Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Телеграм-канал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> БА Shareforum (ex-ChangeTime)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 11.10.2021, 13:02  

Друзья, ещё раз напоминаю о существовании нашего телеграм-канала: https://t.me/VARG_RU

Вся движуха - ТАМ. Вопросы, ответы, обучение, интересные обсуждения, предложения на перспективу - всё в телеграме.

Если Вас там ещё нет, это - плохо :-)

_-SOLARIS-_

СообщениеДобавлено: 12.10.2021, 00:21  

Rainer писал(а):
Вся движуха - ТАМ.

А почему это - ТАК, для чего, можете доводы привести убедительные? Или форум тоже подлежит закрытию через некоторое время?
Я понимаю, проект теперь на другой платформе, надо соответствующее ПО установить - кошель, браузер желательно отдельный, впн или типа того - желательно. Но какие-то левые приблуды изучать и в смартфон их пихать, канал связи отдельный выделять, крайне желательно - отдельный от кошелькового, только чтобы в курсе инфы по проекту быть, ибо ни для чего другого приблуда не нужна, как-то стремно. Поэтому хотелось бы узнать - чего вы хотите достичь при помощи телеграм-канала? Притока аудитории, более, чем может дать многолетняя история этого форума (часть старых пользователей однажды возвращается, хотя бы, чтоб просто посмотреть, знаю по опыту)? Хорошо, тогда дайте примерную статистику, насколько были полезны, в этом плане, группы в соцсетях по шарепроектам. Может быть, посредством канала, уже появились крупные держатели токена, которые этим форумом ранее не пользовались?

Rainer

СообщениеДобавлено: 12.10.2021, 14:28  

_-SOLARIS-_ писал(а):
А почему это - ТАК, для чего, можете доводы привести убедительные?

Я не знаю. Это вне моего контроля. Видимо, так людям удобнее: писать в телеграм. Может потому, что там быстрее ответят. Ну или просто интерфейс удобнее. Не знаю. Просто констатирую факт.

_-SOLARIS-_ писал(а):
Или форум тоже подлежит закрытию через некоторое время?

Нет, Форум останется, даже если тут совсем никого не будет. Соцсети - это такая штука, заблокировали - и свободен. А тут остаётся история. Как минимум официальные вещи и объявления здесь будут всегда. А обсуждать всё это люди будут там, где им удобнее - я никого не неволю. Не создал бы этот канал я - ну создал бы его кто-то другой, делов-то, две минуты.

_-SOLARIS-_ писал(а):
Поэтому хотелось бы узнать - чего вы хотите достичь при помощи телеграм-канала?

Частично ответил выше. Когда-то делал группы в вконтакте и фейсбуке - они оказались нафиг никому не нужны. Убрал. Сделал телеграм - вот это оказалось чуть более популярным. Единственная моя цель - обеспечение коммуникаций между пользователями таким образом, которым им - пользователям - это будет удобно. Кому-то форум, кому - телеграм, кому - соцсети.

_-SOLARIS-_ писал(а):
Может быть, посредством канала, уже появились крупные держатели токена, которые этим форумом ранее не пользовались?

А это особенно и не понять. Крипта сколь прозрачна - столь и анонимна. Никто не мешает человеку попасть в телеграм-канал (под ником Вася Пупкин), а потом купить VARG на PanCake на свой анонимный адрес. Связать всё это между собой (телеграм, Васю и адрес) не представляется возможным.

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> БА Shareforum (ex-ChangeTime) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: