shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

БА (!)= кредит?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 15:26  

karandyx писал(а):
а каким образом вы получаете эти знаки я их покупаю за деньги вот вам купля продажа(банк может подтвердить)

Это вы знаки покупаете, на этом действие законов и останавливается. Что вы с этими знаками внутри системы делаете, подпадает только под законы самой системы и разбирается только местным судебным органом - Арбитражем ВМ, который руководствуется правилами ВМ же и своим опытом.

Кстати, хороший домен, но плохой владелец - кинул пайщиков в БА.

karandyx, вы *плаваете* в ВМ и по Площадке, я вам это уже говорил.

[Профиль] [ЛС]

karandyx

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 16:40  

так ли это вот теперь получите про титульные знаки вэбмани и прочтите
а ссылки для:gotika : 04.02.2018, 10:53
http://wmx.ru/all_about_money/articles/electronic_money_from_the_law_standpoint/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/79e65f10af926216db27981f82e70e4bdd9802f2/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/36878dd6799afdf645dfc02bdf275402c7077d96/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/f9658bf38181daad404c799a289d3df11ae5fd33/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/b6f89dc3b3a1739918ab82652e8d8601d0bd937c/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/c4972d8fc7190b6c80826b05336851fd0e65a5e5/
финансовая пирамида
http://mynances.ru/zakon-o-finansovyx-piramidax-v-rossii/

Последний раз редактировалось: karandyx (05.02.2018, 07:20), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 17:05  

Законом регулируется только ввод и вывод из системы, т.е. покупка ценной бумаги и продажа ценной бумаги. То, что происходит внутри системы, происходит по ее законам, сколько бы вы ссылок не давали. Это касаемо wmr. Например, wmb и wme (насколько я понимаю) имеют статус именно электронных денег.
C wmr сейчас вообще непонятно что. Раньше хоть можно было продать их обратно системе (т.е. Гаранту wmr) и получить документацию о продаже ценных бумаг, сейчас этого нет.

[Профиль] [ЛС]

karandyx

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 17:23  

слава богу разобрались об этом и был вопрос покупка ценной бумаги и продажа ценной бумаги (надо было дать определение покупка и продажа) а не взял и не обменял
ГК РФ Статья 143. Виды ценных бумаг а вэбмани является гарантом своих титульных знаков
Ответ на вопрос:
Downkey 31.01.2018, 14:38(покупка и продажа)
а что происходит внутри системы этот вопрос мы не разбирали
и меня он не интересует

Последний раз редактировалось: karandyx (05.02.2018, 07:31), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 17:33  

karandyx писал(а):
слава богу разобрались об этом и был вопрос покупка ценной бумаги и продажа ценной бумаги (надо было дать определение покупка и продажа) а не взял и не обменял
Ответ:
Downkey 31.01.2018, 14:38

Ни с чем вы не разобрались! :) И я думаю, дальнейшие объяснения будут бесполезны, но попытаюсь. Ценная бумага это - вмр и то только при официальном(!) выводе/вводе, а доли БА вообще ни чем не являются, с юридической точки зрения, т.е. если вы в реальном суде заикнетесь о каких-то долях БА, то вас пошлют далеко и надолго и хорошо если не в дурдом. Так понятнее?

[Профиль] [ЛС]

karandyx

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 17:42  

я судится не собираюсь у меня долей мало а знать правила работы что такое титульные знаки и всё прочее по моему не кому не возбраняется и такова рода дела для справки разбирает не суд а Ростехнадзор

Последний раз редактировалось: karandyx (11.02.2018, 08:50), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 17:48  

karandyx писал(а):
я судится не собираюсь у меня долей мало а знать правила работы что такое титульные знаки и всё прочее по моему не кому не возбраняется и такова рода дела для справки разбирает не суд а гостехнадзор

Ну да, ну да... Дольки-то они - в компе сидят. А комп - что? Правильно, комп - машинка, причем, самоходная! Только гостехнадзор, это же и дураку понятно! :crazy:

[Профиль] [ЛС]

karandyx

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 17:57  

то что попало в сеть там и осталось а програмисты я думаю у них есть

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 19:53  

_-SOLARIS-_ писал(а):
а доли БА вообще ни чем не являются, с юридической точки зрения, т.е. если вы в реальном суде заикнетесь о каких-то долях БА, то вас пошлют далеко и надолго и хорошо если не в дурдом. Так понятнее?

Именно поэтому доли БА нельзя считать "активом" из-за их ничтожной ценности с точки зрения юристов. Интересно, что Система сама может проводить эмиссию любых титульных знаков, как например заградительные заявки в wm.exchanger. Но если ввод-вывод можно считать как покупкой-продажей официальных бумаг, то что тогда является "оплата" различных услуг? Например пополнить счет телефона. Плачу-то я вм, а получаю другие фантики ОПСОСа.
karandyx писал(а):
то что попало в сеть там и осталось а програмисты я думаю у них есть

Не всегда. Попали, например, в сеть мои биткоины. Ключик я посеял. Биткоины остались в сети, но ни один программист их уже не отыщет. :cry:

karandyx

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 20:35  

Parit 04.02.2018, 19:53
а так ли это
если ключ был записан на жёстком диске то не всё потеряно даже после форматирования можно достать процентов 50 информации может и ключик найдётся попробуйте
http://remontka.pro/free-data-recovery-software/
а в Москве есть контора они даже после пожара умудряются востанавливать данные но очень дорого

транзакцию вашего биткоина увидеть можно но без ключа получить нельзя

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 04.02.2018, 21:48  

Parit писал(а):
Интересно, что Система сама может проводить эмиссию любых титульных знаков, как например заградительные заявки в wm.exchanger.

Мнение скорее всего ошибочное, т.к. там, насколько я понимаю, торгуют Гаранты (самая крупная заявка обычно. она же - в обменнике внутри кипера), ПО у них по типу обменника обычного, системой предоставляется, думаю. Т.е. они проводят эмиссию, конечно, но предоставляя реальные средства, т.е. числа не просто от балды рисуются. По идее, так должно быть.

[Профиль] [ЛС]

Страница 7 из 7   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: