4 из 5   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: