shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждение БА "Kontakt"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы без официальной информации) -> Kontakt
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 15.01.2018, 22:46  

Слушайте, какое же говнище (я извиняюсь за термин, но другого у меня просто нет) льётся в сообщения-то... И это я ещё, наверное, правильно сделал, что на оффорум этого БА не заходил или ещё какие чаты...

Впервые в жизни запретил приём сообщений с какого-либо WMID - этого БА. Хоть это и непрофессонально (окажусь не в курсе событий, если что), но там после каждого сообщения хочется сходить руки помыть с мылом.

Сразу видно: отличный БА и великолепный Управляющий! :ok:

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.01.2018, 22:54  

Там баба наверное управ, её не е..т никто, вот она и злая такая)))

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 15.01.2018, 23:02  

Rainer писал(а):
И это я ещё, наверное, правильно сделал, что на оффорум этого БА не заходил или ещё какие чаты...

Это да, правильно! Оно мне вчера там смерть лютую обещало, кроме всего прочего:)

ЗЫ
И вас, Rainer, кстати, тоже интересуется видеть, в качестве проверяющего его бизнеса ;-)

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 20:38  

Хм, последний раз такую *веселуху* на торгах наблюдал в WMUU (перепродажей *детских колгот* БА занимался из под известного бренда, если кто помнит), *в расцвете* БА так сказать. Там администрация (ну оба аффилированных вмид - Управа и партнера) продавала и по 10коп и по 9, по 8, по 7, по 5... и вправо и влево - где желающие были. Администрация продавала - спекулянты перепродавали подороже, продавала - перепродавали... Когда продавать стало нечего, а вернее - некому, т.к. все уже *наелись* дешевыми долями по самое не балуйся, дивиденды резко снизились, *бизнес загнулся*. Естественно, что об обратном выкупе по 10 речи уже никакой не было (и не по 9 и не по 8...), да и никогда не будет.
Помнится, Управляющий Контакта там тоже погорел... Несколько позже или даже сразу после этого появился, собственно, сам Контакт.

Последний раз редактировалось: _-SOLARIS-_ (29.03.2018, 00:33), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 23:56  

Ну это ладно, это может только мне такие параллели с таким *старьем* в голову приходят и больше никому.

Проведем анализ текущей ситуации в БА. Управляющий объявил, что продаст 1-2% долей и вырученную сумму вложит в развитие некоего футбольного сайта, который после данного вливания должен отбить все затраты и, вообще, чуть ли не самым известным стать к открытию чемпионата. Видел тот сайт, что года три-четыре назад, что сейчас, особо там ничего не изменилось, ходит туда с десяток человек, ну да и я не особый эксперт по сайтам, развитие, так развитие, после ЧМ посмотрим.
Внимание тут привлекает совсем другое. Сколько Управ собирается выручить с продажи этих 1-2% долей? Смотрим торги (ну я за многими торгами смотрю, т.ч. не лень), доли продавались вправо, начиная от примерно 13 центов и ниже, хотя сейчас там и продавать-то особо некому, тем более по 13. Выручить таким образом можно, ну пару штук баксов или чуть больше, если желающие таки появятся.

Смотрим в разделе дивидендов (которые *всё повышаются и растут*) на суммы, которые там каждый месяц фигурируют при распределении. В текущем месяце это 92000 WMR и 1900 WMZ, в следующем месяце, согласно алгоритму, должно быть больше. При этом, Управляющий утверждает, что он не просто туда-сюда гоняет эти средства после каждой выплаты дивидендов (основная часть после выплаты возвращается на его же кошель и в следующем месяце заново переводится на кошель БА +еще немного сверху), но что вся эта сумма реально зарабатывается!
Ну, тогда возникает вопрос, на кой ляд собирать несчастные пару штук баксов, если каждый месяц одних только дивидендов больше 3 штук? Возьми половинку и пускай куда хочешь! Выглядит все довольно странно, по меньшей мере...

[Профиль] [ЛС]

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 00:17  

Вы все завидуете :-P

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 17:25  

Качественно торги рушите. :ok:

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 17:28  

Еще скажите, что я с этого выгоду имею:) Что-то свои заявочки-то вы поснимали на покупку;) У меня как было несколько долей, так и остается, вряд ли это изменится, пока доли за wmk торговаться не станут. А торги рушиться до этого стали, что, собственно, и привлекло мое внимание.
Крепкое трудно разрушить.
Лучше вопрос, выше который, Управу адресуйте.

[Профиль] [ЛС]

Страница 10 из 10   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы без официальной информации) -> Kontakt Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: