shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Новости БА

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона - 2 -> nlhst (бывший RH)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jjjj75

ПредупреждениеПредупреждение
СообщениеДобавлено: 29.10.2016, 08:49  

RossHold писал(а):
Вот народ интересный, платишь - плохо, не платишь тоже плохо

Но обращайте внимание, тут на форуме в основном censored , адекватников очень мало.
censored

ПредупреждениеПредупреждение выдано Konstantin (29.10.2016, 12:49, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбление участников форума.
[Профиль] [ЛС]

radik

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.10.2016, 09:57   Всего отзывов: 2

RossHold писал(а):
Вот народ интересный, платишь - плохо, не платишь тоже плохо. Вы определитесь! Я дивы приостановил на выплату почему? не потому что мне так захотелось!,а по тому что в стране серьезные перемены были. И когда, более или менее, стабильно стало предлагаю выход, какой, Вы все уже читали! И что я получаю в замен? правильно пускай идет куда по дальше, обманщик и бла-бла-бла....

Если,это только ваши амбиции,то это только амбиции! Но если нужно решить конфликт или проблему тогда давайте решать вместе! Еще раз повторяю на сайте Aemgervalen.com после регистрации можно задать любые вопросы касательно нашего с Вами БА.

Вот глупые дольщики, пообещали им выкупить доли и не выкупили. Так это забота о неблагодарных дольщиках! Приобрели доли с помощью ShareForum а теперь задавать вопросы на другом сайте не хотят. Глупцы! Регистрироваться на другом сайте не желают. Жлобы вероятно!. Дивиденды выплачиваются только при выполнение условии.... Так это не потому что управляющий так захотел! Ну а то что дольки управляющий, за две копейки, обратно получить хотел, это точно из за серьёзных перемен в стране.
Управляющий БА Aem! Если Вы действительно желаете уладить спорные вопросы, решайте их на той площадке, где они начались.

[Профиль] [ЛС]

RossHold

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.11.2016, 21:24  

Бесплатный VPN для держателей долей!
-Сервер Украина
-[b]Без установки[/b] ПО и лишнего мусора!
-Только IP,login,password
http://aemgervalen.com/viewtopic.php?f=343&t=1625

Parit

СообщениеДобавлено: 18.11.2016, 23:00  

RossHold
PPTP? Этого добра мне не надо.

Если будет L2TP или SSTP c обязательным шифрованием, то возьму.

[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 19.11.2016, 06:42  

RossHold писал(а):
Бесплатный VPN для держателей долей!

Как на счет выплат дивидендов, без свистоперделок с регистрацией на каком то левом форуме и изучения инструкций как их получить?

RossHold

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.11.2016, 22:42  

Parit писал(а):
Если будет L2TP или SSTP c обязательным шифрованием, то возьму.

Работает через L2TP

RossHold

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.08.2017, 19:07  

Уважаемые, пайщики! Все мы должны прийти к одному общему знаменателю. Поэтому есть предложение как это сделать. У Вас есть доли, ранее приобретенные. установленная текущая цена на них составляет 10 грн. Дивиденды будут начисляться в размере 2% в месяц от стоимости доли. Выплачиваться они будут следующим образом: я в лице администратора БА выкуавю у вас доли по цене 10,20 грн. Покупка долей происходит в течении одной календарной недели. После истечения этого срока заявка на покупку удаляется и выставляется заявка на продажу тех самых долей по цене 10 грн. Автоматически это и есть ваши дивиденды. Договор очень прост - проинвестировали раз и получили в конце месяца дивиденты. Захотели дальше поучаствовать - вперед. Нет - можно выйти из БА.

RossHold

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.08.2017, 19:17  

Хоть и лишили Вы меня прав администрирования данного БА, но я буду идти до конца и наше партнерство будет продолжаться, но выбор все равно остаеться за вами. С Уважением бывший администратор БА ;-)

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 08.08.2017, 22:05  

RossHold писал(а):
оть и лишили Вы меня прав администрирования данного БА

Кто это - вы?! Это - вы сами себя прав лишили, т.к. не проголосовали во время. Подобное голосование теперь в каждом работающем БА, каждый год.
Где выкуп за обещанные 20 гривен? Про доллар уж и молчу совсем.

[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 09.08.2017, 07:12  

Товарищ лечил меня в комментариях к своим заявкам на КБ, что выкупает доли по номиналу. Видимо убедить окружающих, чтобы выдали займ. Как не красиво...

RossHold

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.08.2017, 23:27  

Добрый ночи! Выставлена заявка на продажу долей, количество составляет 48 шт. Сколько было куплено столько и продается не больше не меньше! По курсу 10Wmu продажа 10.20Wmu покупка.

Все, как было сказано ранее!

[b]Уважаемые, пайщики! Все мы должны прийти к одному общему знаменателю. Поэтому есть предложение как это сделать. У Вас есть доли, ранее приобретенные. установленная текущая цена на них составляет 10 грн. Дивиденды будут начисляться в размере 2% в месяц от стоимости доли. Выплачиваться они будут следующим образом: я в лице администратора БА выкуавю у вас доли по цене 10,20 грн. Покупка долей происходит в течении одной календарной недели. После истечения этого срока заявка на покупку удаляется и выставляется заявка на продажу тех самых долей по цене 10 грн. Автоматически это и есть ваши дивиденды. Договор очень прост - проинвестировали раз и получили в конце месяца дивиденты. Захотели дальше поучаствовать - вперед. Нет - можно выйти из БА.[/b]

CHI

СообщениеДобавлено: 13.08.2017, 10:32  

RossHold писал(а):
Нет - можно выйти из БА.

Ок. Доли выставлены на торгах по номиналу.

RossHold

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.08.2017, 13:05  

[u]Добрый день! Прочтите внимательно....[/u]

[b]Уважаемые, пайщики! Все мы должны прийти к одному общему знаменателю. Поэтому есть предложение как это сделать. У Вас есть доли, ранее приобретенные. установленная текущая цена на них составляет 10 грн. Дивиденды будут начисляться в размере 2% в месяц от стоимости доли. Выплачиваться они будут следующим образом: я в лице администратора БА выкуавю у вас доли по цене 10,20 грн. Покупка долей происходит в течении одной календарной недели. После истечения этого срока заявка на покупку удаляется и выставляется заявка на продажу тех самых долей по цене 10 грн. Автоматически это и есть ваши дивиденды. Договор очень прост - проинвестировали раз и получили в конце месяца дивиденты. Захотели дальше поучаствовать - вперед. Нет - можно выйти из БА.[/b]

А у Вас получаеться вырванная фраза из текста!!!

CHI

СообщениеДобавлено: 13.08.2017, 13:26  

т.е. вы не обещали выкуп по номиналу? Или я это из контекста своей фантазии вырвал?

aminamin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.08.2017, 15:52  

Всем привет. Бюджетный Автомат теперь называется nlhst, полное название - nlhst.com .

Страница 7 из 8   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА II эшелона - 2 -> nlhst (бывший RH) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: