shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Как запрещают Интернет в Гватемале

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Блоги -> Rainer: Эксперимент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quan

Предупреждение
СообщениеДобавлено: 20.12.2017, 17:59  

saikl001 писал(а):
У меня частный дом и я пришел сразу в паспортный, где от меня по кабинетам прятались, а потом сказали: мы ничего не знаем, идите в мфц.
А что бы совсем убедиться, что там работают не компетентные м...ки, я попросил(замечу, специалиста, который только этим и занимается) зарегать меня на гос.услугах и как и ожидалось, она этого сделать не смогла, я сел за её комп и сам зарегался. В своё оправдание она сказала, что нормальные люди сами регистрируются дома через интернет! А я такой дурак, единственный пришел к ним. А зряплату она наверное умеет получать. А вот если бы было по уму, эту кошелку нужно выгнать и нанять молодого специалиста, который сможет.

Разве у вас не в жеке паспортист?
А в МФЦ я был один раз - 15 рыл сидят и скучают, в полчаса два пенсионера зайдут...

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.12.2017, 19:25   автор блога   

Quan писал(а):
А в МФЦ я был один раз - 15 рыл сидят и скучают, в полчаса два пенсионера зайдут...

Я бывал несколько раз. Удобно: народу мало, электронная очередь, ни с какими проблемами не столкнулся - всё, что мне было нужно, делали легко и быстро...

Parit

СообщениеДобавлено: 23.12.2017, 20:49  

Rainer писал(а):
делали легко и быстро...

В моем случае была огромная очередь, благо что электронная и сидел 3 часа ждал своей очереди, чтобы подтвердить свой паспорт в госуслугах. Проклял в это время все, ибо жара, июнь и никакой кондишки там не было.

Может, в Питере цивилизованно все, но у нас, увы, не так радужно.

МФЦ на пр. Героев Сталинграда, 64 г.Севастополя

[Профиль] [ЛС]

lobster

СообщениеДобавлено: 23.12.2017, 23:43  

Rainer писал(а):
Удобно: народу мало, электронная очередь

Parit писал(а):
Может, в Питере цивилизованно

В зависимости от района, в Приморском много людей, а в Адмиралтейском пусто. Благо, что в любом районе СПБ можно МФЦ выбрать, кстати и поликлинику стало быстрее менять. А так через портал госуслуг заранее записаться к специалисту и ни каких очередей.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 24.12.2017, 17:54  

lobster
А как в муравейниках типа Шушар, Парнаса, Кудрова, Девяткина, Оккервили?

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 25.12.2017, 14:40   автор блога   

Parit писал(а):
А как в муравейниках типа Шушар, Парнаса, Кудрова, Девяткина, Оккервили?

В красносельском (типичный спальник) обычно пусто: сам там подтверждал паспорт для госуслуг - через 10 минут после входа в здание я из него вышел.

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 25.12.2017, 16:49  

Паспорт любая почта подтверждает еще, на всякий случай если кто не знает, даже 5 минут не потратил.

Страница 2 из 2   На страницу Пред.  1, 2   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Блоги -> Rainer: Эксперимент Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: