shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Немного о нашем бюджетном автомате

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ЭкСу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EKSU

СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 17:19  

Igor писал(а):
WMID: 185656465974
BL: 4
Действительно знаковое событие.

На мой взгляд вы нуждаетесь в медицинской помощи, по двум моментам как минимум. Про культуру и воспитанность можно видимо не упоминать, ввиду указания городов Москва и Киев в вашем профиле. Опытные пользователи шары знают, что очень многие не используют вмид БА, так как некоторые виды деятельности вести с помощью данной версии кипера крайне неудобно. Давайте лучше посмеемся над уровнем БЛ админа вашего БА и нашего БА? Заодно проведем экстраполяцию по уровню капитализации, у нас она даже в лучшие времена не превышала 360 000 рублей. Соотнесите с уровнем капитализации Интеркассы и вы поймете, что при ваших капиталах мы ведем более интенсивную коммерческую деятельность.

[Профиль] [ЛС]

Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 17:40  

EKSU писал(а):
На мой взгляд вы нуждаетесь в медицинской помощи

Вы наверное врач по образованию? :-) Я воспользуюсь при необходимости вашим советом. Но к оскорблениям я привык. :-)
EKSU писал(а):
Про культуру и воспитанность можно видимо не упоминать, ввиду указания городов Москва и Киев в вашем профиле.

Остроумно :-) Наверное все москвичи и киевляне будут "очарованы" вашим ослоумием :-).
EKSU писал(а):
Опытные пользователи шары знают, что очень многие не используют вмид БА, так как некоторые виды деятельности вести с помощью данной версии кипера крайне неудобно.

Плохому танцору, как известно, мешают собственные гениталии :-)
EKSU писал(а):
Давайте лучше посмеемся над уровнем БЛ админа вашего БА и нашего БА?

А давайте! WMID:249714880659 - BL=1216 А у вас???
EKSU писал(а):
Заодно проведем экстраполяцию по уровню капитализации, у нас она даже в лучшие времена не превышала 360 000 рублей. Соотнесите с уровнем капитализации Интеркассы и вы поймете, что при ваших капиталах мы ведем более интенсивную коммерческую деятельность.

Оборот БА INTERKASSA за декабрь 2010 года составил больше 640 000 WMZ - это видно из официальных отчетов :-)
За январь 2011 года - 402507 WMZ (это около 12 000 000 рублей).
Будем дальше говорить о капитализации? :-)
Нервно курим в сторонке? :-)
Есть хороший рецепт для вас - 7 капель зеленки на стакан теплой воды по утрам. ;-)

[Профиль] [ЛС]

Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 17:49  

Кстати, вы еще рейтинги забыли сравнить! :aaa:

[Профиль] [ЛС]

EKSU

СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 20:16  

Как говаривал один преподаватель в ВУЗе: "Для тупых и одаренных.."
У меня медицинское образование, хотя по первому случаю оно не требуется (помощь окулиста), так как в постах написано одно, а вы читаете другое, значит плохо видите (вам про попа, вы про дьякона). Помощь психиатра на ваше усмотрение (ds.: нарцистическое личностное расстройство) - для себя и окружающих такой больной не опасен. Затраты на то, чтобы что-то не мешало не сопоставимы с нашими возможностями, плюс есть серьезная уязвимость, если хакеры узнают ваш БА увидим в D-. Народная мудрость гласит: "Ты ври, да не завирайся", BL АДМИНИСТРАТОРА ИНТЕРКАССЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - 176
Оскорблениями занимаетесь вы, ввиду употребления соотвествующих слов и выражений, я действую тоньше. А ваш рецепт просто замечательно: так и представляю, как вы регулярно по утрам, дрожащей рукой отсчитываете капли. :-) Кстати, что вы потом делаете с этой дрянью, если не секрет, а то бриллиантовый зеленый в воде не растворим, да и вообще это шаманство как то смахивает .., вы часом не алкоголик?

P.S. Ну и на будущее, кой ляд вы пришли в чужую тему, и из-за вас тут все загадилось. Шли бы себе лесом. [/img]

[Профиль] [ЛС]

Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 21:45  

EKSU писал(а):
BL АДМИНИСТРАТОРА ИНТЕРКАССЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - 176

А при чем тут БЛ админа? Через его кошельки никакие платежи не проходят, очнитесь! :-) Речь шла о БА! Мы все финансовые потоки пустили через кошельки БА, что есть логично правильным. Вы же занимаетесь разведением лохов и это оценили уже пользователи. Как видно по рейтингу и эксперты тоже оценили вас так же.

Arrago (18.01.2011) : BC+
ФУ для обменника маловат, да и БЛ тоже... Но работа стабильна.

kolekt_wm (06.10.2010) : C
Hidden (07.10.2010) : C

Rainer (07.10.2010) : C+
Вполне возможно со временем этот БА превратится во что-то более надёжное и существенное, но пока...

...лохотрон.

Но искренне желаю вашему БА достичь хотя бы 10% того, как работают нормальные БА.

[Профиль] [ЛС]

EKSU

СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 07:04  

Начинает немного доходить? Это хороший признак. Непонятно почему нужно всё разжевывать. Если вам действительно интересно, то разберитесь, в противном случае не пустословьте и не демонстрируйте снобизм. Во многих БА, более крупных чем наш (и дольше существующих) все процессы идут через кипер админа. На площадке есть БА гораздо меньше нашего, можете сходить туда, вам там будет раздолье. БА на шарефоруме и шаререйтинге зарегистрирован относительно недавно, и оценка была С, один из экспертов уже поставил оценку повыше, пройдет время и она вырастет. Вы своей оценкой кстати были не довольны, и очень некрасиво себя вели на форуме. Прежде чем давать оценку БА нужно хотя бы с ним познакомиться изнутри, а также со спецификой коммерческой деятельности. Вы не знакомы ни с тем ни другим, а эксперты со вторым моментом, но это останется на их совести.
Коль уж вы не воспользовались советом почитать литературу, приведу немного информации. Джон Рокфеллер продавал соус для барбекю и ваксу на ящике в Нью-Йорке в начале своей деятельности, однако это не помешало ему в будущем создать свою монополию.

[Профиль] [ЛС]

Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 09:54  

EKSU писал(а):
Джон Рокфеллер продавал соус для барбекю и ваксу на ящике в Нью-Йорке в начале своей деятельности, однако это не помешало ему в будущем создать свою монополию.

ну-ну! поживем увидим, как вы создадите свою "монополию" ;-)
радует одно - в ваши сказки никто не верит.

[Профиль] [ЛС]

EKSU

СообщениеДобавлено: 22.02.2011, 12:01  

Igor писал(а):

радует одно - в ваши сказки никто не верит.

В какие сказки? И кто конкретно не верит?

[Профиль] [ЛС]

СО

СообщениеДобавлено: 29.03.2011, 09:52  

Добрый день!
У меня есть доля Вашего БА ("ЭкСу"). В голосованиях учавствую. Вопрос - когда планируете перечислить дивиденты, кот. мне полагаются.
(мой WMID 487395848043)

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 29.03.2011, 10:23  

Дивиденды после принятия соответствующего голосования распределяются автоматически. Авторизуйтесь на Шаре, зайдите во вкладку "Дивиденды", и увидите историю начислений. Если накопилось хотя бы 0.02 WM, то Вы можете вывести их на свой соответствующий кошелёк. Для этого нажмите вкладку "Операции", выберите "Новая операция", введите сумму, номер кошелька и нажмите "Перевести".

EKSU

СообщениеДобавлено: 29.03.2011, 10:51  

СО писал(а):
Добрый день!
У меня есть доля Вашего БА ("ЭкСу"). В голосованиях учавствую. Вопрос - когда планируете перечислить дивиденты, кот. мне полагаются.
(мой WMID 487395848043)

Вам за меня в принципе ответили. Если решение о выплате принято средства в соответствии с количеством долей резервируются для выплат. Каждый дольщик должен самостоятельно прийти и забрать свои дивиденды. Может быть это кому-то кажется неудобным, но от нас это не зависит. Так работает сервис вебмани.
P.S. Спасибо, что принимаете участие в работе нашего БА.

[Профиль] [ЛС]

Фантом

СообщениеДобавлено: 29.03.2011, 11:39  

СО писал(а):
Вопрос - когда планируете перечислить дивиденты, кот. мне полагаются.
(мой WMID 487395848043)

Arrago писал(а):
Дивиденды после принятия соответствующего голосования распределяются автоматически. Авторизуйтесь на Шаре, зайдите во вкладку "Дивиденды", и увидите историю начислений. Если накопилось хотя бы 0.02 WM, то Вы можете вывести их на свой соответствующий кошелёк. Для этого нажмите вкладку "Операции", выберите "Новая операция", введите сумму, номер кошелька и нажмите "Перевести".

Ну и самое главное, что хочу дополнить. Переводить дивиденды можно только на свой кошелек, но при этом комиссия WMT с любой суммы не берется.

СО

СообщениеДобавлено: 29.03.2011, 12:36  

По дивидентам разобрался! Благодарю всех за исчерпывающие инструкции!

[Профиль] [ЛС]

Страница 3 из 3   На страницу Пред.  1, 2, 3   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> ЭкСу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: