shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждение БА

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> AlbertService
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wezavi54

СообщениеДобавлено: 17.07.2018, 16:54  

+
под биткоины я тоже могу дать кредит

[Профиль] [ЛС]

BelArt

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.07.2018, 05:50  

Нет у Альберта биткоинов - это постановка, для отскока. Мне кажется надо менять управа и получать с Альберта на баланс БА всё во что он якобы вложился. А иначе Альберт так и будет плевать, видно же, что он человек циничный и подлый.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 24.07.2018, 13:38  

Если биткоины есть, то это совсем не трудно подтвердить. И их кол-во и дату покупки. Это очень легко.

Rainer

СообщениеДобавлено: 25.07.2018, 13:05  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Если биткоины есть, то это совсем не трудно подтвердить.

_-SOLARIS-_, здесь даже пакет долей на руках Управа до сих пор не подтвердили, о каких биткоинах речь? :)

Predators

СообщениеДобавлено: 18.08.2018, 00:38  

Этот "лживый инвалид" уже перстал постить свою чушь из серии : "Я работаю" ))) Уже самый отчаянный оптимист понял что он гнусный кидала.

[Профиль] [ЛС]

Predators

СообщениеДобавлено: 08.11.2018, 22:07  

uzalbert писал(а):
А шо БА в неактивные перешел. Я вообще то активно работаю и скоро будет блокчейн кошелек для хранения крипты и оплаты... А также у меня 48% БА и в критической ситуации докупиться на 50% + 1 доля не составит труда.

Ну и где активная работа, где обещанное? Опять слова на ветер как и всегда?

[Профиль] [ЛС]

CHI

СообщениеДобавлено: 09.11.2018, 05:43  

Ну что Вы наезжаете на лучший БА на свете?!

Parit

СообщениеДобавлено: 11.11.2018, 21:11  

Хм, странно ожидать от него другого. Вон, люди в кэшбери пролетели, а Альберт, так, мелкий жулик

Rainer

СообщениеДобавлено: 12.11.2018, 15:13  

Predators писал(а):
Ну и где активная работа, где обещанное? Опять слова на ветер как и всегда?

Управляющий оказался вообще заблокированным за кредиты, что сравнимо с тем, как если бы он мелочь на рынке по карманам тырил. Нахватать кредитов и слиться - это уже не лохотронство, а действительно мелкое жульничество.

Увы, я был полностью неправ, когда пытался найти в работе этого БА хоть что-то позитивное...

Mixail

СообщениеДобавлено: 12.11.2018, 19:40  

Rainer писал(а):
Увы, я был полностью неправ, когда пытался найти в работе этого БА хоть что-то позитивное...

А у меня это наоборот редкий случай, когда я на 100% уже в самом начале был уверен, что БА - чистой воды мошенничество. Манера общения управа ("школьник в интернете") не давала ошибиться в этом...

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.11.2018, 22:19  

Всем привет!
Rainer писал(а):
Управляющий оказался вообще заблокированным за кредиты

Мы не договорились. Причина - высокие проценты.

Parit писал(а):
Хм, странно ожидать от него другого. Вон, люди в кэшбери пролетели, а Альберт, так, мелкий жулик

Вы ошибаетесь. Кэшбери изначально планировала... Жадность пипела... не более того..

Я, продолжаю работать и никто не собирается жульничать. Есть бизнес, было развитие, с приходом крипты и блокчейна, доменной бизнес умер. Это всего лишь бизнес и нужно дальше двигаться.

CHI писал(а):
Ну что Вы наезжаете на лучший БА на свете?!

Правильно, лучшее БА на площадке!!!

Rainer писал(а):

Позитив всегда есть! Я работаю над развитием БА.

Predators писал(а):
Ну и где активная работа, где обещанное?

Пожалуйста - Сайт спорим ( точка ) нет (можно в поиске спорим.нет)
В данный момент дорабатываю ядро проги и прочие дополнения.
Дата указанная на сайте - приблизительное. Почему? Я один программирую.

Mixail писал(а):
"школьник в интернете"

Школьник сейчас умнее старших, если что... Мировоззрение и развитие у каждого свое и не нужно быть выше другого человека. Это так, что бы думали, а не "школьник в интернете"

Вывод.

1. Переходим в блокчейн.
2. Дольщики БА получат на свой счет бесплатные токены.
3. При получения токенов, доли остаются у дольщиков. Вы можете продать или докупить доли.
4. Получить бесплатно токены можно будет один раз. Вы запросили токены в билете поддержки, назвали количество доли и ВМИД. Вам зачислили.
5. Обязательно заведите себе кошелек Ethereum.
6. В приоритете дольщики БА. Что это значит? Токены получать бесплатно по первоначальной низкой стоимости размещения. Второй раунд распределения токена будет уже в два раза дороже и только для крупных инвесторов. Но и в третий раз, уже по установленной цене для пользователей. Грубо говоря, дольщики БА получат токены в 4-5 раза дешевле.

Разумеется, я очень сильно прошу прощения за мои не ответы и заморозки дивидендов. Надеюсь, новый проект оправдает ваши ожидания и доходы. Еще раз прошу прощения!!!

Как сайт будет готов, домен albertservice.ru будет перенаправлен на новую платформу.

Последний раз редактировалось: uzalbert (13.11.2018, 21:01), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.11.2018, 22:29  

Rainer
БА активное. Просто переходим в блокчейн. Не помешает активировать и в будущем не помешает поддержка для дольщиков.

Объявление!
Все доходы пойдут дольщикам БА. Можно направить на выкуп доли БА. Как решите, так и поступим.
В связи нехватки времени и зацикливание на одном проекте, нет возможности поддерживать сайты БА. Готов продать.
1. абизон.ру - готовая платформа. все продуманно и код не сложный.
2. центро.ньювс - новостной портал. движок понятен для понимания.
3. адлинкфлай.ру - короткие ссылки. можете майнить монеру и развивать проект. код немного сложноват и понимание в программирование не помешает.

Разумеется имеем на балансе БА - премиум домены. Продажи упали, но имена очень хорошие. Средняя цена перехвата премиум доменов - $1000. Есть огромные убытки, но актив ликвидный. Теперь только ждать покупателя или новый бум доменных имен.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 13.11.2018, 12:20  

uzalbert писал(а):
Rainer писал(а):
Управляющий оказался вообще заблокированным за кредиты

Мы не договорились. Причина - высокие проценты.

Это, вообще, как? Сначала взяли кредит, но потом вам не понравился процент и вы его решили пересмотреть, мол, да ну нафиг, кабала какая-то? :)

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2018, 19:46  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Это, вообще, как?

Это, вообще, не ваше дело. А так выплачено огромная сумма денег... В несколько раз больше, чем сама сумма кредита.

Rainer
Прошу Вас БА отправить в активный раздел форума. мне еще распределить токены нужно и быть на связи с дольщиками.

uzalbert

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 13.11.2018, 21:19  

Повторюсь на всякий случай!

Уважаемые дольщики БА!
Я прошу прощения за заморозку дивидендов и редкие ответы.
Готовил новый проект и изучал технологию блокчейн.

Теперь по делу:
1. БА Переходит в блокчейн.
2. Дольщики БА получат на свой счет бесплатные токены.
3. При получения токенов, доли остаются у дольщиков. Вы можете продать или докупить доли, что бы получить бесплатные токены.
4. Получить бесплатно токены можно будет один раз. Вы запросили токены в билете поддержки, назвали количество доли и ВМИД. Вам зачислили.
5. Обязательно заведите себе кошелек Ethereum и авторизация на сайте 2FA.
6. В приоритете дольщики БА. Что это значит? Токены получать бесплатно по первоначальной низкой стоимости размещения. Второй раунд распределения токена будет уже в два раза дороже и только для крупных инвесторов. Но и в третий раз, уже по установленной цене для пользователей. Грубо говоря, дольщики БА получат токены в 4-5 раза дешевле, но бесплатно.

Проект
Сайт спорим ( точка ) нет (можно в поиске спорим.нет). Домен на латинице.
В данный момент дорабатываю ядро проги и прочие дополнения. Тестирую смарт контракты на собственном блокчейне. В начальной стадии все транзакции будут идти внутри платформы на собственном блокчейне.
Дата указанная на сайте - приблизительное. Почему? Я один программирую. В поиске лучших программистов блокчейна.

Надеюсь, новый проект оправдает ваши ожидания и доходы.
Я сообщу дополнительно, когда можно будет подать заявки для получения бесплатных токенов.

Купить доли БА для дальнейшего получения бесплатных токеном можно тут - https://www.shareholder.ru/BondTender2.aspx?fid=3772
Что бы получить доступ к бирже, вам нужно иметь хотя бы 1 долю БА. Запросите тут и возможно кто то продаст по номиналу - $1.

Страница 50 из 52   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Неактивные БА -> AlbertService Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.
Страница 50 из 52

Перейти: