shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Покупка долей на debtum.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона - 2 -> Mikle$oft credits
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seebar

СообщениеДобавлено: 31.08.2016, 14:55  

Хотел купить 10 долей MC непосредственно на debtum.ru - возникает ошибка. Открыл тикет, пока тишина.

Может быть, кто-нибудь в курсе, что там происходит? :evil:

[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 31.08.2016, 15:01  

Я писал давно. Ответ - исправим. По ходу до сих пор нельзя купить долю через их сайт.

Rainer

СообщениеДобавлено: 31.08.2016, 15:07  

Seebar писал(а):
Может быть, кто-нибудь в курсе, что там происходит?

Кажется, там сайт если и не заброшен, то функционирует с ограничениями. Я встречал мнения о некоторых проблемах с авторизацией, партнёркой, и что не решаются они уже давно...

Я думаю, по вопросам, связанным с долями, будет проще обращаться напрямую к Управляющему.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 31.08.2016, 18:41  

Rainer писал(а):
Я думаю, по вопросам, связанным с долями, будет проще обращаться напрямую к Управляющему.

К саппорту. До Управляющего век не достучаться.

А долю могу выставить с символической надбавкой от цены на торгах:)

[Профиль] [ЛС]

KombinatoR

СообщениеДобавлено: 01.09.2016, 16:53  

выставьте ознакомительную долю, пожалуйста, 424606979022

[Профиль] [ЛС]

Dimon

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.09.2016, 23:07  

Rainer писал(а):
Кажется, там сайт если и не заброшен, то функционирует с ограничениями. Я встречал мнения о некоторых проблемах с авторизацией, партнёркой, и что не решаются они уже давно...

а что там вообще работает ?

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 03.09.2016, 15:06  

Dimon писал(а):
а что там вообще работает ?

Последняя новость там августовская, и при этом не одна. Как минимум, за сайтом кто-то следит. С другой стороны, статистику по выданным кредитам или хотя бы по посещаемости найти не удалось.

Интересно, там можно реально получить кредит? Кто-нибудь пользуется кредитами, партнёркой или чем-нибудь ещё, что говорило бы о реальном функционировании сайта?

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.09.2016, 18:56  

Rainer писал(а):
Интересно, там можно реально получить кредит? Кто-нибудь пользуется кредитами, партнёркой или чем-нибудь ещё, что говорило бы о реальном функционировании сайта?

Все там работает. Получить реально. У меня лимит "Доступен кредит до 754.55 WMZ". Но пользуюсь редко. Бывает, когда срочно нужны WMZ, то беру на пару дней. Правда давно не брал. На сайт захожу без проблем. Короче, все работает!

Rainer

СообщениеДобавлено: 05.09.2016, 13:53  

uzalbert писал(а):
На сайт захожу без проблем

Сейчас попробовал там авторизоваться - вроде нормально. Ну не молниеносно, конечно, но и чувство раздражения возникнуть не успело :)

Предложили целых 59 баксов :)

Судя по всему, там и правда в целом всё в порядке.

Vitali

СообщениеДобавлено: 03.11.2016, 01:38  

Дебтум был хорошим партнером при курсе 30р за бакс - доходы легко перекрывали проценты, затем просто оставался хорошим проверенным сервисом - выручал, когда срочно нужны было деньги на разные нужды. сегодня хоть выдача кредитов и функционирует, но витает ощущение заброшенности сервиса - на главной странице показывает резервы вдвое меньше прежних, сапорт не отвечает на вопросы, если они не критически важные, актуализацией информации на сайте никто не занимается, дивы уменьшились.

Увеличение числа мошенников + уменьшение доходов и доходности схем у вебмастеров = меньшая востребованность кредитов. сервис скорее будет жить и дальше, но востребован будет лишь у ядра старых проверенных заемщиков. сегодня не 2005й год, а у вебмани с тех пор мало что изменилось - это по-прежнему платежная система преимущественно для связанных с онлайн бизнесом людей, обычные юзеры по понятным причинам выбирают те же ЯД и киви.

[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.11.2016, 08:41  

Мне Дебтум нравиться. Для меня открыт лимит почти на 1000 бакинских.
Ну сайт не обновляется... Но ведь все работает!!! И это самое главное...

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона - 2 -> Mikle$oft credits Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: