shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Спам долями

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sir Michael

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 12:37  

А кроме меня никому не приходили личные предложения на выкуп долек непубличных БА по некрасивым ценам? :)

ATLAND

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 12:57  

Только хотел аналогичную тему запостить.
Мне приходили.
Сегодня обнаружил предложение на выкуп доли БА НКТ "ООО Новые Компьютерные Технологии http://owmt.ru " по цене 63.00 WMR :stupid: от пользователя нашего форума Jonas Forsberg WMID#400440604399
Который типа из Норвегии. :evil:
Все видел, но спам долями вижу впервые :aaa:

[Профиль] [ЛС]

Investor

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 12:58  

Sir Michael писал(а):
А кроме меня никому не приходили личные предложения на выкуп долек непубличных БА по некрасивым ценам? :)

Если не сложно сообщение и вмид в личку.

ATLAND

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 13:07  

Investor писал(а):
Если не сложно сообщение и вмид в личку.

Да, небыло никакого сообщения. Просто доля была выставлена для покупки на мой WMID. Без каких либо предварительных согласований.

Arrago

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 13:14  

Это не спам, а изучение рынка :aaa:. И, пожалуй, ещё маркетинг :aaa: .

Sir Michael

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 13:20  

Угу, именно. Первый раз такое вижу.

Investor
Приватного сообщения не было. Но один участник форума явно использует местную базу WMID для выставления личных заявок на покупку долей неликвидных БА по заведомо завышенной цене.

ATLAND

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 13:22  

Arrago писал(а):
Это не спам, а изучение рынка

Я так понимаю, что это новый вид заработка новичками. В надежде, что из интереса "ЛОХИ" купят предложенную долю. :aaa: :laugh:

Rainer

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 15:03  

Если была какая-либо рассылка - это да, повод даже для претензии и вообще санкций.

Если же это просто выставленная на продажу доля - так мне Вампир постоянно дольки выставляет, и постоянно по "некрасивым" ценам.

А я, кстати, иногда их покупаю, потому что относительно номинала конечно и дорого, но в абсолюте - доллара за "неизвестную" дольку - не жалко... Так уже наверное штук 5-10 долей у него купил.
:-)

Кстати, номинал доли БА ведь видно и ДО её покупки - всегда можно оценить, насколько "перебор" по цене...

varg77

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 16:29  

Предлагаю всем пользователям форума выставить товарищу
ATLAND писал(а):
Jonas Forsberg WMID#400440604399

по паре долек неликвидных БА по очень красивым ценам :confusion:

[Профиль] [ЛС]

dolphin

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 21:53  

ATLAND писал(а):
БА НКТ "ООО Новые Компьютерные Технологии http://owmt.ru " по цене 63.00 WMR

Неа мне предложили и я приобрел долю этого БА за 0.25вмз. Правда перед этим общался с держателем. Кажись была дама.

Linkum
[Профиль] [ЛС]

ATLAND

СообщениеДобавлено: 11.02.2010, 22:05  

dolphin писал(а):
мне предложили и я приобрел долю этого БА за 0.25вмз

0.25wmz, это ж не по 2 wmz(63.00 WMR) :nea:

Николай

СообщениеДобавлено: 12.02.2010, 11:21  

Судя по сайту, у них в партнерах ООО Гарантийное агенство наблюдается. Т.е. они дилеры WMT. Только они действительно что-то цены ломят. Мне тоже пришла долька на выкуп за 63 вмр. По ВМИД там управ Шмонин, забыл имя отчество.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 12.02.2010, 11:25  

Николай писал(а):
Судя по сайту, у них в партнерах ООО Гарантийное агенство наблюдается. Т.е. они дилеры WMT. Только они действительно что-то цены ломят. Мне тоже пришла долька на выкуп за 63 вмр. По ВМИД там управ Шмонин, забыл имя отчество.

WMID Управа - 674830997401. Смутно припоминаю, что уже видел этого "Шамана" в каком-то другом БА, или, может быть, на БК... Хотя может быть просто ник такой-же, не вспомню уже сейчас.

Имхо, на данном этапе самый обыкновенный "труп" без всяких надежд на "воскрешение". Хотя деньги с народа Управ собирать пытался (какими-то нелепыми методами вроде прямых переводов на кошельки БА). Ну и парочку "смешных" голосований ставил о распределении дивидендов самому себе прямо из ФУ :)

Хотя во время личного общения он произвёл впечатление более чем адекватного человека.

Обсуждение БА [здесь].

ATLAND

СообщениеДобавлено: 12.02.2010, 11:29  

Николай писал(а):
Мне тоже пришла долька на выкуп за 63 вмр. По ВМИД там управ Шмонин, забыл имя отчество.

При чем здесь сам управ БА? Сомневаюсь, что это он сам Вам доли втюхивает. Посмотрите кто Вам долю выставил на продажу. Нажмите "купить" и посмотрите чей там стоит кипер. ;-)

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> WebMoney -> Shareholder Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: