shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Личность Управляющего

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько для Вас важны личные качества Управляющего?
Это важно, но и остальные данные надо смотреть.
44%
 44%  [ 12 ]
Обращаю внимание, наравне с другими данными.
29%
 29%  [ 8 ]
Это самое важное, важнее любых цифр!
14%
 14%  [ 4 ]
Это вообще не важно, работать надо, а не трепаться.
7%
 7%  [ 2 ]
Не знаю / Сомневаюсь / Не скажу
3%
 3%  [ 1 ]
Обращаю внимание, но цифры важнее.
0%
 0%  [ 0 ]
Это не слишком важно: лишь бы бизнес был крут.
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 27
Всего голосов : 27
Отменить голос

Автор Сообщение
Quan

СообщениеДобавлено: 24.08.2016, 01:22   Всего отзывов: 1

Большинство способов заработка в интернете делятся на два направления:

Вас используют (обманывают) или вы используете кого-то
Вы работаете (создаете какие то вещи)

Набор денег под обещания за невыполнения которых ничего не будет - это что?

Какое тут банкротство,
Человек не вкладывает в свое же дело деньги=уверен в его провале.
И выпрашивают деньги так чтобы можно было не отдавать, ничего не теряя.

Те что истерят - они поглупее, так как выдают себя, те что поумнее пытаются изображать адекватность.

Последний раз редактировалось: Quan (24.08.2016, 05:07), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 24.08.2016, 02:19  

Parit писал(а):
Еще может быть такое. Давайте представим, что у Breeder появился БА. Общался он довольно вежливо, если кто помнит. Но я бы не купил у него доли.

А я бы купил пяток-другой:) Жаль, случай не представился иметь дело именно с его БА, оценить, как Управляющего.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 24.08.2016, 14:03  

Quan писал(а):
Те что истерят - они поглупее, так как выдают себя

Во-о-от... Именно об этом я и писал в первом сообщении топика. Прямо весь пост, только в одном предложении.

Полностью согласен.

shiko

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.08.2016, 19:28  

uzalbert писал(а):
А где те, кто вежливо на уши приседали :)

Да, кстати справедливое замечание.
А ведь есть ещё управы с резким стилем общения, но их БА работают стабильно - я бы сказал вопреки шаререйтингам и мнениям "экспертов" (Pavel and Company например).

Но у меня есть своё мнение - если управ резко и по хамски реагирует на критику работы его БА - то это плохо. Ведь пайщики фактически его кредиторы, в какой-то мере и имеют право на правдивую информацию.

А если касается обсуждений политических и экономических - то тут не стоит проецировать резкость управа на работу БА.

У меня вон более года, по моему до сих пор, в рейтинге моего БА висит отзыв ярого запутинца про то, что я мол "пятая колонна, нацпредатель и не стоит такому верить" - что не мешает мне развивать дело и экономику моего БА.
Да я наоборот даже рад такому отзыву - значит меньшее количество запутинцев смогут получить дивы с моего БА. )))

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 25.08.2016, 15:52  

shiko писал(а):
А если касается обсуждений политических и экономических - то тут не стоит проецировать резкость управа на работу БА.

Вот тут, пожалуй, соглашусь. Политические взгляды обычно отстаиваются очень агрессивно, что вовсе не мешает человеку оставаться порядочным и вполне вменяемым. Просто специфика вопроса такая, особенно когда разговор касается слишком "острых" тем: той же Украины или, как в Вашем случае, Путина.

С другой стороны, дальновидный Управ должен понимать, что отстаивание своих политических убеждений (где всё равно каждый останется при своём!) - не совсем то, ради чего стоит портить о себе впечатление. Такие люди, наверное, разговоров о политике стараются попросту избегать: смысла в этом нет ровным счётом никакого.

Agroprom

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2016, 17:02  

Не знаю / Сомневаюсь / Не скажу потому что не совсем понимаю что такое в данном контексте "личные качества".

[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 25.08.2016, 17:35  

Не проще было объединить вот это
Это важно, но и остальные данные надо смотреть + Обращаю внимание, наравне с другими данными + Это самое важное, важнее любых цифр в одно - ВАЖНО
Изначально опрос водит заблуждение и нацелен на вот это
Rainer писал(а):
Ну что ж, можно констатировать: для тех, кто успел принять участие в опросе, личные качества Управляющего имеют большое значение (90.9%), а более чем для половины этих людей - очень большое.

Получается, опрос понятен :-)

Rainer

СообщениеДобавлено: 26.08.2016, 20:30  

uzalbert писал(а):
Изначально опрос водит заблуждение и нацелен на вот это

Я оказался раз в десять коварнее, нежели сам от себя ожидал, сам того не осознавая :-O

Как по мне, так вполне нормальные варианты, отражающие весь спектр возможных мнений: от однозначного согласия до однозначного отрицания через пару-тройку промежуточных вариантов. Я всегда так опросы делаю :\

jjjj75

СообщениеДобавлено: 13.09.2016, 16:15   Всего отзывов: 1

Rainer писал(а):
пожалуйста, учитесь работать с аудиторией. Это тяжело, но в Вашем деле абсолютно необходимо.

А если аудитория тут на 90% состоит из придурков? То как с ними общатся, если у них уровень соображалки на уровне детского сада? Хай идут в: Лохофорекс, ПАММы, Хайпы, Пирамиды, ставки на спорт, бинарные опционы, МЛМ... и там себе общаются с лоховодами.

Rainer

СообщениеДобавлено: 13.09.2016, 17:42  

jjjj75 писал(а):
А если аудитория тут на 90% состоит из придурков? То как с ними общатся, если у них уровень соображалки на уровне детского сада?

Я не согласен с Вашей количественной оценкой, но независимо от неё на публичном форуме (куда имеет доступ любой желающий) абсолютно необходимо уметь общаться со всеми категориями посетителей. Как с умными, так и с глупыми, как с культурными, так и с троллями и так далее.

В противном случае Управляющий просто очень быстро выставит себя не в лучшем свете и привлекательность его БА резко снизится.

Это, наверное, не будет катастрофой, но, по-моему, это однозначно нежелательно.

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.09.2016, 07:19  

jjjj75 писал(а):
Хай идут в: Лохофорекс, ПАММы, Хайпы, Пирамиды, ставки на спорт, бинарные опционы, МЛМ

Возможно удивлю, но есть люди, которые даже в направлениях (откровенных лохотронах) ухитряются получать прибыль.
Главное, понимать, что это лохотрон, и чувствовать оптимальный момент выхода из него. Даже на примере БА такое было.

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.09.2016, 14:08  

на примере какого БА ? ;-)

Valdemarus

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.10.2016, 11:52  

r4059 писал(а):
на примере какого БА ?

Interkassa, Sairos. . .

Rainer писал(а):
необходимо уметь общаться со всеми категориями посетителей. Как с умными, так и с глупыми, как с культурными, так и с троллями и так далее.

Ой, с троллями вообще жуть как трудно общаться . . . Лучше вообще не реагировать. Ведь ответ на их выпады бессмыслен.

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.10.2016, 22:47  

согласен

Страница 2 из 2   На страницу Пред.  1, 2   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: