shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

SharedFarm: обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> SharedFarm
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 13:04  

AlexSvet писал(а):
Лисандр очень дипломатично Вам отвечал :
Лисандр писал(а):
Приезжай в ЦОД и получишь все ответы.

Т.е. меня публично обвинили во владении кучей долей этого БА, причем еще и с дроповых аттестатов (ну, просто оболгали, проще говоря), а я куда-то ехать должен? :)) Или для чего туда ехать еще? Увидеть кучу железа? Так я в этом и не сомневаюсь, тем более, не высказывал сомнений. Тут совсем другие вопросы рассматривались и обсуждались, наличие железок на них никак не влияет, как и в целом наличие бизнеса далеко не всегда означает завидную судьбу БА, мало того, цели бизнеса и цели БА, созданного под этот бизнес, очень часто, мягко говоря, не совпадают, примеров масса.
AlexSvet писал(а):
Вот например, Вы сейчас со мной пытаетесь спорить, зачем?

А это тоже против правил или ваша точка зрения должна быть единственно верной всегда? ;)

AlexSvet

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 13:31  

Если у Вас вопрос именно к деятельности БА(я так понимаю этот момент в том числе упоминается) - то да,
_-SOLARIS-_ писал(а):
куда-то ехать должен?

Так сказать - своими глазами увидеть.
_-SOLARIS-_ писал(а):
Т.е. меня публично обвинили

И Вас, и Вы - но действуйте же в рамках правил.
_-SOLARIS-_ писал(а):
AlexSvet писал(а):
Вот например, Вы сейчас со мной пытаетесь спорить, зачем?
А это тоже против правил? ;)

нет, не против) Но Вы уклонились от прямого ответа.
-----------
*ожидания : просто убирается ссылка на закрытый реестр пайщиков
*реальность: +5 постов в ветку форума из которых 4 не способствуют наведению порядка что ли...по указанному недостатку.
Ну и наверное мне минус в карму, что влез))))))

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 13:40  

AlexSvet писал(а):
_-SOLARIS-_ писал(а):
Т.е. меня публично обвинили

И Вас, и Вы - но действуйте же в рамках правил.

Я привел основания и доказательства многих своих обвинений и подозрений, а также, доказательства против несуразных попыток публично меня оболгать.
К тому же, пункт правил, вами приведенный, весьма размыт. А разбирательство по нему должен проводить Арбитраж, а никак не вы. К тому же я вполне готов к возможному решению Арбитража не в мою пользу, а именно - *исключению из реестра пайщиков БА, путем принудительного выкупа всех долей по номиналу* (ибо, ни дропов не имею, ни чужими вмид не пользуюсь, ни своим пользоваться не даю)! А вот готов ли к разбирательству оппонент - большой вопрос, ибо оно затронет много чего, в т.ч. и приведенные мною в данной теме основания и доказательства, т.к. я их не выдумал и все подтверждения есть в логах системы:)))

AlexSvet

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 14:36  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Я привел основания и доказательства

_-SOLARIS-_ писал(а):
разбирательство [...] должен проводить Арбитраж

Собственно все) Остальное - это эмоции.
П.С.
_-SOLARIS-_ писал(а):
*исключению из реестра пайщиков БА, путем принудительного выкупа всех долей по номиналу*

Хорошее Вы себе наказание определили))) Может пусть этим занимаются те кто должен?)))
-----------------
Приношу извинения БА SF (т.к. это его ветка) за лишний флуд.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 14:42  

AlexSvet писал(а):
Хорошее Вы себе наказание определили)

А вы внимательнее перечитайте документацию по БА, на предмет, что мне, теоретически, можно было бы предъявить, в рамках БА, по тому самому приведенному вами пункту правил:) Про какие-либо другие иски - разговор отдельный.

Rainer

СообщениеДобавлено: 20.02.2019, 16:16  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Увидеть кучу железа? Так я в этом и не сомневаюсь, тем более, не высказывал сомнений. ... наличие бизнеса далеко не всегда означает завидную судьбу БА, мало того, цели бизнеса и цели БА, созданного под этот бизнес, очень часто, мягко говоря, не совпадают, примеров масса.

А я вспомнил несколько других примеров, когда в целом хороший и интересный БА не становился тем, чем мог бы, просто по причине не совсем правильно выстроенной работы администрации с пайщиками. Иногда в силу излишней эмоциональности этой самой администрации, иногда в силу использования всяких спорных и сомнительных методов работы...

По факту лично я по-прежнему не могу предъявить что-либо существенное администрации этого БА. Продают доли всё дешевле и дешевле? Имеют право - это никем и нигде не запрещено, да и на графики крипты посмотрите. С дропов (извиняюсь, партнёров)? Это лишнее, но не более того. Неконструктивная манера общения? У всех бывает, чего уж тут. А ведь фермы-то действительно есть! И крипта действительно майнится. БА, очень похоже, не является ни пирамидой, ни формой сбора халявных денег (в отличие, скажем, от Альберта). Вот это - важно!

Но - увы! - встречают по одёжке.

Может быть, проводим зато по уму.

r4059

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 27.02.2019, 16:17  

а может цена доли стрельнет вверх ?! и слева все скупят до 25...28 рублей

CHI

СообщениеДобавлено: 27.02.2019, 16:25  

r4059 писал(а):
а может цена доли стрельнет вверх

С какого это перепуга?

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 04.03.2019, 20:24  

Цена доли может стрельнуть только вниз, управ продаёт, много продаёт, всем аминь.

Rainer

СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 14:37  

Niko-zhukov писал(а):
управ продаёт, много продаёт

Имеет полное право. По крайней мере до тех пор, пока находятся желающие купить.

Первый и пока единственный крипто-БА на Площадке - так хочется, чтобы он не просто выжил, а оказался нормальным, честным и долгосрочным инструментом! К сожалению, пока есть "но..."

Rainer

СообщениеДобавлено: 09.07.2019, 21:07  

Лисандр, FarmKeeper, я как-то, помню, обсуждал вопрос, связанный с исключением Вашего БА из паблика, пытался предположить, с чем это решение было связано.

Теперь вот зашёл почитать правила Capitaller, и обнаружил там:

(цитирую)
"Если Вы надеетесь привлечь здесь средства от третьих лиц на то, что не понимаете, на организацию другого привлечения (типа ICO или майнинг во всех формах), на строительство "недвижимости", "кафе", регистрацию "патентов" и прочую активность без экономических оснований, то тоже не теряйте время. Мы бережно относимся к участникам Системы и модерацию Вам не пройти."
(конец цитаты)

[источник] (нужна WM-авторизация)

Оказалось, саппорт не против конкретного Вашего БА, и не интерпретировал свои же правила как-то неправильно (насчёт средств в управлении), они просто против майнинга как такового. Как явления. Принципиально. Не знаю, правда, почему, но - факт. Наверное, кто-то из саппорта погорел на майнинге :)

Решил написать просто ради того, чтобы ваша "картина мира" была более точной.

FarmKeeper

СообщениеДобавлено: 10.07.2019, 15:45  

Rainer писал(а):
Решил написать просто ради того, чтобы ваша "картина мира" была более точной.

Она не стала более точной.
Rainer писал(а):
они просто против майнинга как такового

А зачем тогда WMX, WMH, WML кошельки, или эти валюты могут существовать без майнинга крипты? Как уже писалось ранее: на двух стульях сразу усидеть хотят - и гарантом по криптокошелькам выступать и против майнинга быть.
А фразу, которую Вы процитировали, по всей видимости писал малограмотный человек.

мы не привлекали средства на организацию другого привлечения
    мы не привлекали, средствами Shareholder, средства на организацию майнинга (в публичном реестре продажа долей не велась, в продаже они появились после организации майнинг-фермы, то есть на бирже они переходили из рук в руки, как доля работающей фермы)
    БА не является пирамидой и не занимается мошенничеством, работая почти два года исправно платит дивиденды
    движение средств (даже их появление в сети блокчейн) легко отслеживается не только сотрудниками ВМ, но и обычными пользователями, через обозреватели блокчейна

Что ещё им надо? Они сами то понимают, для чего платформу создали или нет? Или биржа заточена только под БА обменников? Так пусть явно об этом и напишут тогда.

Страница 14 из 14   На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> SharedFarm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: