shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Популяризация Shareholder и Capitaller

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
godspirit

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.06.2016, 20:45  

sergius22 писал(а):
кидалам станет жить тут невыгодно

Цель правильная, но отзывами и рейтингами этого не добиться. Хотя не спорю, отзывы и рейтинги нужны. В краткосрочной перспективе они хоть какие-то ориентиры дают.

Купить готовый сайт, или продать свой
[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.06.2016, 21:11  

sergius22 писал(а):
Только сначала нужны эти множества.

Да хотя бы 1 долю, что бы чего то оценивать. А коль 1 доли, простите, множества нет, то и тыкать то не зачем...

sergius22 писал(а):
Прогнозировать? Пусть этим метеоцентр занимается.

Пусть... Только прогнозы от ума-множественного заключения, поделенная на квадратный корень и умноженная хз на чё, получиться прогноз извращенца, который только тыкает рейтинг по принципу - Нравиться и Не нравиться... Таких предостаточно...

Дальше комментировать не буду:)

sergius22

СообщениеДобавлено: 04.06.2016, 23:18  

uzalbert писал(а):
Пусть... Только прогнозы от ума-множественного заключения, поделенная на квадратный корень и умноженная хз на чё, получиться прогноз извращенца, который только тыкает рейтинг по принципу - Нравиться и Не нравиться... Таких предостаточно...

На 100% правильность оценок никто не претендует. Требуется именно оценка множеств. Актуальная оценка множеств. Одному нравится, другому нет. Третий в восторге или панике. Элементарная математика и среднее арифметическое покажет отношение всего сообщества к данному БА.
Можно еще попросить Rainera, и он будет удалять старые оценки. Или прикрутит к рейтингу фичу, которая будет автоматически удалять оценки, к примеру, старше полугода. Или старше 3 месяцев.
Тогда рейтинг будет планомерно меняться в зависимости от ситуации в БА.
Когда оценка не просто ткнул в кнопку и забыл, а нормально мотивированный рейтинг, когда оценка подкреплена хоть парой слов, то, как верно заметил godspirit:
godspirit писал(а):
... отзывы и рейтинги нужны. В краткосрочной перспективе они хоть какие-то ориентиры дают.

Потом естественно нужно каждому свой моск приложить нужной стороной к монитору компьютера и делать свои выводы. Но уже будет на что опираться.

sergius22

СообщениеДобавлено: 04.06.2016, 23:50  

godspirit писал(а):
Цель правильная, но отзывами и рейтингами этого не добиться

Понятно что нужен комплексный подход. Отзывы и рейтинги это только малая часть того, что нужно делать. А начинать с чего-то нужно.
Если мне удастся убедить хоть малую часть форумчан оценивать различные БА почаще и по возможности беспристрастно, то потом каждому из них, из вас, из нас, буквально каждому будет проще делать выбор и будет выгоднее и безопаснее вкладывать свои кровные.
Кому-то лень. Кто-то упирается от недопонимания. Кому-то я своими нормальными мотивированными актуальными оценками ломаю планы всех надуть.
Все мы по своему строим мир вокруг себя. Или разрушаем. Я стараюсь свой мир совершенствовать.
Эта попытка убедить людей выполнять простые и выгодные всем действия, это то малое что я, конкретно я, могу в данный момент сделать для площадки и для себя любимого.

Страница 4 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: