shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Блок WME кошелька бюджетного автомата.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Capitaller
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tim47

СообщениеДобавлено: 06.04.2021, 11:58  

Столкнулся с неожиданной блокировкой WME кошелька бюджетного автомата. Когда именно он был заблокирован сложно сказать, последняя успешная операция была 2020.07.18.
Недавно решил прикупить немного WME на exchanger.money/cards, но WME до меня не дошли и зависли на кошельке биржи, я не сразу понял что кошелёк в блоке.
Переписку вёл с WME Support. В итоге у них осталось одно требование - переименовать БА, но зачем и какое название должно быть они не смогли мне объяснить, просто ссылались на руководство https://files.webmoney.ru/files/oaCfQPca и любезно подсказывали что смотреть нужно на странице 105.
Короче WME Support уже прилично молчит, дважды ему писал безответные письма после переименования, можно конечно продолжать, но не знаю будет ли результат.
Есть мысли как разблочить кошель без WME Support?
:glass:

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 06.04.2021, 14:23  

Изначально блок был при превышении лимитов или нет? Это важно, см инфу по лимитам вме и тд.
Вполне возможно, что блочил и вме гарант, может даже и автоматом (из-за лимитов. но тогда должно было сообщение приходить, см историю сообщений кипера). А вот про БА мог отвечать уже и саппорт всех саппортов и по совместительству саппорт капиталлера, что хуже. У вас в названиях БА есть названия титульных знаков, что, если посмотреть под углом зрения саппорта, может напоминать попытку мошенничества или дискредитации ВМ. Чтоб вы знали, у гаранта вме свой БА имеется:) И вообще, в ВМ не любят, чтобы их название и аббревиатуры использовали в названиях сторонних проектов. Советую убрать из названий ВСЕХ БА. И только потом писать в саппорт, мол выполнил ваши требования и хотел бы дальше использовать вме-кошелек в рамках БА, вмид такой-то. Кстати, писать лучше туда, откуда приходил последний ответ и желательно с цитированием ответа писать. Если вме-саппорт отвечать долго не будет, писать в саппорт капиталлера, других вариантов разблокировки нет. Гаранта или саппорта вам не переплюнуть никак и мыслей по этому поводу быть не должно.

Блин, ну вот кто скажет, что Солярис не альтруист? :))

ЗЫ
Ну не смог удержаться: назвать можно Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф:)

[Профиль] [ЛС]

Tim47

СообщениеДобавлено: 06.04.2021, 16:01  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Изначально блок был при превышении лимитов или нет? Это важно, см инфу по лимитам вме и тд.

Лимиты не причём. В этом году это была первая операция. В прошлом году была всего одна операция на маленькую сумму.

_-SOLARIS-_ писал(а):
Вполне возможно, что блочил и вме гарант, может даже и автоматом (из-за лимитов. но тогда должно было сообщение приходить, см историю сообщений кипера).

Блок от гаранта, т.к. при попытке отправить на WME кошель БА "Обслуживание получателя средств в WME временно приостановлено, требование по идентификации гаранта по WME изложены на http://urla.ru/7V"
Сообщений о блоке на почту БА не приходило

_-SOLARIS-_ писал(а):
А вот про БА мог отвечать уже и саппорт всех саппортов и по совместительству саппорт капиталлера, что хуже.

Подпись такая "С уважением, WME Support "

_-SOLARIS-_ писал(а):
У вас в названиях БА есть названия титульных знаков, что, если посмотреть под углом зрения саппорта, может напоминать попытку мошенничества или дискредитации ВМ. Чтоб вы знали, у гаранта вме свой БА имеется:)

Про другие БА разговора не было и WME кошельки там работают.
БА Гаранта ничто по сравнению с моим БА.

_-SOLARIS-_ писал(а):
Кстати, писать лучше туда, откуда приходил последний ответ и желательно с цитированием ответа писать.

Переписка велась с exchanger@webmoney.ru, только ответы приходили с подписью "С уважением, WME Support ". Когда надоело ждать отправил всю переписку на finance@webmoney.eu

_-SOLARIS-_ писал(а):
Если вме-саппорт отвечать долго не будет, писать в саппорт капиталлера, других вариантов разблокировки нет. Гаранта или саппорта вам не переплюнуть никак и мыслей по этому поводу быть не должно.

посмотрим :glass:

_-SOLARIS-_ писал(а):
И вообще, в ВМ не любят, чтобы их название и аббревиатуры использовали в названиях сторонних проектов. Советую убрать из названий ВСЕХ БА.

_-SOLARIS-_ писал(а):
ЗЫ
Ну не смог удержаться: назвать можно Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф:)

Думаю можно так "БА ВерхоОООаного ОТца Вселенной и каких-то там вебманий и всех титульных знаков тоже."

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 07.04.2021, 09:30  

Хм, получил в паре БА сообщения от гаранта вме, вернее от фин саппорта, о блокировке кошельков. Возможно блокнули вообще все БА. Совпадение или это вы так удачно с гарантом/саппортом пообщались?

[Профиль] [ЛС]

Tim47

СообщениеДобавлено: 07.04.2021, 11:02  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Хм, получил в паре БА сообщения от гаранта вме, вернее от фин саппорта, о блокировке кошельков. Возможно блокнули вообще все БА. Совпадение или это вы так удачно с гарантом/саппортом пообщались?

Моё общение с саппортом ещё не закончилось. Кошельки одного БА до сих пор в блоке.
Как выглядит сообщение, что им надо?

Rainer

СообщениеДобавлено: 07.04.2021, 14:20  

_-SOLARIS-_ писал(а):
Хм, получил в паре БА сообщения от гаранта вме, вернее от фин саппорта, о блокировке кошельков. Возможно блокнули вообще все БА.

Тоже блокнули WME в БА.

Очевидно, это коснулось вообще всех БА.

Очевидно, разблокировка невозможна.

Tim47

СообщениеДобавлено: 07.04.2021, 14:27  

Rainer писал(а):
Очевидно, разблокировка невозможна.

Я не сдамся

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 07.04.2021, 15:14  

А на вмид самого капиталлера, кстати, кошелек работает, специально проверил:) Думаю, всем, кому это действительно надо - разблочат. Имею в виду крупные сервисы.

Tim47 писал(а):

Я не сдамся

За очень сильное упорство может и личный вмид пострадать. Или вмид БА напрочь блокнут. Смотря, с кем и как общаться.

sid

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 24.04.2021, 12:02  

Относительно недавно была смена гаранта WME, в капиталлере была возможность принять новые условия (давно не пользуюсь поэтому не в курсе)? Может здесь собака зарыта. Также можно предположить, что связано с запретом на пополнение кошельков российских ЭПС из-за рубежа.

P.S. Переписку с саппортом я бы рекомендовал тоже не цитировать (дополнительно к рекомендациям Соляриса). Переименовать же не сложно вроде "БА Отца ВМЕ" и всё.

[Профиль] [ЛС]

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.05.2021, 12:24  

Tim47 писал(а):
Столкнулся с неожиданной блокировкой WME кошелька бюджетного автомата.

Так вроде приходило сообщение от Системы, что т.к. оборот по кошельку ниже какого-то значения, кошель будет заблочен с такой-то даты. Я еще посмотрел, когда у меня была последняя операция и на какую сумму, и решил, что и фиг с ним пусть блочан, он пустой.

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 01.05.2021, 19:43  

Downkey писал(а):
Так вроде приходило сообщение от Системы, что т.к. оборот по кошельку ниже какого-то значения, кошель будет заблочен с такой-то даты

Что-то не припомню такого по вме. Да и гарант недавно сменился, т.ч. срок так быстро выйти не смог бы.
Там от гаранта была рассылка, что нужно перейти по ссылке в панель управления аттестатом и согласиться с новыми условиями или что-то вроде того. Естественно, от имени БА, туда не зайти.
Да и на БА, в целом, вообще внимание обратили только после Tim47 и его *отец всех титульных знаков вм*, как мне думается:)

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Capitaller Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: