shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Паблик

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> corp. Howard ltd
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
timitron

СообщениеДобавлено: 30.05.2011, 19:56  

опять перекредитовывание) будут продавать доли для раздачи долгов.

Фантом

СообщениеДобавлено: 07.06.2011, 07:27  

timitron, походу Вы правы..
Сценарий слива долей как в БА "студента" Лени Голубкова (Ильича), за которого так поручался Ховард на БК..

Rainer

СообщениеДобавлено: 07.06.2011, 10:36  

Фантом писал(а):
timitron, походу Вы правы..
Сценарий слива долей

Нет.
По крайней мере пока :)

Howard

СообщениеДобавлено: 19.06.2011, 14:40  

Иногда интересно не заходить на форумы подолгу, а потом выйти и почитать.

По поводу паблика, я не вижу смысла пока в нахождении ни в публичном листе, ни в непубличном. Лично мне, на данный момент - без разницы. В паблике мы оказались лишь исключительно по просьбе ряда важных мне дольщиков. Каждый из Вас, в том числе и Вы Фантом, забываете, что БА управляется не только Управом, но и другими дольщиками. Желаете быть в непубличном списке? Какие проблемы - выставьте голосование и, если оно будет принято, я исключу БА из паблика. Пока же я ориентируюсь на просьбы тех, кто изъявляет свое мнение и мнение не на фоуме - это мнение мне важно.

Насчет использования БА для слива долей. Нет, на данный момент БА для этого не используется и не планируется. Я так же как и многие из Вас доли и продаю и покупаю. Продажи чаще всего носят характер "залога", когда пакет сливается конкретному человеку и озвучивается просьбба выставить его обратно на такой то период. Будете меня в этом обвинять? Удачи. Доли так же и покупаются постоянно, небольшими пакетами. Многие из Вас видят покупки от меня.

Боитесь слива? Я уже писал - не выставляйте заявки на покупку, проблема то в чем?

Насчет "сценария" - забавно, конечно. Вы, Фантом, слишком узко стали мыслить, как то шаблонно. Не ищите известного сценария, проторенными дорогами я не люблю ходить. Когда начнете мыслить не шаблонно, возможно поймете будущее БА и станете понимать многие действия, которые происходят. Мне этот план известен и ему я следую почти безукоризненно.

[Профиль] [ЛС]

Страница 2 из 2   На страницу Пред.  1, 2   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> corp. Howard ltd Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: