shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Конференция

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> СИД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
64rus

СообщениеДобавлено: 14.04.2018, 06:31  

согласен, не очень приятная новость.
будьте добры, опишите порядок выкупа долей или, как это будет происходить? скупите с торгов? адресные заявки? Всё разом или частями? если частями то какими?

[Профиль] [ЛС]

sid

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.04.2018, 06:44  

Rainer писал(а):
что Вы можете передумать...

Здесь уже вопрос решенный, процесс запущен. Требуется решить вопрос со здоровьем (нужна небольшая операция), потом переподготовка и новый вид деятельности. К осени думаю все уже устаканится и станет понятно, что по деньгам осталось, выстроим финансовый план и проведем ликвидацию. В дальнейшей деятельности БА и дольщики не нужны.

[Профиль] [ЛС]

sid

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 14.04.2018, 06:49  

64rus писал(а):
будьте добры, опишите порядок выкупа долей или, как это будет происходить? скупите с торгов? адресные заявки? Всё разом или частями? если частями то какими?

Все заявки по номиналу и ниже будут выкуплены с торгов. Если денег хватит то все сразу, если нет, то за некоторый не очень большой промежуток времени, всё в разумных пределах.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.04.2018, 17:36  

sid писал(а):
В дальнейшей деятельности БА и дольщики не нужны.

Вот жаль: я бы с удовольствием поучаствовал, чем бы Вы там не планировали заниматься. И, думаю, не только я один.

В общем, жаль, но если иначе пока никак... Успехов Вам.

Страница 4 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> СИД Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: