shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

"Справка о доходах" за серпень 2020-го года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> ДепозитД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jjjj75

СообщениеДобавлено: 03.09.2020, 09:16  

Для начала цитата Путина: Я вас ( вас, с маленькой буквы) не слышу! Мое преимущество перед вами, что я всегда могу сказать: что я вас не слышу!

в мой список попали БА которые публичные, и БА которые выплачивали дивиденды хотя бы два раза за прошедшие три месяца.

1. ChangeTime.ru - публичный
2. WM52 - публичный
3. invest-now
4. ДепозитД - мой ба
5. ektcs - осторожно РФ
6. SharedFarm - жеве Беларусь!
7. VARG - возможно крипта осторожно РФ
8. БА ОТца WME - осторожно РФ
9. Cashinout.ru - публичный
10. ACCBUD
11 (Опцион)

Новичка хватит на всех!

[Профиль] [ЛС]

jjjj75

СообщениеДобавлено: 03.09.2020, 09:30  

В прошлой справке за липень я писал что Россия вступила в позднюю стадию путиназма. Возникает вопрос: а какие уже стадии путинизма были, а какие ещо будут, и временные рамки этих стадий.
Моя версия стадий путинизма:

1. Ранний путинизм, 1999-2008 годы, самый удачный период, Россия встала с колен.
2. Развитой путинизм 2008-2020 годы начался войной с Грузией и мировым кризисом, из которого Россия не вышла досих пор.
3. Поздний путинизм 2020-..... начался короновирусом, падением цен на газ и на нефть, обнуляшев, падением рейтинга и авторитета путина среди плебса, ещо не закончился, когда закончится неизвестно.
4. Терминальная стадия путинизма .....-..... конечная стадия.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 03.09.2020, 13:59  

jjjj75 писал(а):
4. Терминальная стадия путинизма .....-..... конечная стадия.

Ну опишите! Интересно же ;)

jjjj75

СообщениеДобавлено: 04.09.2020, 08:07  

Rainer писал(а):
Ну опишите! Интересно же ;)

будущее предсказывать сложно, но по аналогии можно взять терминальную стадию СССР, а именно 1989-1991 годы. Да терминальная стадия длится не очень долго.
Вод представь себе:
Армия незалежной республики Татарстан вторглась на территорию незалежной Башкирии что бы защитить живущих там этнических татар ( да в Башкирии живут не только башкиры но и татары, википедия в помощь ), с использованием тяжолого вооружения.

Псковская область объявила о выходе из РФ, о объявила о создании незалежной Псковской республики! В Пскове был снят триколор, и поднят флаг Псковской республики, отделение ФСБ в Псковской области было взято штурмом народным ополчением, и захваченный в плен 23 офицера ФСБ были растравлены на площади Ленина в центре Пскова, с проведением онлайн трансляции в ютубе. Как тебе такое Илон Маск?

Как тебе такое? Думаешь бред? Я могу доказать что это не бред. Доказать?

[Профиль] [ЛС]

Agroprom

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 04.09.2020, 16:14  

jjjj75 писал(а):
Как тебе такое? Думаешь бред? Я могу доказать что это не бред. Доказать?

Жги ;-)

[Профиль] [ЛС]

jjjj75

СообщениеДобавлено: 05.09.2020, 19:00  

Ну шож обратимся к истории терминального периода СССР, шел 1990 год ( совок ещо существовал ), на одной из окраин советской империи две колонии а именно Азербайджанская и Армянская республики ( они назывались республики, но реально ни какими республиками не являлись ) устроили между собой не детскую войнушку с применением бронитехники и артиллерии! Так сказать прокачку скреп, или защитим армян Карабаха от кровавых фошистов из Баку! Да двухсотых было достаточно.
Как вам не будущая , возможная, гипотетическая войнушку между незалежными Татарстаном и Башкирией?

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Активные БА (форумы с официальной информацией) -> ДепозитД Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: