shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Публичный реестр

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько публичных БА, по Вашему, достойны доверия?
Шесть
57%
 57%  [ 4 ]
Семь
14%
 14%  [ 1 ]
Три
14%
 14%  [ 1 ]
Не знаю / Сомневаюсь / Не скажу / Другое
14%
 14%  [ 1 ]
Все восемь
0%
 0%  [ 0 ]
Пять
0%
 0%  [ 0 ]
Четыре
0%
 0%  [ 0 ]
Два
0%
 0%  [ 0 ]
Только один
0%
 0%  [ 0 ]
Ни одного - все лохотроны
0%
 0%  [ 0 ]
Проголосовало : 7
Всего голосов : 7
Голосование закончилось.
Подробные результаты/Отменить голос

Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 15.06.2017, 13:34  

Давненько я такого не припомню. У нас [в паблике] вдруг очутилось 8 (ВОСЕМЬ!) Бюджетных Автоматов. Нужно будет порыться в статистике и узнать, когда такое случалось в последний раз, но точно - давно.

Появились AlbertService, WMALL, вернулся Web Dealer... Смотришь - и прямо глаза разбегаются. И откровенно лохотронов вроде прямо вообще ни одного.

Вот я и хочу Вас спросить посредством опроса. Скольким БА из нынешнего публичного реестра Вы готовы доверять? Не обязательно прямо бежать и покупать доли - просто, сколько из них Вы считаете честными и достойными? Без названий - в штуках.

Хотя и названия тоже можно обсудить :)

Вообще, несмотря на то, что к ряду БА есть некоторые вопросы, происходящее с публичным реестром меня очень радует. Восемь БА - это просто супер.

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: