shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Украинские события - 6

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Оффтопик -> Политика/Экономика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jjjj75

ПредупреждениеПредупреждение
СообщениеДобавлено: 13.09.2017, 08:08   Всего отзывов: 1

Похоже власти Украины вопрос с Саакашвили решили разрулить путем выдачи его в Грузию: http://nv.ua/ukraine/events/minjust-ukraina-nachala-proverku-zaprosa-gruzii-o-vozmozhnosti-ekstraditsii-saakashvili-1838510.html
Вариант решения вопроса с Саакашвили по уголовке является запасным.
Представте себе: самолет рейсом Киев - Тбилиси, спецназ в масках и автоматах заводит Саакашвили в наручниках в салон, самолет взлетает, ходит стюардесса и предлагает пассажирам напитки ( водичка, сок, кола...) подходит к Саакашвили, а он так уверенно: девочка чачи мне принеси я домой лечу!

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 13.09.2017, 10:23  

jjjj75 писал(а):
а он так уверенно: девочка чачи мне принеси я домой лечу!

:ok: :laugh:

Rainer

СообщениеДобавлено: 13.09.2017, 13:42  

jjjj75 писал(а):
подходит к Саакашвили, а он так уверенно: девочка чачи мне принеси я домой лечу!

:laugh:

А вот интересно, что будет в этом случае? Не с Саакашвили (тут всё понятно - поедет грузинский лес валить), а в стране: достаточно ли много у него сторонников, или же так, немного повозмущаются в соцсетях и дело с концом?..

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.09.2017, 14:21  

Rainer писал(а):
немного повозмущаются в соцсетях и дело с концом?.

Я думаю через неделю, его фамилию забудут.

комплексная оценка инвестиционной привлекательности акций российских компаний
RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

Quan

СообщениеДобавлено: 13.09.2017, 16:01  

https://rns.online/opinions/Smozhet-li-Ukraina-perezimovat-bez-rossiiskogo-uglya-2017-09-13/

Цитата:
С 2014 года тарифы на тепло, на горячую и холодную воду, на электричество и газ на Украине выросли в разы.

Это во многом связано с тем, что после развала СССР они их мало индексировали, тарифы были необоснованными, а сейчас это идет по требованию МВФ ускоренными темпами. То есть получается так, что МВФ выдает Украине деньги в виде кредитов, требуя, чтобы они за это повышали тарифы, а Украина тратит эти деньги на то, чтобы закупить, например, американский уголь, в итоге деньги МВФ уходят американцам, а у Украины остаются долги и высокие тарифы.

Поэтому здесь я думаю, что тарифы на ЖКХ на Украине буду расти в течение ближайших двух лет точно, при этом уровень жизни людей будет становиться все хуже и хуже из-за этого.

Страница 28 из 28   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Оффтопик -> Политика/Экономика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: