Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Приобретаемая недвижимость

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> Legion Invest
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zmei91

СообщениеДобавлено: 29.07.2021, 20:57  

Всем хорошего вечера. Настало самое время чтобы начать деятельность нашего БА. Первым нашим лотом за который мы возьмёмся на торгах это лот земельного участка в Московской области Зарайский р-н, с. Чулки-Соколово, СНТ «Тюльпан», площадь участка 6 соток. На торгах стоимость в данный момент 27т.р https://www.probankrot.ru/node/12544735
по кадастровой стоимости стоимость составляет 109т.р https://reestr.net/kadastr/50-38-0050137-153 В случае нашего выиграша, после переоформления и продажи мы его выставим на Авито и подобные площадки по цене 150т.р

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 01.08.2021, 22:41  

Итак, мы уже взялись за него или подождем 5 числа?
Мне вот, например, все это в новинку, как, думаю, и большинству остальных пайщиков, в т.ч. потенциальным.

Вообще, интересующихся можно разделить на 3 условные группы:
те, кто ждет подробностей;
те, кто ждет более-менее приличных дивидендов;
и те, кто ждет хоть каких-то движений.

Rainer

СообщениеДобавлено: 01.08.2021, 23:46  

_-SOLARIS-_ писал(а):
те, кто ждет хоть каких-то движений

Я в эту категорию :)

zmei91

СообщениеДобавлено: 02.08.2021, 17:50  

Цитата:
Итак, мы уже взялись за него или подождем 5 числа?

В пятницу была подана заявка на регистрации на сайте где проходят торги, если с документами всё в порядке то в среду т.е 4 числа можно будет уже подать заявку, но мы сделаем всё таки 5 числа. Там и задаток меньше вносить и сама стоимость тоже ниже.
Цитата:
Мне вот, например, все это в новинку, как, думаю, и большинству остальных пайщиков, в т.ч. потенциальным.

Представим ситуацию вполне реальную. Человек взял ипотеку, купил машину, дачу. И теряет работу, соответственно платить по кредитам он не может. Банк через суд согласно 127ФЗ "О банкротстве" признает человека банкротом, всё имущество уходит на вот такие торги, которые я писал в первом посте, да бы хоть как то закрыть кредиты.
Цитата:
те, кто ждет подробностей;

Ну в целом для наглядности я привел пример и показал один из тысячи сайтов где есть информация о имуществе)
Цитата:
те, кто ждет более-менее приличных дивидендов;

Первое время больших дивидендов ждать не стоит, поскольку средства от инвесторов не получилось привлечь, буду действовать своими средствами.
Цитата:
и те, кто ждет хоть каких-то движений.

За неделю в публичности, цена на доли выросла с нескольких центов до 20-30 центов, что уже неплохо

[Профиль] [ЛС]

ganushak

СообщениеДобавлено: 12.08.2021, 21:13  

Что-то с предводителем случилось. WMID в кредитной блокировке
https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=370830614548

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 13.08.2021, 09:24  

ganushak писал(а):
Что-то с предводителем случилось. WMID в кредитной блокировке

Так вроде претензия - от вас? ;) Какая сумма хоть? И видно ли весь объем долгов?
Просто, очень хочется знать - на что стоит рассчитывать. Тут многие предводители исчезали с радаров, по разным причинам...

ganushak

СообщениеДобавлено: 17.08.2021, 09:58  

Да и сайт уже помер, не осталось денег даже продлить хостинг на тильде :)

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 18.08.2021, 08:25  

Поскольку, Управ молчит, похоже, деньги действительно закончились. Через недельку-другую посыпятся претензии уже с кредитной биржи (по тем кредитам срок еще не настал пока). Вдобавок, судя по увиденному на торгах, Управ что-то вроде опционов кому-то продавал, т.е. несколько тыс долей по 30% от номинала.

Интересно, есть ли в наличии свой участок земли? Чтобы, так сказать, находиться в бизнесе до конца, только с противоположной стороны:)

Parit

СообщениеДобавлено: 21.08.2021, 19:32  

_-SOLARIS-_
Как-то быстро все закончилось... :sorry:

[Профиль] [ЛС]

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 24.08.2021, 11:28  

Parit, Управ домашнее задание плохо приготовил, а ведь я предупреждал:)

Хм, посмотрел внимательнее: причина вылета из паблика даже не отсутствие оборота, а именно неоплата хостинга, т.е. робот не нашел баннер на сайте. Это прям вообще несерьезно.

[Профиль] [ЛС]

ganushak

СообщениеДобавлено: 06.09.2021, 21:59  

> даже не отсутствие оборота, а именно неоплата хостинга

Стыд, срам, позор :)

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> Legion Invest Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: