shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Изменения на странице торгов Shareholder

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 21.09.2018, 16:04  

Rainer писал(а):

А я думаю, что государство (традиционно всегда играющее против псевдонимов) вполне может заставить ВМ выстрелить себе не только в ногу. Даже если те осознают в полной мере нежелательность такого поступка.

Государству глубоко пофиг, что происходит внутри ВМ. Обезличенный ввод до 15 тыр и вывод по документам, этого гос-ву российскому вполне достаточно. Все глобальные урезания возможностей псевдонимов внутри системы, ВМ производит по своей инициативе, по большому счету.
Исключением сейчас являются гарант WME, который ввел довольно жесткие ограничения даже для внутренних операций, и гарант WMB, у которого без начального аттестата в системе вообще делать нечего. Оно и понятно, WME=евро и WMB=зайчику, во всех планах. Чему равны WMZ и хоть тот же WMR, не вполне ясно. Я, конечно, вижу, что ВМ старается соответствовать каким-то требованиям ЦБ, но четкого осознания, что WMR является цифровым аналогом рубля, пока, нет. Ну, хотя бы по тому что гарант сидит на Сейшелах:)

Ratty

СообщениеДобавлено: 15.04.2019, 09:57  

Что-то у меня заявки не выставляются. Опять какие-то изменения? На прошлой неделе, вроде, вторую заявку с той же ценой, что у меня уже была, не выставлялась. Сейчас вообще не могу выставить заявку в БА. Лимиты на списание должны быть, если не слетели, конечно, но прямо сейчас проверить не могу, я до них только "Классиком" добирался. Да и ошибку выдает, если лимитов не хватает, про "недостаточно средств", насколько я помню, а сейчас просто молча не выставляет, и всё.

upd.: заработало! "Ничего особенного, просто глюк системы" (с)

Страница 4 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: