shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

SharedFarm: обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Новые БА -> SharedFarm
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karandyx

СообщениеДобавлено: 14.09.2018, 20:48  

Цитата:
karandyx, Вы уточнили бы, какой у Вас WMID и когда Вы её оплатили... Думаю, без этой информации Управляющему будет попросту нечего Вам ответить.

Здравствуйте ,
Вы успешно оплатили 10.00 WMR за «Пакет Ознакомительный».
Квитанция об оплате: 759862317
Номер платежа: 1598086670
Сумма: 10.00 WMR
Дата: 2018-09-12 18:29:20 UTC
Получатель: SharedFarm (WMID 719605869527)
Назначение: Пакет Ознакомительный

ну видать заработались и квитанция об оплате тоже есть
а вот и WMID-117442443448

[Профиль] [ЛС]

karandyx

СообщениеДобавлено: 15.09.2018, 06:52  

прибыла долгожданная

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 24.10.2018, 04:21  

Вот смотрю на торги и думаю, а какой в этом смысл? Цена на доли только падает, уже в розницу дешевле, чем раньше только пакетно предлагалось. Зачем покупать доли, зная, что цена упадет? С другой стороны, зачем партнерам продавать доли, зная что цена вырастет?
Незачем, вроде. Только, если, никто из продающих изначально не предполагает никакого роста выше цены продаж.
А продают доли именно партнеры со своих партнерских аккаунтов, причем все, причем, управляются все продажи одним человеком, пусть даже там действительно разные люди присутствуют в партнерах.
Полагаю, когда доли начнут сбываться по 10, это будет происходить под слоганом типа *ну, это же выгоднее чем 20 или 30!*

Rainer

СообщениеДобавлено: 26.10.2018, 16:41  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Вот смотрю на торги и думаю

Ради вселенского баланса вставлю свои пять копеек противоположного содержания.

Дивиденды снижаются ежемесячно. Крипта вся (и Иннокентий в частности) тоже, мягко говоря, не растёт и в лучшем случае изнурительно флэтится, перспективы майнинга становятся всё туманнее и туманнее. Логично, что люди продают доли - как "партнёры" (кто бы и что не стояло за этим термином), так и простые пайщики. Я бы тоже, пожалуй, продавал.

Посмотрите, что творится в PayTech - ещё немного, и будет полноминала. И всё то же самое: дивиденды падают, перспективы WM на Украине тоже, мягко говоря, не растут, пайщики продают доли... Похоже ведь, правда?

Возможно, всё происходящее - не проблема конкретно этого БА, а болезнь вообще всей Площадки. Кризис доверия, может быть...

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 26.10.2018, 17:23  

Ну да, дивиденды в пол процента, хоть в долларах, хоть в платине, стимулирующими никак не назовешь. Нет смыла держать доли с такой доходностью. В реале смысл бы был, но не здесь. Но цена в PayTech, в отличии от Интеркассы, падает не только от низких дивидендов, но и потому что, опять же, по сравнению с Интеркассой, доли администрацией не выкупаются с торгов периодически.

По данному конкретному БА. Суть в том, что доли реализуются таким способом, что пайщик (в отличии от четырех первоначальных партнеров) в итоге никакой прибыли не получит, а хорошо если при своих останется. И это как бы от начала деятельности БА прослеживается.

Лисандр

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.10.2018, 22:11  

Курс крипты снижается, снижается доходность - снижаю цену доли в своем лоте, чтобы выровнять доходность. Вот и вся логика.
Хотите чтобы доли торговались дороже - выкупите их и выставите дороже. Логично?
Зачем при таком раскладе покупать... не знаю, а зачем крипту на низах покупать? Подождите, когда WMH вверх отстрельнет и закупитесь на верхах, чо, идеальная стратегия)))
А ваш подход какой: доли должны всегда расти в цене, причем просто так, сами по себе?))) Или управ их должен продавать дешего, и тут же выкупать дороже? Раскройте секрет успешного БА))

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 30.10.2018, 22:50  

Лисандр писал(а):
Хотите чтобы доли торговались дороже - выкупите их и выставите дороже. Логично?

Логично. У меня даже как-то мысль мелькала купить у вас пакет по 20, когда в розницу цена ближе к 30 была. Но тут же внутренний голос подсказал, мол, а где гарантия, что завтра от вас же не последуют доли уже ниже 20 и в рознице. Голос, он прав обычно, да и вас мне переплюнуть не удастся в любом случае:)
А по теме, так доли ведь = оборудованию? А оно в любом случае морально устаревает, причем очень и очень быстро. Через пару лет оно простым черметом (ну, пусть цветметом) может оказаться. То, что был скачек на его стоимость и вы попали в кон, скорее чудо и немалую роль тут ослабление рубля сыграло, а не взлет крипты. Чудеса, они - редкость.

Rainer

СообщениеДобавлено: 01.11.2018, 14:10  

Несколько оффтоп, но мне показалось любопытным, что в этом БА Управляющий мыслит категориями, не совсем привычными на Площадке, но совершенно естественными как раз для крипты.

Вот сейчас яркий пример:
Лисандр писал(а):
Зачем при таком раскладе покупать... не знаю, а зачем крипту на низах покупать?

Эту фразу легко применить к крипте, но кому придёт в голову применить её к долям БА? В любом БА доли если дешевеют - потом почти никогда больше не дорожают, а уж если доли всё дешевле и дешевле продаёт сам Управ (обычно с дропов или "партнёров") - это 100% обычный и откровенный лохотрон, а доли очень скоро не будут стоить вообще ничего. Тысячу раз уже видели - всегда одно и то же. Но если посмотреть на ситуацию под другим углом - тем самым, вполне привычным для крипты - можно увидеть кое-что новое, что Управ и сформулировал в процитированном кусочке.

Буду с интересом наблюдать за тем, что может (если сможет) получиться из этого вот странного синтеза.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 01.11.2018, 23:35  

Rainer писал(а):
Но если посмотреть на ситуацию под другим углом - тем самым, вполне привычным для крипты - можно увидеть кое-что новое, что Управ и сформулировал в процитированном кусочке.

Поверю, если партнеры откупят доли назад, не менее чем по 30 :) Ну а че, крпите-то всего в полтора раза подорожать, а оборудование - да пофиг на него!

Лисандр

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 08.11.2018, 18:06  

_-SOLARIS-_ писал(а):
У меня даже как-то мысль мелькала купить у вас пакет по 20, когда в розницу цена ближе к 30 была. Но тут же внутренний голос подсказал, мол, а где гарантия, что завтра от вас же не последуют доли уже ниже 20 и в рознице.

Купить одну долю и выкупить все доли, означает разное. Если человек скупит 100% долей, то цена на доли будет устанавливаться исключительно им. Логично?
_-SOLARIS-_ писал(а):
так доли ведь = оборудованию?

Номинал доли - да.
_-SOLARIS-_ писал(а):
причем очень и очень быстро

Уже завтра устареет? Лично у меня доли окупились, то есть оборудование себя окупило и принесло чистую прибыль. Выходит, в данном конкретном случае, Вы недовольны тем, что я был не согласен продать свои доли Вам, за бесценок, тем самым отказавшись от прибыли в Вашу пользу. Верно получается?
То есть вся суть проблемы заключается в том, что Вы хотели купить дёшево, но дёшево вам никто не захотел продать... такое часто бывает на рынке. Возможно, в этой ситуации стоит дискутировать о цене и объёме, как обычно это бывает.
Что касается оборудования: его можно модернизировать, постепенно меняя (что кстати сейчас и происходит), пользуясь скачками курса и цен на рынке; можно осуществить довыпуск долей с увеличением стоимости имущества.
_-SOLARIS-_ писал(а):
То, что был скачек на его стоимость и вы попали в кон, скорее чудо и немалую роль тут ослабление рубля сыграло, а не взлет крипты.

Серьёзно? Математически сможете обосновать это?
Знаете, с таким подходом можно богатство любого успешного человека назвать чудом и божественной благодатью.
_-SOLARIS-_ писал(а):
Поверю, если партнеры откупят доли назад, не менее чем по 30 :) Ну а че, крпите-то всего в полтора раза подорожать, а оборудование - да пофиг на него!

Вы оооочень странно мыслите. Вот интересно, Сергей Брин или Бил Гейтс, выкупят свои акции назад, когда они начнут расти в цене?
Или может быть Вы захотите продать какую либо долю/акцию за 30, когда её рыночная цена будет 60? Так я с удовольствием куплю.
А если Вы будете продавать за 30, когда её рыночная цена будет 20 - зачем мне её у Вас покупать?
А если я решил покупать за 30+, то зачем я их продавал дешевле? То есть с одной стороны, Вы задаёте вопрос: выкупим ли мы доли обратно по той цене, что продавали. Но тут же возмущаетесь, что текущая цена - завышена. Вы не наблюдаете здесь логического разрыва? Хотя возможно, Ваш опыт основывается на работе местных БА, в которых управ шатает торги, зарабатывая по методу купи-продай доли этого самого БА, вместо того, чтобы заниматься действительно полезной работой.

Я со своей стороны, читая подобные сообщения, вижу вполне конкретное желание людей иметь гарантированную халяву, не выполняя никакой работы и не принимая при этом на себя никаких рисков. То есть человек фактически так и пишет: я хочу у вас купить долю за 30, но только если она будет расти, чтобы я продал за 40. Вы гарантируете, как управ, что она будет расти? Дак может, как управу, мне вам просто свои деньги раздать?
Давайте отделим два конкретных случая: формирование ФУ, когда доли распределялись по номиналу - на этой стадии нужны были деньги на приобретение железа, и именно поэтому каждая доля соответствует части фермы; реализация долей по завышенной цене после запуска фермы, когда ферма уже приносит прибыль, и нет экономической выгоды продавать доли по номиналу (а зачем тогда вообще нужно было вкладывать деньги в железо?). Нет, конечно если бы никакой фермы не было бы, и прибыли тоже, как у многих здешних БА, то и по номиналу бы можно было продать доли, которые ничем не обеспечены, ибо какая разница почём продавать фантики.
И так, дольщик приобретая долю, принимает на себя часть рисков, в том числе, связанных с курсом криптовалюты. Я со своей стороны не преследую цели обмана, а люди которые занимаются железом - не стремятся его украсть или сломать. Обо всём этом, писалось в самом начале. Есть некий договор, и обеспечение роста курса крипты и, соответственно, долей в этот договор не входило, ввиду отсутствия возможности нашей команды влиять на это.
Следующий вопрос, это причина снижения стоимости доли конкретно в моём лоте, но об этом я уже писал выше. Я могу не снижать, поверьте, это сделать легче. Но снижая, я выравниваю падающую, от падения курса криптовалюты, доходность. Это снижение, позволяет каждый месяц привлекать новых дольщиков. А чем больше дольщиков, тем лучше всем дольщикам, потому что оживляются торги, что в свою очередь в нужный момент обеспечит возможность выхода какого либо дольщика, без использования контракта обратного выкупа. По этой же причине, я выставляю на торги скромный лот, давая возможность и другим дольщикам продать доли, когда мой лот убивают.
А теперь подумайте вот над чем: я, предположим, сейчас продам все свои доли по 11 WMR, а завтра, гипотетически, крипта снова подскочит и вместе с тем скакнёт доходность до 100% годовых. Это скажется на стоимости долей? Но сверхдоход получать буду уже не я, а новый владелец долей. Так? Отсюда и исходит формирование цены долей: задешего продавать никто не хочет, лежат себе на shareholder и потихоньку приносят доход, а может потом WMH в миллионы превратятся, а может и в дырку от бублика - решение о рисках принимает сам дольщик.

Это график курса Bitcoin Cash за ноябрь:

Разумеется каждый человек может не покупать доли, а самостоятельно пойти в магазин, купить 1-10-100 видеокарт, собрать их или попросить соседа программиста собрать, разместить у себя или в гараже или на своём заводе в подсобке, запустить и настроить или просить Валеру настроить, обслуживать и охранять... и это будет прибыльнее, чем покупать доли SharedFarm не по номиналу. Ещё прибыльнее будет начать разработку нефтегазового месторождения. А сверхприбыльно будет вложить деньги в биржу и успешно вести торговлю в течении долгого времени. Вы можете свой капитал за год увеличить в 1000 раз!
Так что же вам мешает? Можете даже БА под это дело создать и чужие деньги привлечь, и все будут счастливы приобщиться к вашей сверхприбыли: доли Вы реализуете ниже номинала (тов. Карандух с радостью пойдёт на такую сделку), а всю прибыль будете отдавать инвесторам. Чудесно ведь получится! Вы ведь верите в чудо, не правда ли?
Но что то я не наблюдаю ни таких БА (со сверхдоходностью по дивидендам), ни акционерных обществ, ни даже зарубежных корпораций, странно то как... Интересно, это как то связано с тем, что я не хотел свои доли за номинал продавать (уже после того, как ФУ был собран) или нет???

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 08.11.2018, 22:16  

Лисандр писал(а):
_-SOLARIS-_ писал(а):
У меня даже как-то мысль мелькала купить у вас пакет по 20, когда в розницу цена ближе к 30 была. Но тут же внутренний голос подсказал, мол, а где гарантия, что завтра от вас же не последуют доли уже ниже 20 и в рознице.

Купить одну долю и выкупить все доли, означает разное.

Кто об одной доле писал? Пакетно по 20 вы от 1000 шт предлагали, насколько я помню. Я это запомнил, а сейчас просто подсчитал свои возможные убытки, т.к. пока только падение цены долей видел.
Лисандр писал(а):
_-SOLARIS-_ писал(а):
То, что был скачек на его стоимость и вы попали в кон, скорее чудо и немалую роль тут ослабление рубля сыграло, а не взлет крипты.

Серьёзно? Математически сможете обосновать это?

Нафига? В сами писали, что оборудование подорожало с момента его покупки. Но чудеса встречаются редко и очень маловероятно (да что-там, ничтожно вероятно), что оно и дальше будет дорожать, а не обесцениваться, конкретно то самое оборудование. Чудеса математикой не описываются, на то они и чудеса, есть расчет, а есть везение:)
Лисандр писал(а):
_-SOLARIS-_ писал(а):

Вы оооочень странно мыслите. Вот интересно, Сергей Брин или Бил Гейтс, выкупят свои акции назад, когда они начнут расти в цене?

По 30? Ну конечно же они бы все их выкупили! Вы же, думаю, в курсе, почем изначально акции мелкософта были?
Лисандр писал(а):
Или может быть Вы захотите продать какую либо долю/акцию за 30, когда её рыночная цена будет 60? Так я с удовольствием куплю.

А кто тут, конкретно в данном БА, рыночные цены устанавливает, неужто рынок?;) Речь была не о том, готов ли кто-то вам будет продавать, а о том, готовы ли будете выкупать, хотя бы по цене первоначальной продажи, пусть и в случае прыжка крипты даже в полтора раза.
Лисандр писал(а):
Уже завтра устареет? Лично у меня доли окупились, то есть оборудование себя окупило и принесло чистую прибыль.

А БА вам зачем? Оборудование по другому продать нельзя, пока оно ниже номинала доли не опустилось? Или опустилось уже? На сколько?
Лисандр писал(а):
Выходит, в данном конкретном случае, Вы недовольны тем, что я был не согласен продать свои доли Вам, за бесценок, тем самым отказавшись от прибыли в Вашу пользу. Верно получается?
То есть вся суть проблемы заключается в том, что Вы хотели купить дёшево, но дёшево вам никто не захотел продать...

Неверно, я вообще всем доволен, т.к. ничего не теряю и ничего не приобретаю в данном БА:) Хотел дешевле - пакетно по 20 и вы бы мне их продали, вот тогда да, был бы в убытке.
Лисандр писал(а):
Хотя возможно, Ваш опыт основывается на работе местных БА, в которых управ шатает торги, зарабатывая по методу купи-продай доли этого самого БА, вместо того, чтобы заниматься действительно полезной работой.

Ага, основывается. Не только на *шатании торгов* и куче всего другого, а еще и на успешном применении многими Управами стратегии *финансовой иглы*, когда доли все дешевеют и дешевеют и их нужно докупать, чтобы не оказаться в убытке или в более невыгодном положении к остальным пайщикам, которые вошли по более низкой цене. Поэтому не доверяю и доверять начну - описал при каком условии. Это не условие для обязательного выполнения вами, это просто моя точка зрения и условие для себя, если угодно. И я не утверждаю, пока, что у вас именно такая схема разыгрывается, но это похоже на то, что я уже наблюдал в других БА.

Лисандр

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.11.2018, 03:51  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Кто об одной доле писал? Пакетно по 20 вы от 1000 шт предлагали, насколько я помню.

Вы вообще вникаете в смысл прочитанного текста?
_-SOLARIS-_ писал(а):
а сейчас просто подсчитал свои возможные убытки, т.к. пока только падение цены долей видел

Возможные убытки могут составить и 100%. Вы бы лучше поделились расчётом реальных убытков, которые понесли бы в случае приобретения того самого пакета.
_-SOLARIS-_ писал(а):
Чудеса математикой не описываются, на то они и чудеса, есть расчет, а есть везение:)

Понять не могу, Вы в сказке что ли живёте какой то? У нас расчёты, а у Вас - везение. Чем то средневековых священников напоминаете: всё, что не понятно, то - чудо.
_-SOLARIS-_ писал(а):
По 30? Ну конечно же они бы все их выкупили!
Вы же, думаю, в курсе, почем изначально акции мелкософта были?

Бы да кабы: на текущий момент они продолжают сливать акции своих компаний.
_-SOLARIS-_ писал(а):
А кто тут, конкретно в данном БА, рыночные цены устанавливает, неужто рынок?;) Речь была не о том, готов ли кто-то вам будет продавать, а о том, готовы ли будете выкупать, хотя бы по цене первоначальной продажи, пусть и в случае прыжка крипты даже в полтора раза.

Нет, рыночные цены на рынке устанавливает не рынок, а господь бог. И вообще, там все заявки исключительно мои, доли я продаю сам себе, даже ознакомительные.
Уважаемый _-SOLARIS-_, пожалуйста, читайте более внимательно.
Я такой же участник рынка, как и остальные дольщики, разница лишь в количестве долей. Почему Вы требуете с меня обратного выкупа долей, при каких то условиях роста крипты? Требуйте тогда этого и со всех остальных дольщиков, Ок? Или не Ок? Вы от Билла Гейтса требовали выкупа акций MS? А от Сергея Брина? Вы вообще понимаете, зачем акции на биржу выставляются?
Конкретный ответ на Ваш вопрос уже освещался ранее, и не раз: деньги вырученные с продажи долей уходят в дело, по большей части на докупку/обновление оборудования, при наличии интересных предложений на рынке. Вы понимаете, что это значит или мне на пальцах Вам объяснять?
_-SOLARIS-_ писал(а):
А БА вам зачем?

А учётная запись Quan, не Вам случаем принадлежит? Улавливаю знакомые нотки абсурда.
Смотрите, мне БА нужен был, чтобы продать Вам доли по 30 WMR, а впоследствии выкупить их у Вас по 40 WMR. Такой ответ годится? Если нет, то перечитайте мои предыдущие сообщения/страницу сайта/whitepaper. Ну а если Вам лень читать/вникать, то не занимайтесь демагогией пожалуйста.
_-SOLARIS-_ писал(а):
пакетно по 20 и вы бы мне их продали, вот тогда да, был бы в убытке

Даже в случае продажи всех накопленных дивидендов по минимальному курсу, не наблюдаю убытка. Хотя под убытком можно подразумевать что угодно, в том числе время и упущенную выгоду.
Я не оспариваю сделанного Вами выбора: очень многие люди чувствуют удовлетворение при бездействии и отсутствии каких-либо рисков.
_-SOLARIS-_ писал(а):
Поэтому не доверяю и доверять начну - описал при каком условии.

Я могу Вам на встречу пойти: могу обеспечить Вас долями по номиналу, дабы Вы "не оказались в убытке или в более невыгодном положении к остальным пайщикам". Осуществляется очень просто: увеличиваем ФУ, докупаем оборудование. ФУ кратно увеличивается, так что пакет от ляма будет стоить.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 09.11.2018, 07:50  

Лисандр писал(а):
_-SOLARIS-_ писал(а):
Чудеса математикой не описываются, на то они и чудеса, есть расчет, а есть везение:)

Понять не могу, Вы в сказке что ли живёте какой то? У нас расчёты, а у Вас - везение. Чем то средневековых священников напоминаете: всё, что не понятно, то - чудо.

Ох, ну обоснуйте, математически, взлет биткоина (и остальных вслед за ним) до 20кб осенью 2017 и последующее резкое падение, вплоть до сегодня. И что было, если бы падение случилось сразу после покупки вами оборудования, а не зимой, да еще и несколько поглубже, чем было? Насколько бы сдвинулись сроки окупаемости и как бы они переплюнули темпы удешевления оборудования? Расчет, значит, и я в сказке живу?;) Ну-ну!

Лисандр писал(а):
Я могу Вам на встречу пойти: могу обеспечить Вас долями по номиналу, дабы Вы "не оказались в убытке или в более невыгодном положении к остальным пайщикам". Осуществляется очень просто: увеличиваем ФУ, докупаем оборудование. ФУ кратно увеличивается, так что пакет от ляма будет стоить.

Не, мне не надо по номиналу, даже без увеличения ФУ и даже мелким пакетом, варианты покупки я сейчас вообще не рассматриваю, думаю это вполне следует из написанного.
Лисандр писал(а):
Почему Вы требуете с меня обратного выкупа долей, при каких то условиях роста крипты? Требуйте тогда этого и со всех остальных дольщиков, Ок? Или не Ок?

Лисандр писал(а):
Вы вообще вникаете в смысл прочитанного текста?

_-SOLARIS-_ писал(а):
Это не условие для обязательного выполнения вами, это просто моя точка зрения и условие для себя, если угодно.

_-SOLARIS-_ писал(а):
я вообще всем доволен, т.к. ничего не теряю и ничего не приобретаю в данном БА

Лисандр

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 09.11.2018, 13:08  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Ох, ну обоснуйте, математически, взлет биткоина (и остальных вслед за ним) до 20кб осенью 2017 и последующее резкое падение, вплоть до сегодня. И что было, если бы падение случилось сразу после покупки вами оборудования, а не зимой, да еще и несколько поглубже, чем было? Насколько бы сдвинулись сроки окупаемости и как бы они переплюнули темпы удешевления оборудования? Расчет, значит, и я в сказке живу?;) Ну-ну!

Да, Вы живёте в сказке, потому что только в сказке для бизнес плана берут самые лучшие показатели, отсекая риски. А в нашем реальном мире, мы не учитывали пиковые курсы криптовалют при подсчёте срока окупаемости. Поэтому Вы постоянно апеллируете к устареванию оборудования, а я просто говорю, что благодаря этим самым пикам, оно уже окупилось, быстрее расчётного периода. Или Вы до сих пор не понимаете, что означает слово "окупилось"? А ещё сказочники любят "бы да кабы", это дурная манера фантазировать.
_-SOLARIS-_ писал(а):
Не, мне не надо по номиналу

Вам был предложен вариант, чтобы Вы не ныли об обездоленных, подсаженных на иглу и прочем. Но полагаю, Вас не решение проблемы интересует, которую Вы сами же рисуете, а просто прельстит возможность нытья. Что такое, _-SOLARIS-_, Вас тревожит, что "чудеса" случаются с другими, но не с Вами? Хотите поговорить об этом? :-) Могу предложить Вам в качестве собеседника товарища Quan, он вещает на той же волне.

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 09.11.2018, 22:54  

Лисандр писал(а):
Или Вы до сих пор не понимаете, что означает слово "окупилось"?

Да все я прекрасно понимаю, бизнес есть бизнес и ничего личного:) Оно окупилось - у вас, а не у тех пайщиков, которым вы его сейчас продаете, вот и весь фокус. И да, когда продадите, окупится у вас еще в пару раз, ну, в отличии от покупателей, конечно.
Лисандр писал(а):
Вам был предложен вариант

Непрошенные предложения это - спам, обычно:) Заметьте, я к вам вообще не обращался, когда написал свою точку зрения по БА. Вы начали отвечать, что я неправильно все вижу и понимаю, да и вообще в гостях у сказки:) Увы, это меня не переубедило. Покупку долей по прежнему считаю глупой затеей, т.к. дохода они не приносят и вряд ли принесут (речь естественно не о вас четверых, а то опять песню затянете про *окупилось*).

Страница 8 из 10   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Новые БА -> SharedFarm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: