shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Бюджетный автомат "BL-Coop"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> BL-Coop
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLCoop

СообщениеДобавлено: 13.07.2011, 19:29  

Артем писал(а):
Я вот, например думал (может и ошибаюсь конечно),что рейтинг выполняет некую помощь новичку (и не только) в принятии инвестиционного решения

Правильно, поэтому более привлекательным является БА с прозрачными финансами, известными финпотоками, и легко проверяемыми количественными характеристиками. Высокая оценка у БА BLCoop не потому, что я хороший, а потому, что мой БА прозрачный и все его характеристики легко проверяются.

Артем

СообщениеДобавлено: 13.07.2011, 19:51  

BLCoop писал(а):
Высокая оценка у БА BLCoop не потому, что я хороший, а потому, что мой БА прозрачный и все его характеристики легко проверяются.

А кем они легко проверяются?Я вот например кроме выплаты дивов ничего не смог проверить.Хорошие оценки,Вам понаставили,только эксперты,которые входят в Ваш БА и нахаляву получают дивы,а вот мнение посетителей-"С".Ваша "прозрачность" точно такая же как и у многих,только не у многих такая оценка.Да и я уже говорил,что БА у которого в ФУ будет к примеру 100 WMR,очень легко сделать эталоном площадки,но это далеко не значит,что ему нужно ставить самые высокие оценки и ставить всем в пример,а значит и советовать инвестировать в него.

Артем

СообщениеДобавлено: 13.07.2011, 20:16  

А вообще я должен попросить у Вас прощения,что поднял эту тему в форуме Вашего БА.Надеюсь модераторы здесь подчистят все,а эксперты призадумаются...И мне было бы приятно видеть подправленный коммент Arrago,поскольку он является клеветой на меня и мой БА.

Arrago

СообщениеДобавлено: 13.07.2011, 21:11  

Обсуждение декларации БА Grant перенесено сюда.

BLCoop

СообщениеДобавлено: 14.07.2011, 07:52  

Артем писал(а):
Я вот например кроме выплаты дивов ничего не смог проверить

Это потому, что Вы плохо знакомы с интернет заработком.

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.07.2011, 06:54  

Артем писал(а):
БА у которого в ФУ будет к примеру 100 WMR,очень легко сделать эталоном площадки

Сделайте. :-)
Какая вообще разница пайщику, насколько крупен бизнес, который ведет управ, если он, допустим, захотел вложить 500 рублей, при условии равной доходности? Согласен, что десятки тысяч в маленький БА не вложешь, но для маленьких сумм - самый раз Тут надо анализировать стабильность и прозрачность бизнесов, и если у малого БА он стабильнее, то выбор однозначно в пользу него.

compot

СообщениеДобавлено: 22.11.2012, 07:25  

долька есть у кого и по чем?

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 22.11.2012, 12:32  

compot писал(а):
долька есть у кого и по чем?

На торгах слева по ~160 рублей две штучки стоит, дальше уже 9 долларов... Этот БА своего рода "закрытый клуб", при покупке долей с торгов дивидендами они будут отбиваться десять тысяч лет :)

compot

СообщениеДобавлено: 22.11.2012, 12:51  

Rainer писал(а):
На торгах слева по ~160 рублей две штучки стоит, дальше уже 9 долларов... Этот БА своего рода "закрытый клуб", при покупке долей с торгов дивидендами они будут отбиваться десять тысяч лет :)

спасибо, я пас

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 22.11.2012, 15:04  

Ну этот "клуб" ничего мне не предлагает, кроме крошечных дивидендов и "уникальной" доли. Платить за такой товар 9 долларов как-то неохота. Уж лучше лошадку купить, если пойдет вторая волна продаж по 10 вмз :-)

[Профиль] [ЛС]

Arrago

СообщениеДобавлено: 22.11.2012, 19:16  

Parit писал(а):
Платить за такой товар 9 долларов как-то неохота.

Сейчас, по-моему, 5.

Rainer

СообщениеДобавлено: 23.11.2012, 12:59  

Parit писал(а):
этот "клуб" ничего мне не предлагает, кроме крошечных дивидендов и "уникальной" доли

Ну, не совсем. Я полагаю, для тех, кто в этом "Клубе" не случайно (не с торгов), эти доли имеют весьма и весьма существенную ценность даже в плане дивидендов, не говоря уже о каком-либо реальном сотрудничестве с Управляющим.

Страница 9 из 9   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> BL-Coop Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: