shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

finbrok.ru

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romans

СообщениеДобавлено: 07.12.2011, 12:24  

можно мне дольку 297730847395

[Профиль] [ЛС]

Tim47

СообщениеДобавлено: 01.05.2013, 12:12  

для WMid 190350799291 найдется?

Netmin

СообщениеДобавлено: 01.05.2013, 12:46  

Доброго времени суток!
Присмотрелся повнимательнее. Скорей всего по срокам давности раздачи халявных долей уже нет ;-)

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 01.05.2013, 19:13  

Netmin писал(а):
Присмотрелся повнимательнее.

Да, двухгодичной давности топик. В музей можно сдавать! :)

Переместил в "неактивные", хотя БА, вороде, едва-едва шевелится время от времени.

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 04.05.2013, 12:09  

Интересно читать коменты, не активный БА мертв , маленькие дивиденды, ну и т.д :-)
Вот у меня возникло несколько вопросов, если вам так БА не нравиться зачем держать его доли? Выставите на торги по номиналу, я их со временем все выкуплю, из 35 дольщиков малая часть купила доли у Прозоровского, большая часть получила доли на халяву на этом форуме
С моей стороны не продано ни одной .
Вопрос номер два, а что Вы именно сделали для БА чтоб он стал активным?
Пока кроме пустых домыслов, ничего я не увидел, всем легко заниматься писаниной, часто вижу в комментах, дивиденды маленькие, а интересно с чего им быть большими, какие усилия приложили пайщики чтоб увеличить дивиденды ?
В общем господа хватит нытьем занниматься взрослые люди, а ведете себя как школота недоразвитая :)

[Профиль] [ЛС]

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 04.05.2013, 18:53  

Sergh-K
Спокойствие и только спокойствие ;-)
Основное большинство всё понимает. Не тратьте нервные клетки на не желающих разобраться в ситуации.

[Профиль] [ЛС]

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 04.05.2013, 19:17  

Да мне их некогда тратить, есть чем заниматься :-)

[Профиль] [ЛС]

Niko-zhukov

СообщениеДобавлено: 04.05.2013, 20:29  

Sergh-K писал(а):
Да мне их некогда тратить, есть чем заниматься

Ну вот и работайте :-) , не обращайте внимание на недалёких и злопыхателей. Удачи! И подумайте о создании Своего БА. Это будет лучше, чем поднимать чужой, и к тому же обесчещеный...

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 04.05.2013, 23:04  

БА обесчестить нельзя это всего лишь инструмент, он не зарабатывает деньги, он их просто хранит, если нужно распределяет по нужным каналам- это тоже самое , что бумажник вашем кармане, он хранит деньги, но они там сами собой не прибавляются и не исчезают ;-)
А людям с бурной фантазией, которые пишут коменты к этому БА на протяжении больше года, предлагаю следующее не полениться и зайти на сайт БА ознакомиться с разделами, выбрать интересный раздел, и посидеть пофантазировать, записывая на листочек глядишь и статья для сайта БА появиться интересная, и пользы больше будет, как для них самих так и БА в целом :-)

[Профиль] [ЛС]

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.05.2013, 12:15  

Цитата:
29.05.2013 были выплачены дивиденды в размере 1.5 WMB на долю (всего 1500 WMB)
:laugh:

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 17:48  

Pavel_Obolonkov, Вам можно только порекомендовать перечитать пост, что на этой странице парочкой сообщений выше. Там, где про недоразвитую школоту. Там Управляющий всё прояснил.

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 18:08  

Для Павла и других таких же товарищей , которым очень хочется посмеяться, предлагаю следующее: Все доходные кошельки держателям долей доступны, переводите со своего кармана тугрики , мы их распределяем в виде дивидендов, а потом поделитесь впечатлениями и вместе посмеемся ;-)
15.1 процент с этой суммы уйдет Прозоровскому, так как у него еще висит пакет. И в данный момент этот вопрос не решен ни мной, ни кем либо другим.

[Профиль] [ЛС]

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 22:57  

Rainer, дольщики не обязаны что-либо предпринимать для увеличения дивидендов :-)
Инвесторы — это инвесторы, а не так чтобы проинвестировать, а потом ещё и работать, чтобы дивиденды были нормальные ;-)

Sergh-K писал(а):
15.1 процент с этой суммы уйдет Прозоровскому, так как у него еще висит пакет.

Прозоровский получит 226,5 wmb. Он настоящий олигарх)))

Sergh-K писал(а):
И в данный момент этот вопрос не решен ни мной, ни кем либо другим.

Отмазка не принимается.

[Профиль] [ЛС]

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 23:26  

:laugh: Уважаемый инвестор и сколько же вы купили долей у меня? чтоб с меня что-то требовать :laugh:

[Профиль] [ЛС]

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 12:28  

Sergh-K писал(а):
И в данный момент этот вопрос не решен ни мной, ни кем либо другим.

Вашу работу за вас никто не сделает.
Слезьте с печи, и пока у вас летние каникулы, займитесь решением проблемы с БА ;-)

Sergh-K писал(а):
сколько же вы купили долей у меня

Доли этого БА недостойны моего портфеля, поэтому ни одной доли не имею...

[Профиль] [ЛС]

Страница 5 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: