shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

SharedFarm: обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> SharedFarm
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 13:04  

AlexSvet писал(а):
Лисандр очень дипломатично Вам отвечал :
Лисандр писал(а):
Приезжай в ЦОД и получишь все ответы.

Т.е. меня публично обвинили во владении кучей долей этого БА, причем еще и с дроповых аттестатов (ну, просто оболгали, проще говоря), а я куда-то ехать должен? :)) Или для чего туда ехать еще? Увидеть кучу железа? Так я в этом и не сомневаюсь, тем более, не высказывал сомнений. Тут совсем другие вопросы рассматривались и обсуждались, наличие железок на них никак не влияет, как и в целом наличие бизнеса далеко не всегда означает завидную судьбу БА, мало того, цели бизнеса и цели БА, созданного под этот бизнес, очень часто, мягко говоря, не совпадают, примеров масса.
AlexSvet писал(а):
Вот например, Вы сейчас со мной пытаетесь спорить, зачем?

А это тоже против правил или ваша точка зрения должна быть единственно верной всегда? ;)

AlexSvet

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 13:31  

Если у Вас вопрос именно к деятельности БА(я так понимаю этот момент в том числе упоминается) - то да,
_-SOLARIS-_ писал(а):
куда-то ехать должен?

Так сказать - своими глазами увидеть.
_-SOLARIS-_ писал(а):
Т.е. меня публично обвинили

И Вас, и Вы - но действуйте же в рамках правил.
_-SOLARIS-_ писал(а):
AlexSvet писал(а):
Вот например, Вы сейчас со мной пытаетесь спорить, зачем?
А это тоже против правил? ;)

нет, не против) Но Вы уклонились от прямого ответа.
-----------
*ожидания : просто убирается ссылка на закрытый реестр пайщиков
*реальность: +5 постов в ветку форума из которых 4 не способствуют наведению порядка что ли...по указанному недостатку.
Ну и наверное мне минус в карму, что влез))))))

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 13:40  

AlexSvet писал(а):
_-SOLARIS-_ писал(а):
Т.е. меня публично обвинили

И Вас, и Вы - но действуйте же в рамках правил.

Я привел основания и доказательства многих своих обвинений и подозрений, а также, доказательства против несуразных попыток публично меня оболгать.
К тому же, пункт правил, вами приведенный, весьма размыт. А разбирательство по нему должен проводить Арбитраж, а никак не вы. К тому же я вполне готов к возможному решению Арбитража не в мою пользу, а именно - *исключению из реестра пайщиков БА, путем принудительного выкупа всех долей по номиналу* (ибо, ни дропов не имею, ни чужими вмид не пользуюсь, ни своим пользоваться не даю)! А вот готов ли к разбирательству оппонент - большой вопрос, ибо оно затронет много чего, в т.ч. и приведенные мною в данной теме основания и доказательства, т.к. я их не выдумал и все подтверждения есть в логах системы:)))

AlexSvet

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 14:36  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Я привел основания и доказательства

_-SOLARIS-_ писал(а):
разбирательство [...] должен проводить Арбитраж

Собственно все) Остальное - это эмоции.
П.С.
_-SOLARIS-_ писал(а):
*исключению из реестра пайщиков БА, путем принудительного выкупа всех долей по номиналу*

Хорошее Вы себе наказание определили))) Может пусть этим занимаются те кто должен?)))
-----------------
Приношу извинения БА SF (т.к. это его ветка) за лишний флуд.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 14:42  

AlexSvet писал(а):
Хорошее Вы себе наказание определили)

А вы внимательнее перечитайте документацию по БА, на предмет, что мне, теоретически, можно было бы предъявить, в рамках БА, по тому самому приведенному вами пункту правил:) Про какие-либо другие иски - разговор отдельный.

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 16:16  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Увидеть кучу железа? Так я в этом и не сомневаюсь, тем более, не высказывал сомнений. ... наличие бизнеса далеко не всегда означает завидную судьбу БА, мало того, цели бизнеса и цели БА, созданного под этот бизнес, очень часто, мягко говоря, не совпадают, примеров масса.

А я вспомнил несколько других примеров, когда в целом хороший и интересный БА не становился тем, чем мог бы, просто по причине не совсем правильно выстроенной работы администрации с пайщиками. Иногда в силу излишней эмоциональности этой самой администрации, иногда в силу использования всяких спорных и сомнительных методов работы...

По факту лично я по-прежнему не могу предъявить что-либо существенное администрации этого БА. Продают доли всё дешевле и дешевле? Имеют право - это никем и нигде не запрещено, да и на графики крипты посмотрите. С дропов (извиняюсь, партнёров)? Это лишнее, но не более того. Неконструктивная манера общения? У всех бывает, чего уж тут. А ведь фермы-то действительно есть! И крипта действительно майнится. БА, очень похоже, не является ни пирамидой, ни формой сбора халявных денег (в отличие, скажем, от Альберта). Вот это - важно!

Но - увы! - встречают по одёжке.

Может быть, проводим зато по уму.

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 27.02.2019, 16:17  

а может цена доли стрельнет вверх ?! и слева все скупят до 25...28 рублей

CHI

СообщениеДобавлено: 27.02.2019, 16:25  

r4059 писал(а):
а может цена доли стрельнет вверх

С какого это перепуга?

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 04.03.2019, 20:24  

Цена доли может стрельнуть только вниз, управ продаёт, много продаёт, всем аминь.

Rainer

СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 14:37  

Niko-zhukov писал(а):
управ продаёт, много продаёт

Имеет полное право. По крайней мере до тех пор, пока находятся желающие купить.

Первый и пока единственный крипто-БА на Площадке - так хочется, чтобы он не просто выжил, а оказался нормальным, честным и долгосрочным инструментом! К сожалению, пока есть "но..."

Страница 14 из 14   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> SharedFarm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: