shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Мнение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> FinShark
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pablito

СообщениеДобавлено: 20.01.2013, 22:14  

Некоторое время читал про себя, было смешно смотреть на реакцию Рената. Ой обидели такого замечательного. Рейтинг не тот, не А++++. А лохотронам и нельзя ставить рейтинг больше С. Вот теперь СD - сто процентов.Но уважаю: качественный, выдержанный БА лохотрон, супер выдержка управляющего , не спалиться раньше времени,платить дивы , заходить на форум, и отвечать там дебилам на тупые вопросы. Молодца. Уважаю за выдержку и терпение. Но на чем именно Вы слились не буду говорить. Слились ВЫ в июле полностью, если до этого были сомнения ,то после исчезли совсем.Посему и был поставлен сначала С.Анализируйте.Дабы не спалиться впредь.
P.S. 1. А почему я kyco4ek? 2. Персональный аттестат мне не нужен, ибо все мои операции в системе ограничиваются совсем минимумом.

Последний раз редактировалось: Pablito (20.01.2013, 23:15), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Pablito

СообщениеДобавлено: 20.01.2013, 22:21  

Да. При новой оценке комментарии поставил.Согласен , что оценивая , нужно приводить некоторые доводы. Спасибо.

[Профиль] [ЛС]

Pablito

СообщениеДобавлено: 20.01.2013, 22:59  

И еще, ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за абсолютно адекватную реакцию на все происходящее PARITу и SULTANу. Приятно увидеть мнение абсолютно нормальных трезвомыслющих людей. Удачи вам во всех начинаниях.

[Профиль] [ЛС]

FinShark

СообщениеДобавлено: 21.01.2013, 00:42  

К чему вообще этот пук был?
Долей в БА: 720к, номинал 1 wmr, итого: 720.000 wmr.
Долей у управа: более 600к, или более 80%.
Все крупные пакеты, а они были более 100к долей, выкуплены по цене размещения, согласно данных обязательств.
Был случай, когда договоренность была нарушена, и купивший, кстати обменник, нарушил все сроки, и купив по 2 wmr, сливал их от 2.5 до 3 вмр, поднял он не плохо, но сделал не правильно.
В обороте, на текущий момент около 4 млн., но периодически эта сумма плавает от 2 до 10 млн., т.е. оборотные средства обменника превышают ФУ в 5-10 раз.

Рано или поздно будет увеличение ФУ, примерно раз в 10, поскольку часть текущих средств, будет направляться на развитие нового проекта, который уже давно готов и функционирует, а в обменнике будут средства. При увеличении ФУ доли выкупаются по номиналу, т.е. на купленную по 2.7 wmr долю, при увеличении в 10 раз, будет 9 долей по 1 wmr, или (1*9+2.7)/10=1,17 что будет являться вполне нормальной ценой на рынке.
Заниматься подсчетами от цены выше номинала, это лишняя морока и головная боль.
После увеличения ФУ будут голосования, по порядку использования средств, поскольку часть средств необходимо направить на рекламу, и возможно кто-то из дольщиков согласиться работать по этому направлению, ессно не за даром.

Некоторая заморозка дивов, это нормально, и средства вкладываются дальше, и работа по сервису ведется постоянно.

Цитата:
Событие опубликовано 7.06.2012 12:51
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=190968166449
подал претензию на Паблито (190968166449) перейти
Человек оставляет ничем не подкрепленные отзывы, тем самым нарушая правила работы в рамках WMT.

Никому не советуем иметь с ним дело и обходить стороной.

http://sharetaller.wordpress.com/2012/01/17/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B0-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8C/
Цитата:
А Вратаря ждемс… А пятерка перцев – вот она:

187202800531
177304253700
190968166449
394172865484
152362889248

В его адекватности сильно сомневаюсь.

Уйти с БА он мог всегда, причем как сам написал в отзыве заработал 28 копеек. Даже на текущий момент продав доли на вторичке будет в плюсе.

Вообще, такое впечатление, что г-н Голубков нарывается, чтобы я его на своем ломанном французском послал куда-нить в правильном направлении.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 21.01.2013, 12:17  

Слушайте, я конечно далек от Ваших личных "разборок" - даже не совсем понимаю о чём там вообще речь - но назвать "лохотроном" БА, чей БЛ превышает полторы тысячи, который работает уже 4 года и имеет вполне реальный бизнес... Ну не знаю... Это надо обладать достаточно неплохой фантазией.

Ну да, какое-то время не платятся дивиденды - это, пожалуй, реальный единственный минус для пайщиков данного БА. Но нам сказали почему это происходит и так совершенно точно будет не всегда.

Если этот БА назвать "лохотроном" - тогда всю площадку можно смело на помойку отнести и выбросить.

FinShark

СообщениеДобавлено: 21.01.2013, 12:53  

Да какие разборки?
Просто та тема, откуда это выделилась как раз и была по поводу его личности, и вот он регнулся, и продолжил писать в теме, где его я и обсуждал.

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> FinShark Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: