shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

NJA Business Inc. - обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> NJA Business
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxy

СообщениеДобавлено: 27.04.2012, 21:13  

Эта ветка форума - обсуждение НЖА.
Вот краткий анализ существования и действий "американской" фирмы, зарегистрированной гражданами России (Олегом Салуховым, Натальей и Юлией Горбуновыми) на территории США:

Есть ли тот бизнес, есть ли там такой оборот/доходы - это громадный вопрос. То что, американская "якобы корпорация" пришла не в банк, а на форумы - говорит о многом.
[censored -- не доказано]
Да и кто владелец - этой шарашки? Должник? Который не мог выплатить несчастные 2-3 тысячи на протяжении нескольких лет?

Поскольку управ не смог взять кредит в банке, а пришел собирать деньги на форумы, можно только предположить варианты:

- либо долгов уже немеренно
- либо банк, не видит в нем платежеспособное лицо
- кредитная история испорчена
- бизнес только на бумаге
- вообще, семейка не работает, безработные - кредиты не получают.

[censored -- оскорбление]

Rainer

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 10:30  

Alexxy, почему люди идут на площадку за деньгами - это вопрос третий. Почему здесь такие компании, как, например, INTERKASSA, FinShark, OWMT и другие достойные и солидные организации? Они тоже "безработные должники"? Или в их бизнесе Вы тоже будете сомневаться?

Поэтому тот факт, что Олег и Ко пришли на площадку capitaller/shareholder вообще, по моему, не должно рассматриваться как аргумент в пользу какого-либо мнения.

Далее. За компанией NJA Business не зафиксировано ни одного невозврата или нарушения контрактов в рамках платёжной системы WebMoney. Это, всё же, главное. То, что Олег мог что-то кому-то не вернуть в оффлайне (или ещё какую-нибудь бабушку через дорогу не перевести) - это, конечно, тоже имеет значение, но лишь тогда, когда будет доказано.

Да и то - даже будучи доказанным! - это ни на что не повлияет, в Арбитраж даже с решением суда не пойдёшь. Другими словами, оффлайновые обязательства нужно решать в оффлайне, а в WebMoney у компании всё в порядке. По крайней мере было до недавнего времени.

Куда важнее в настоящий момент то, что Управляющему вообще отказано в обслуживании. И ещё важнее - то, что отказано до сих пор. Вот это уже действительно серьёзно.

Alexxy

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 11:40  

Указанные компании не позиционируют себя как "американские", находятся в финансовой области постсоветского пространства, живут по его законам и нет никаких причин, проводить такие параллели. Не надо передергивать мои слова и, не желая слышать что я говорю, пытаться перевернуть всё наизнанку. Я вижу в этом провоцирование конфликта между мной и этими компаниями. Меня крайне удивляет, что администратор пишет такое в паблике.

В этой ветке форума обсуждается ОДНА конкретная компания.
И речь идет не о том, что эта "компания" пришла на ЭТОТ конкретный форум.

Если бы за компанией не вилась вереница "непереведенных через дорогу бабушек", то не было бы отказов в обслуживании WM, блокировании аккаунтов в Paypal, банковских счетов и т.д.
То что мне не возвращены МОИ деньги - доказано уже дальше некуда и неоднократно признано этой компанией. Сегодня уже можно говорить о том, что деньги украдены мошеническим путем, а не "временно не возвращены". Если руководитель компании скрывается в США и пока нет возможности привлечь его в таком виде, как Вы хотите, это ничего не меняет.

Если Вы считаете, что человек может быть абсолютно честен в Вебмани, и быть мошеником в "оффлайне", то меня это, мягко говоря, удивляет.

PS Повесть о Буратино это теперь оскорбление? Потрудитесь, пожалуйста, прочитать сообщения НЖА в этой же ветке, как ОН там меня называет. После этого, вообще сложно будет объяснить удаление трех моих сообщений подряд, в которых небыло ничего даже близкого.
NO COMMENTS :ok:

Rainer

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 12:44  

Alexxy писал(а):
как ОН там меня называет

Rainer писал(а):
я предлагаю не обсуждать кто и на что отвечал, а следовать правилам вот прямо с данного момента

Alexxy писал(а):
Указанные компании не позиционируют себя как "американские", находятся в финансовой области постсоветского пространства,

Так я вроде вообще ни разу не употребил слово "америка"... Какая, по сути, разница? Будь они хоть китайцами...
Соответственно не понимаю
Alexxy писал(а):
Не надо передергивать мои слова и, не желая слышать что я говорю, пытаться перевернуть всё наизнанку.

Alexxy писал(а):
не было бы отказов в обслуживании WM

Это да, верно. Отказ есть отказ - значит, что-то всё же было нарушено (будь то формальные правила или же нечто другое). Причём именно в системе WMT. Поэтому
Rainer писал(а):
Куда важнее в настоящий момент то, что Управляющему вообще отказано в обслуживании.

Вообще, не совсем понятна цель дискуссии. Вы уже столько раз написали о том, что у Вас "украли деньги", что уже читать неинтересно. Все уже знают.

У Управа красный аттестат. Это как обвинять серийного убийцу в том, что он не заплатил налоги (простите мне такую аналогию). Ну да, может и не заплатил. Дальше то что?.. У него уже красный аттестат. Наказать "сильнее" в рамках WMT уже не получится, дальше уже некуда.

Alexxy

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 13:30  

Где я говорил о том, что Вы сказали про "америка"?!
Вы опять слышите только себя.
Речь идет о том, что кредитные деньги, получить в США и, например, в той же РФ можно, но под совершенно разный процент годовых. Примерно в 10 раз меньше, чем выплачивается % с долей БА НЖА&Co, за счет какого-то фантастического бизнеса.
Благонадежные граждане США, имеющие нормальную кредитную историю, работу и т.п., действующие и платящие налоги предприятия, получают кредиты по ставкам в разы отличающимся в меньшую сторону от российских, украинских и т.д. Собственно об этом и написано в моём сообщении. Почему Вы перевели сказанное в плоскость того, что у меня NJA Business украл деньги, мне не понятно. Из десятка предложений ВЫ увидели и услышали только одно - о том, что этот "бизнесмен" не в состоянии вернуть клиенту его же деньги.
Да и обсуждение БА НЖА и его работы вообще не в этой теме ведется.

PS Надеюсь понятно, что "ничего личного ..."

Rainer

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 17:49  

Alexxy писал(а):
обсуждение БА НЖА и его работы вообще не в этой теме ведется.

Топик называется:
Цитата:
NJA Business Inc. - обсуждение

Вы же сами писали двумя постами ранее:
Alexxy писал(а):
Эта ветка форума - обсуждение НЖА.

--

Я выключаюсь из разговора, поскольку вообще не понимаю как его можно вести в данном случае.

UPD: действительно ничего личного; я надеюсь, что найдутся посетители, которые Вас поймут, поскольку я этого сделать категорически не могу, хотя очень пытался.

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 13:44  

Rainer писал(а):
Это как обвинять серийного убийцу в том, что он не заплатил налоги

:ok: :ok: :ok: красивая аналогия

[Профиль] [ЛС]

Vetal_inside

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 18:02  

Alexxy - я правильно понял, что Вы имели ввиду, что получить кредит в США намного проще, легче, и можно под более нормальные проценты, в отличие от "нас", но для этого нужно иметь хорошую кредитную историю и некоторые другие требования, платя при этом проценты по кредиту в меньшем объёме, чем дивиденды в БА?

[Профиль] [ЛС]

Alexxy

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 20:06  

Совершенно верно.
Для получения кредита с нормальным процентом нужно иметь легальные документы и просто нормальную, не испорченную долгами и нарушениями кредитную историю и подтвердить свою платежеспособность.
Т.е. имея недвижимость (с выплаченным(!) кредитом, если он был, т.е. не закладную) и\или нормально работающую свою фирму с реальным оборотом и доходностью и\или постоянную работу с з\п соразмерной запрашиваемому кредиту (есть банковский расчет, мало отличающийся в разных банках США).
Процент по кредиту в таком случае будет составлять порядка 4-8% годовых. Его величина сильно зависит от банка, условий получения и т.д.. Как пример, лично мне известный - получение 1,5 года назад кредита под 3,5% годовых.
А уж на сколько эта цифра соизмерима с дивидентами БА - судить Вам. :-)

Parit

СообщениеДобавлено: 28.06.2013, 08:50  

Цитата:
ВЫ БОЛТАЕТЕ И ОБЩАЕТЕСЬ - МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ.
Приглашаем студентов и школьников старших классов, а так же всех
интересующихся и разбирающихся в онлайн шопинге, кредитной или банковской
тематике - поработать на форуме.
Суть работы на форуме:
1. Вы общаетесь, создаете интересные темы (не менее 200-250 знаков),
загружаете интересные анекдоты и смешные картинки.
2. Вы бесплатно можете рекламировать ваши проекты и реферальные ссылки
партнерских программ, финансовой и другой тематики в своей подписи на
форуме, которую можно установить в вашем профиле.
3. За каждое сообщение на форуме вы получаете 0.10 рубля. Оплата
производится за каждые 100 сообщений, ответы и посты должны соответствовать
теме в которой Вы пишите или даёте совет, либо ответ, но по Вашему желанию
может быть сделана раньше, по вашему запросу.
4. Дополнительные бонусы лучшим участникам и создателям самых интересных
тем.
Hаш спонсор компания NJA Business Inc
Удачи Вам, и хорошо провести время у нас, при этом не много заработав на
общении!
Администрация форума.

--
С ув. - Администрация partnerusa.net

---
некому на форуме постить, по 10 коп/пост покупают)

Rainer

СообщениеДобавлено: 28.06.2013, 10:23  

Parit, походу, так и не удалось Олегу продать свой сайт. Никому не нужен оказался...

InvestPro

СообщениеДобавлено: 29.06.2013, 21:37  

Rainer писал(а):
Parit, походу, так и не удалось Олегу продать свой сайт. Никому не нужен оказался...

Форум не принадлежит Олегу уже скоро как месяц - по договоренности он остался на их сервере, домен будет переоформлен чуть позже, и компании оставлены права посредника с правом размещения рекламы сроком на 1 год - всё бесплатно.

[Профиль] [ЛС]

Страница 7 из 7   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> NJA Business Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: