shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Всколыхнём это болото!

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexSvet

СообщениеДобавлено: 26.03.2019, 16:13  

sid писал(а):
В связи с чем предлагаю реализацию аналога БА за пределами площадки

Вне площадки - это интересно.
Т.е. технически собрать из средств WM, kiwi и прочего, что может быть у потенциального пользователя, потом конвертировать в аналог ФУ, только в одной ПС. Инвестировать и по получении прибыли(ну или "полезного опыта" как получится) - опять же "разбить" на кому в чем надо - и раздать.
Я правильно понимаю, если "упростить до проще некуда"?
П.С. ну если , допустим пяток ПС будет - трудозатратно, но решаемо, а если больше(и тем более если у Вас нет там регистрации)...

[Профиль] [ЛС]

sid

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 26.03.2019, 16:17  

Правильно понимаете.
Там где нет значит не будем использовать. Нельзя же объять необъятное.

[Профиль] [ЛС]

AlexSvet

СообщениеДобавлено: 26.03.2019, 17:22  

Если на вскидку как это видится на первый взгляд:
нужен сайт с реквизитами ПС которые принимаются + механизмом покупки. Скорее всего учетка с информацией(сколько чего есть + х.з. что то попутное), а так же - ID по почте?ПС с которой проплатили?. Общая информация что-куда в каком проценте идет и что\когда ожидать(ну и текущие перспективы).
БД правится "ручками" и имеет актуальную копию + если сайт пишутся не на движке(или на проверенном\надежном) + провайдер нормальный - ничего с данными не случится\никуда не денутся.
+ надо понимание во что поступающие средства вкладывать(т.е. это не регулируется и отдавшие будут считать этот день уже как прибыльным))))
-------------------
В единичных случаях - это немного личного времени, при среднем интересе - это уже трудозатраты. Если замахиваться на "поток" - это геморрой.
Так же обязательно понимать где "что-то" может пойти не так (отслеживание реальных\мнимых проблем с инетом, ПС, во что вкладываться и т.п. включая "ожидания" вложившихся)..
-------------------
В общем как по мне - идея интересна. Но со стороны смахивает на незатейливую пирамиду (особенно если будет опция "приведи друга и получишь бонус").
Ну и если затеваться - понимать, что может быть в случае, если в отдел "К" маякнет кто-то "разочаровавшийся" на предмет махинаций...а при потоке кто-то точно такой найдется.

[Профиль] [ЛС]

sid

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 26.03.2019, 18:05  

Я все прекрасно понимаю, за плечами 9 лет управления двумя БА. Так как спекуляций не будет, то телодвижений больших не ожидается. Инвесторы годами сидели как мыши, можете посмотреть ветки ЭкСу и СИД, сколько было недовольных. За эти годы отдел "К" моими "махинациями" в этих БА не заинтересовался. Реферальной программы не будет.

[Профиль] [ЛС]

Ratty

СообщениеДобавлено: 28.03.2019, 10:03  

Кстати, о махинациях. Думаю, обязательно надо прописать, что возврат/выплата идёт только в той ПС, в которой и вклад. Можно даже одному человеку вкладываться из нескольких ПС, но для "БА" это будут разные люди, каждый со своей ПС. Мне кажется, это важный момент, чтобы не подпадать под махинации уже пользователей.

sid

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.03.2019, 19:27  

Так и сделаем. Это всё уже тонкости, я думаю таких задач возникнет много и их придётся решать уже на ходу.

[Профиль] [ЛС]

Страница 2 из 2   На страницу Пред.  1, 2   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: