shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждение БА

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> AlbertService
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KameN

СообщениеДобавлено: 23.02.2018, 12:34  

Обсуждения это конечно хорошо, но по существу хочется услышать о жизнедеятельности БА. Дивы? Прогнозы?

[Профиль] [ЛС]

ilya

СообщениеДобавлено: 14.03.2018, 12:41  

Арбитражное разбирательство закончилось в пользу ответчика. Вэбмани мотивировал тем, что арбитражное соглашение недействительно. Молодец, подстраховался, чепушила.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 14.03.2018, 16:00  

Даже тратиться на разбирательство не следовало, там и так все из текста контракта ясно и предупреждали об этом давно.

Quan

СообщениеДобавлено: 14.03.2018, 18:55  

ilya писал(а):
Арбитражное разбирательство закончилось в пользу ответчика. Вэбмани мотивировал тем, что арбитражное соглашение недействительно. Молодец, подстраховался, чепушила.

Покажите ответы Webmoney и ход по иску, ответы арбитра.

А то я вот предполагаю (и могу ошибаться) что под ником ilya сидит управ, то есть это его клон. Который пишет мол иск подавать бесполезно. Цель - чтобы никто иски не подавал. Типа ничего не делайте, терпите.

Свежерег с 6 сообщениями и все они в теме управа, причем появился на стадии когда управ перестал платить деньги пайщикам и так резко иск типа подает когда реальные пайщики (например тот который переписку хоть показывал) иски не подают. Причем на предложение показать текст претензии отказ. Кто был арбитром или арбитрами тоже не сообщил. Ну-ну.

Ведь пайщики то есть реальные и они молчали по поду исков, а в друг откуда не возьмись взялся свежерег с 6 сообщениями.

Да и управ писал что-то в стиле что он фейка завел и от его имени поставу делает/подыгрывает.

Арбитражу достаточно этой темы думаю почитать с избранными цитатами.

Реальные пайщики могут кинуть десяток исков и тогда посмотрим.

Rainer

СообщениеДобавлено: 15.03.2018, 14:02  

Quan, ну и паранойя у Вас, при всём уважении... :-O

Quan писал(а):
Покажите ответы Webmoney и ход по иску, ответы арбитра.

А Вы знаете, почему в Арбитраже существует два типа разбирательств: публичные и непубличные? Знаете, чем вторые отличаются от первых?

AlexSvet

СообщениеДобавлено: 15.03.2018, 18:18  

Rainer писал(а):
публичные и непубличные? Знаете, чем вторые отличаются от первых?

Причем "по умолчанию" все идет как "не публичное")
P.S. хотя в описании сервиса указано совершенно противоположное.

[Профиль] [ЛС]

ilya

СообщениеДобавлено: 15.03.2018, 20:30  

Quan писал(а):
А то я вот предполагаю (и могу ошибаться) что под ником ilya сидит управ, то есть это его клон. Который пишет мол иск подавать бесполезно. Цель - чтобы никто иски не подавал. Типа ничего не делайте, терпите.

Вы заблуждаетесь. Если вам и правда так интересно, то вот мое заявление в этот "арбитраж".

Иск №60644
Тип иска: Невыполнение условий торговой сделки

Суть иска:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Нами был заключен арбитражный контракт на выкуп долей по номинал в БА ответчика. Ответчик отказывается выкупать доли, ссылаясь на пункт в контракте, где написано, что при увеличении фонда управления БА, арбитражный котракт становится недействительным. Истец требует признания данного пункта соглашения ничтожным, так как пункт в договоре ущемляет права вкладчиков и является мошенническим. Так же истец требует выплаты 220 долл по котракту арбитража за за 220 долей БА Альбертсервис.

Так же предлагаю ознакомиться с беседой на форуме Shareforum.

https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=7802&start=405

Ответчик на последних страницах форума ведет себе неадекватно и провоцирует вкладчиков, попутно нанося вред имиджу компании Вэбмани и сервису Бюджетных автоматов в частности.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цена иска: 220.00 WMZ
Прошу арбитраж назначить арбитра самостоятельно
Прошу сделать разбирательство по данному иску публичным для любого участника WebMoney Transfer

[Профиль] [ЛС]

Predators

СообщениеДобавлено: 15.03.2018, 23:01  

ilya писал(а):
Цена иска: 220.00 WMZ
Прошу арбитраж назначить арбитра самостоятельно
Прошу сделать разбирательство по данному иску публичным для любого участника WebMoney Transfer

Как я понял, ваш иск не удовлетворили? Выходит вебмани закрывает глаза на такие нарушения???
По сути получается, управ может не платить дивиденды, не выкупать доли, не делать отчеты, менять пункты договора и условия и по сути вообще низачто не отвечает?)
Не удивительно, что БА это россадник мошенников и есть сотни скамов, а работающих БА лишь единицы. Инвестор абсолютно не защищен и без прав... по сути своей халатностью вебмани загубили сервис который мог работать куда более отлаженно, когда понимаешь суть БА нет никакого желания даже смотреть на другие БА и этот сервис... проще пойти на любую краудфайндинговую площадку ...

[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 15.03.2018, 23:14  

Predators писал(а):
Как я понял, ваш иск не удовлетворили? Выходит вебмани закрывает глаза на такие нарушения???

ilya писал(а):
ссылаясь на пункт в контракте, где написано, что при увеличении фонда управления БА, арбитражный котракт становится недействительным.

Predators

СообщениеДобавлено: 16.03.2018, 12:14  

CHI писал(а):
ссылаясь на пункт в контракте, где написано, что при увеличении фонда управления БА, арбитражный котракт становится недействительным.

Я это прочел, но это извините юридическая х..ня под названием "кидок". Законы и правила пишутся людьми и для людей! Если есть бреши для таких жуликов, то их надо исправлять. Когда увеличивался фонд в данном БА это преподносилось как манна небесная, что бизнес расширяется, что обород и доход будет больше, что выходим в публичный паблик и т.д. Почему при увеличении фонда на такие важные моменты не делается акцент или предупреждение или автоматическая рассылка, что увеличение фонда БА напрочь лишает прав инвесторов по выкупу... Короче сделано куча текста, нечеловеческим языком, чтоб средний пользователь не вчитался в нюансы и его мог кинуть любой управ БА под разными пунктами и соусами... в итоге и результат сотни БА похоронены жуликами, а тысячи людей потеряли средства.

[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.03.2018, 18:44  

Predators
Почему законы СССР не действуют по вкладам Сбера?
Почему Мегафон в этом году не заплатит дивиденды?
Почему google и Яндекс заблокировали в поиске биткоин?
Почему, обещали индексировать пенсии , а что то индекса нет?
Почему курс рубля с 30 прыгнул к 60?
Почему... Почему... Почему...
Знаете в чем различии этих почему от моего БА...
Потому что об этом пункте на этом форуме не раз писали... Даже в рейтинге годами от Солярис отписано... Да и в контракте тоже... К чему это?
А потому, что а БА это прописано, в отличии от этих почему без уведомления и предупреждения

karandyx

СообщениеДобавлено: 16.03.2018, 18:51  

Арбитражное разбирательство закончилось в пользу ответчика. Вэбмани мотивировал тем, что арбитражное соглашение недействительно. :-)

тогда почему на сайте AlbertService старый контракт это нарушает прав пайщиков и арбитраж не должен а обязан навести порядок в отношении управа так как основная информация берётся с сайта а сайт не обнавляется http://albertservice.ru/arbitr

управ намеренно вводит в заблуждение пайщиков стоит ли доверять такому БА и голосовать за увеличение ФУ

[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.03.2018, 18:51  

ilya писал(а):
Молодец, подстраховался, чепушила.

Уважаемый чепушила! Ни кто не подстраховался и тем более обманывал. Есть трудности в продажах активов... Решаем проблемы и разумеется предпринимаем все шаги для улучшения положения БА. Нужно время.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.03.2018, 19:00  

karandyx
Увеличение фонда управления БА происходит через голосования. В случае принятие, каждый дольщик добровольно (без принуждения, пыток, угроз) может выкупить свои доли или проигнорировать. В случае игнора, я писал о том, что могу выкупить эти доли или предоставить денежные средства. Каждый дольщик (инвестор) прежде чем что то инвестировать, должен и обязан знать все пункты контракта и риски. Считаю в БА серьезные инвесторы, а дети тут кричат что не знали и не предупреждали... Не вижу смысла детям отвечать.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.03.2018, 19:14  

Также прошу прощения за поздний ответ. Почему то мне на мыло не приходило уведомление. Скорее всего кто то отключил это на форуме для меня) В любом случае управ всегда готов ответить на любые вопросы.

Страница 46 из 50   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> AlbertService Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 46 из 50

Перейти: