shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Изменения на странице торгов Shareholder

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 16:40  

Rainer писал(а):
Ох ты ж блин, там ещё и страницы убрали!

Сейчас хотел снять заявки на продажу, снял все, но показывает, что одна висит, а в заявках на продажу её нет :-(

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 16:51  

saikl001 писал(а):
Сейчас хотел снять заявки на продажу, снял все, но показывает, что одна висит, а в заявках на продажу её нет

Персональная может быть, на общей странице торгов ее и в старом дизайне не будет видно.

А вообще, предлагаю объявить бойкот новому дизайну и высказать все что о нем думаете в чатике:)
Видимо, разрабы этот чатик смотрят и, мало того, чем_то от туда руководствуются, хотя, по факту, там почти один детсад площадочный сидит и пишет безумный лепет.

AlexSvet

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 17:27  

_-SOLARIS-_ писал(а):
хотя, по факту, там почти один детсад площадочный сидит и пишет безумный лепет.

Сильно субъективно. А среди "безумного лепета" не боитесь, что именно Ваше "дельное" сообщение "не увидят"?
По существу: программерам дали команду "отработать зп" + "кто-то" решил что так будет удобнее и красивее...но "что то пошло не так" (с).
Если действительно хотите помочь в исправлении - напишите в тех. поддержку шары : что неправильно работает и все, пусть там сами разбираются. Единственным минусом такого будет - никто не оценит Ваши старания)))

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 19:31  

AlexSvet писал(а):
Если действительно хотите помочь в исправлении - напишите в тех. поддержку шары : что неправильно работает и все, пусть там сами разбираются. Единственным минусом такого будет - никто не оценит Ваши старания)))

Вы наверное не в курсе, но вся тех поддержка как раз в чатик и смотрит, включая того, кто команды дает:) Иначе нахрена бы мне этот чатик сдался, после пары банов-то.

И вообще, все эти изменения, как раз таки и могут происходить от того что всякие дондоны шушукают в поддержку всякие бредни, ябеды строчат и т.п.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 20:19  

_-SOLARIS-_ писал(а):
И вообще, все эти изменения, как раз таки и могут происходить от того что всякие дондоны шушукают в поддержку всякие бредни, ябеды строчат и т.п.

А вот и доказательство. Похерили заявки, если рядом по одной цене были. Например, стояло моих пару заявок 100000 по 0.01р (а потомушта мля по другому не выставить!), осталась одна. Почему и зачем? А потомушта какой-то дондон штопаный написал в ТП, что так круче будет, по его слабоумному мнению!

AlexSvet

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 20:52  

_-SOLARIS-_ писал(а):
А вот и доказательство.

Это скорее на паранойя...
Сервис в рамках текущих изменений меняет в том числе и логику работы. По мне есть смысл, как будет реализовано - это другой момент.
---------
_-SOLARIS-_ писал(а):
стояло моих пару заявок 100000 по 0.01р (а потомушта мля по другому не выставить!), осталась одна.

Ну... как первую реализуете , так и вторую такую же выставить сможете.
--------

[Профиль] [ЛС]

gotika

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 20:55  

Такое скрытое регулирование торгов получается со стороны администрации площадки. Типа если хочешь что то выставить на торги ставь цену в пределах одной страницы.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 21:10  

AlexSvet писал(а):
_-SOLARIS-_ писал(а):
стояло моих пару заявок 100000 по 0.01р (а потомушта мля по другому не выставить!), осталась одна.

Ну... как первую реализуете , так и вторую такую же выставить сможете.

Да мне как-то похер, кто и че там реализует. У меня заявки на покупку стояли, строго на тех местах, где я их выставил. На те же места теперь при всем желании не выставить.
На тупые комменты, кстати, тож самое - ложить с прибором.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 21:45  

Кажется их пока не похерили, а просто спрятали, да так, что даже из *моих заявок* не видно. Бардак!

saikl001

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 03.04.2018, 23:02  

Я не пойму, зачем изобретать велосипед? Возьмите реалезуйте режим торгов как на мировых биржах и будет всем счастье.

RUCaptcha
[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 04.04.2018, 14:27  

saikl001, можете пользоваться всеми долями, которые в невидимых заявках оставались, поправили.

Короче, от последних *улучшений* потерпел прямой убыток от 100 баксов (это только по заявкам на продажу!) и выше, еще весь масштаб не оценил до конца. Загублен не один день работы. Такие пироги.

Очень трудно подбирать слова, один мат в голове.

Rainer

СообщениеДобавлено: 05.04.2018, 12:25  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Даже этот новый дебильный способ перелистывания списка на торгах говорит о том, что администрация хочет избавиться поскорее от всех БА непубличных

Да ну, это домыслы. Просто сделали как на indx: там и правда удобно и нормально. Никому просто в голову не пришло, что есть люди, у которых там по 300+ штук БА в этом списке - мышку можно сломать, пока листаешь.

И со страницами на торгах: если человек хочет купить не 1 долю, а 1000, а на первой странице таких предложений нет - он ведь даже не узнает, сколько в этом БА стоят 1000 долей.

Вот я и говорю: жаль, все эти разумные доводы и аргументы до администрации Площадки никак нельзя донести. Мне кажется, если бы было можно - нас бы услышали.

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.04.2018, 13:16  

А тем временем все недостатки оказались исправлены:

* ссылка на торги из реестра работает корректно;
* размещение новой заявки (с торгов) происходит именно в том БА, чьи торги открыты;
* добавлены странички на торгах.

Всё красиво, быстро и на AJAX.

Спасибо разработчикам: вот теперь - другое дело! :ok:

P.S.: единственный баг остался: справа от торгов (shareholder.ru/BondTender2.aspx) некорректно отображается сумма сделок за сегодня. Точнее, вообще не отображается. Конкретно - в span#ctl00_CPH_LtdBondCount

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 11.04.2018, 15:22  

Это все конечно круто. Но бессмысленно, изначально, т.к. от нового интерфейса нет ни грамма пользы, сравнительно со старыми. А вот сил, времени и главное - нервов пользователей потрачено предостаточно.
Хотя, может быть для кого-то и есть разница, голубенький там цвет или розовенький, для меня только функциональность играет роль, ну и чтоб все работало, как должно.
Старый интерфейс (который https://www.shareholder.ru/BondTender.aspx?NDG=OLD) влезает даже в маленький экран нетбука (если конечно еще ненужный чатик убить, рекламу, каталог), а также имеет оптимальный способ выбора БА из списка. Вот эти вещи, для меня, бьют абсолютно всё!

Rainer

СообщениеДобавлено: 13.04.2018, 21:20  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Вот эти вещи, для меня, бьют абсолютно всё!

С другой стороны, если бы человечество развивалось именно так, мы бы до сих пор в пещерах сидели :) Я Вас, разумеется, нисколько не осуждаю, но лично для меня изменения интерфейса - вопрос привычки. Технически всё работает как надо: я взаимодействую с интерфейсом и результат этого взаимодействия а) предсказуем и б) достаточен. А к внешнему виду привыкнуть - пара недель работы.

P.S.: а вообще, я уже много лет хочу API. Тогда я просто напишу именно тот интерфейс, который устроит лично меня абсолютно во всём :)

Страница 2 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: