shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Оплата товаров и услуг в кредит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> PROGRESSINVEST
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.01.2012, 14:45  

Планируете ли вы создавать автоматизированную систему микро-кредитования за товары и услуги? К примеру оплата мобильной связи.
Если такая возможносто будет реализована, то есть вариант интеграции к нам в систему, к которой подключены тысячи магазинов.

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.01.2012, 15:34  

Igor
эту функцию я уже выбиваю с 3 компаний ))) пока тишина у всех :)

Олег Гунченко

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.01.2012, 17:17  

Igor писал(а):
Планируете ли вы создавать автоматизированную систему микро-кредитования за товары и услуги? К примеру оплата мобильной связи.
Если такая возможносто будет реализована, то есть вариант интеграции к нам в систему, к которой подключены тысячи магазинов.

1) Спасибо, что Вы с нами, что Вы на форуме!
2) Спасибо, что Вы думаете, хотите и предлагаете сделать что-то полезное и интересное! На сайте http://progressinvest.info/ изложена часть проектов которые мы запустили или занимаемся сегодня: кредитный автомат, создание сайтов, различного рода программ, интернет игры. Но это не основная задача. Основные наши цели (стремления, перспективы) - как-то судоходные компании (в настоящее время уже ведется работа в этом направлении) так и объединение совместных усилий, аккумулирование идей, капитала и решение организационных вопросов (в том числе юридических) направленных на разработку и реализацию самых авантюрных проектов, НОУ-ХАУ.
В связи с изложенным, нас интересует любая идея, проект, не лишенные здравого смысла, которые могут принести пользу (прибыль) и, которые хотелось бы реализовывать совместными усилиями на обоюдовыгодных условиях.
3) На сегодняшний день, я думаю, нуждающихся и желающих получить кредит - достаточно большое количество. Весь вопрос для одной стороны: как можно выгоднее условия, простота оформления, а для другой стороны - получить большую прибыль и гарантии возврата.
Sultan писал(а):
Igor
эту функцию я уже выбиваю с 3 компаний ))) пока тишина у всех :)

Как вариант, причиной этого и есть отсутствие согласования в решении указанных выше вопросов.
Идея мне кажется интересной хотя бы с той позиции, что такого, во всяком случае я, еще не встречал.
Если можно: опишите более детально ход мысли. Мне оно видится примерно так: мы пишем программку, создаем условия (финансы), вместе интегрируем их на определенные сайты. В результате: в on-line режиме желающие (речь идет о клиентах сервисов, имеющих счета и финансовые потоки-т.е. элементы гарантии возврата средств - или абсолютно все?) могут получить кредит (не обязательно с использованием платежной системы Webmoney?). Юридически это по аналогии сервиса: акцептуется СМС - чем подписывается договор, дающий право списывать со счета сумму для погашения кредита. Я приблизительно так понял или... Поправьте где надо.. С уважением

Gold Star

СообщениеДобавлено: 16.01.2012, 15:09  

А какие проценты и условия? Идея интересная!

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> PROGRESSINVEST Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: