shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

По поводу сложившейся ситуации...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> БА-ГРАТИОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.05.2015, 12:02  

Здравствуйте!

Всем кто участвовал в данном проекте БА-ГРАТИОН.

Я извиняюсь что не выходил на связь,но на это имеются ряд причин.
Я не пытаюсь оправдаться - но изначально БА не планировался как лохотрон!!!

Все знали что рискованность присутствовала в БА. Форс-мажор ни кто не отменял.

Я не буду здесь описывать что и конкретизировать что да как - по данной ситуации!!! помочь, мне тут не помогут,а осуждения и презрения
мне Вашего уважаемые господа не надо.

БА - проект перестал работать,закрыт.(но это не закрытие БА), полное закрытие БА -я считаю тогда когда будут выкупленны все доли БА.(тем, кто пожелает конечно)

Для дольщиков(инвесторов) есть две новости :

1. Дивидендов в БА больше не будет, в такой форме в которой мы все уже привыкли ввидеть, до полноценного выкупа надеюсь будут не чаще чем раз в месяц

2. Тем кто купил доли по 1 WMR(до...) - будет осуществленн обратный выкуп.

Для наглядности :

На примере двух WMID(ов) 110275168375 (konstantin) и 217358758215 (solaris) разбирем ситуацию :

Так вот Оба они купили доли по 1 WMR,
при чем до момента (слива долей) у (konstantin) было 1000 долей
а (solaris) 8 долей.

после у konstantina так и осталось 1000 долей а у solarisa прибавилось.

Теперь поясню обратный выкуп :

у konstantina я выкуплю 1000 долей за 1 WMR итого : 1000 WMR

а у solarisa я выкуплю 8 долей за 8 WMR остальные доли будут выкупленны ( 100 долей 0.63 WMR итого 63.00 WMR, 500 долей 0.26 WMR итого 130.00 WMR, 100000 долей 0.11 WMB итого 11000.00 WMB)

И ни как иначе!!!

Так как у меня есть скриншот обладателей долей до и после.(я четко вижу у кого и сколько было долей).
А тем кто купил доли -после закрытия - проданные не от моего Вмида будут рассматриваться в индивидуальном порядке.И осуществленны позднее.

Так как мой вмид технически не может выполнить какую либо операцию(кроме лишь расходной части) то выкуп будет осуществляться
с WMID БА.

Я понимаю что ВСЕМ не угодишь, но в данной ситуации мне кажется это более меннее подходящий выход из ситуации.
Других к сожалению нет и не будет!!!

Отдельно хочу передать ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, solarisy!!!
чтобы не боломутил вводу,
Как он прекрасно может наблюдать - контрольный пакет остается у меня, по поводу 867217007696 (VIRGO) я с ним работал и я перед этим человек в долгу, мне ни чего не
осталось ему предложить как передать часть оставшихся долей- не переходя контрольный пакет долей (50%+1 доля осталась у меня:) -а касаемо продаже это уж это его дело продать их. как Я ему и обещал,
у него я их выкуплю по номиналу.

Во всем остальном я прошу Вас подождать, требуется время для решения накопившихся вопросов.

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.05.2015, 13:44  

я вас правильно понял

выставлять вам доли на выкуп- на WMID вашего БА ?

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 02.05.2015, 23:55  

ANGEL_MIHAIL писал(а):
Отдельно хочу передать ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, solarisy!!!
чтобы не боломутил вводу,
Как он прекрасно может наблюдать - контрольный пакет остается у меня, по поводу 867217007696 (VIRGO) я с ним работал и я перед этим человек в долгу, мне ни чего не
осталось ему предложить как передать часть оставшихся долей- не переходя контрольный пакет долей (50%+1 доля осталась у меня:)

А чтобы никто ничего не баламутил и не пророчил неприятности, нужно все делать по-человечески. Наблюдать - могу, что и делаю, а также, делаю выводы из известных мне фактов. А они (факты) таковы: Был единовременный слив долей. Если бы было достаточно заявок, хоть по копейке, предполагаю, никакого контрольного пакета у вас бы не осталось (иначе, зачем вообще было сливать за мизер?). В последующие дни были точечные сливы, только по заявкам с более-менее крупной ценой (но, опять же, гораздо ниже даже номинала, ни говоря уже о цене реализации). Далее, последовала блокировка на расход вашего wmid 386244941915, после чего, все доли, свыше контрольного пакета, находящиеся на заблокированном вмид, очутились на wmid 867217007696, который их и продолжил распродавать. Кто он вам, партнер-друг-брат-сват, точно установить сможет только Арбитраж системы (по ай-пи, по характеру транзакций, по переписке и т.п., в общем, это не проблема, там логи хранятся вечно). Для себя я вывод сделал, опираясь на известные мне факты. Теперь на вашем вмид висят претензии за невозврат кредитов, которые и объясняют блокировку. Пообщаться с пайщиками у вас время нашлось, только после того, как на форуме появились очень нехорошие высказывания, хотя, сливать доли за копейки по мелким заявкам у вас время находилось, нашлось оно и чтобы оперативно убрать всю инфу с оф сайта БА.
ANGEL_MIHAIL писал(а):
а у solarisa я выкуплю 8 долей за 8 WMR остальные доли будут выкупленны ( 100 долей 0.63 WMR итого 63.00 WMR, 500 долей 0.26 WMR итого 130.00 WMR, 100000 долей 0.11 WMB итого 11000.00 WMB)

И ни как иначе!!!

Ну вот и славненько, это разрешит все вопросы по линии БА! Буду выставлять доли на вмид БА (wmid 687761516984) в порядке их приобретения мной и после очередного выкупа вами, начнем с *8 долей за 8 WMR*. Первую заявку выставил, будем тестить цену слов.

[Профиль] [ЛС]

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.05.2015, 08:47  

cвою одну дольку выставил к выкупу на вмид БА.

ANGEL_MIHAIL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 06.05.2015, 19:04   Всего отзывов: 1

Сегодня попытался зайти на capittaler но в доступе отказано!
Скорее всего это связано с блокировкой моего WMIDa,

по этому, решение о выкупе сможем реализовать только
после решения вопроса о разблокировки WMIDа.

вот такие вот дела. :-(

реклама на сайте БА
[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 06.05.2015, 19:06  

Да тут все понятно.

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.05.2015, 18:00  

ANGEL_MIHAIL, в принципе, можете выкупить доли без использования WM - Сбер, Киви, ЯД и т.д. Можно найти компромисс с пайщиками.

lobster

СообщениеДобавлено: 08.05.2015, 19:50  

Konstantin писал(а):
ЯД

Тем болле за ЯД продавали )))) было бы желание .

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 08.05.2015, 20:14  

lobster писал(а):
было бы желание .

Ага, желание редко и по чайной ложке возникало, даже, когда все нормально было - доли висели, слева, на несколько процентов дешевле цены реализации. Но, если Управ планирует долги гасить и дальше с этим аттестатом работать, то дольки-то выкупать придется рано или поздно. Иначе, тема-то - вот она, поисковиком находится на раз, пойди, потом, сыщи у потенциальных партнеров доверия...

А вообще, раз такая практика пошла (блокировка доступа к Площадке), нужно, чтобы инфа о блокировке где-то отображалась, как о блокировке на расход, например. А то сейчас возьмут моду - отмазки лепить, что мол доступ заблочен, а *ключи от квартиры, где деньги лежат*, как раз, в БА остались. Можно, конечно, и у саппорта попробовать выспросить про каждый конкретный вмид, но автоматом было бы сподручней.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.11.2015, 01:36  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Первую заявку выставил, будем тестить цену слов.

Ну и как, за эти пол года этот чувак хоть что-то выкупил? На торгах смотрю дольки по 1 копейке всего.

[Профиль] [ЛС]

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.11.2015, 08:02  

Да, нет, конечно, не выкупил.

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.11.2015, 11:27  

А вроде опытный чел был. Давно на форумах тёрся.
На чём же он так проторговался?

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

v.texton

СообщениеДобавлено: 21.04.2016, 13:28  

Говорили вроде новый управляющий будет и будет поднимать БА :glass:

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 21.04.2016, 19:11  

v.texton писал(а):
Говорили вроде новый управляющий будет и будет поднимать БА :glass:

Круто! Кто говорил?
Продам доли за полцены.

[Профиль] [ЛС]

godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 04:45  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Продам доли за полцены.

Значит я зря пол года назад доли по 1 копейке сбросил. Надо было подождать и сейчас бы по 5 продавал. Шучу! Я думаю, здесь скорее старый управ вернётся, чем кто-то новый будет. А если реалистичнее, то вообще никого не будет.

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> БА-ГРАТИОН Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: