shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Прекращение публичной деятельности БА

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА II -> BT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pasha150

СообщениеДобавлено: 20.04.2017, 09:46  

Здравствуйте!

Администрацией бюджетного автомата было принято решение о прекращении деятельности. Основной причиной для принятия такого решения послужила отрицательная доходность в проекте с момента рестарта (это 3,5 месяца работы).
У всех держателей долей, согласно принятому и опубликованному регламенту, была возможность выйти из проекта до 15.04.2017 года. О чём своевременно и неоднократно направлялись напоминания и через WMIDы дольщиков, и через сообщения на форумах.

Спасибо всем, кто доверял и инвестировал в БА. Очень надеюсь, что обиженных, или же просто недовольных инвесторов нет, и при этом не будет упоминаний о каком-либо мошенничестве со стороны Управляющего и Администрации БА.

Ликвидации самого БА не предусмотрено. Процедура эта непростая, да и вряд ли выполнимая. Коллекционеры вряд ли когда расстанутся с долей автомата.

Как таковую, торговлю на бирже я не прекращаю. Но вестись она будет на собственном счёте и на собственные средства, без привлечения инвестиций. Потенциал здесь огромен, и буду нарабатывать новые возможные тактики и стратегии без публичной огласки.

Если у вас остались вопросы или пожелания ко мне и Администрации БА, пожалуйста задавайте. Постараемся исчерпывающе на всё ответить.

И ещё раз выражаю огромную благодарность Sacrator и garikn в организации и ведении деятельности! Спасибо!!

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.04.2017, 15:57  

Ну что ж, жаль, что так получилось. Обижаться тут, пожалуй, не на что даже тем, кто покупал доли: риски были изначально совершенно понятными. Ну а лично мне обидно разве что от того, что успешный БА с таким видом деятельности был бы на Площадке явно не лишним...

Может быть, когда-нибудь в будущем накопленный опыт ещё позволит Вам рассмотреть возвращение к такой модели работы.

pasha150

СообщениеДобавлено: 20.04.2017, 18:25  

Rainer писал(а):
Может быть, когда-нибудь в будущем накопленный опыт ещё позволит Вам рассмотреть возвращение к такой модели работы.

Да, конечно всё возможно. И именно поэтому:
pasha150 писал(а):
Как таковую, торговлю на бирже я не прекращаю. Но вестись она будет на собственном счёте и на собственные средства, без привлечения инвестиций. Потенциал здесь огромен, и буду нарабатывать новые возможные тактики и стратегии без публичной огласки.

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА II -> BT Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: