shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Бонусные доли.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> OXMY.NET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panda Capital

СообщениеДобавлено: 02.08.2012, 12:26  

02.08.2012 всем пайщикам БА Baribal Invest в портфеле которых более 50 долей будет переведен бонус. Дополнительно 18 долей на каждую сотню.

Данный бонус является альтернативой дивидендов, так как комиссия системы больше чем сумма самих дивидендов то выгодней раздать бонусные доли. Это временная мера, и как только доля управляющего в ФУ составит менее 90% выплата дивидендов будет восстановлена.

[Профиль] [ЛС]

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 19.12.2012, 23:12  

19.12.2012 всем пайщикам БА Baribal Invest в портфеле которых более 50 долей переведен бонус. Дополнительно 18 долей на каждую сотню.

[Профиль] [ЛС]

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 21:28  

31.07.2013 всем пайщикам БА OXMY DOT NET(Baribal Invest) в портфеле которых более 50 долей переведен бонус. Дополнительно 28 долей на каждую сотню.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 21:37  

Что-то у меня не то количество долей пришло, как будто бы... Но не буду настаивать, ерунда.

Panda Capital, Вы вот пишете в рассылке, что это альтернатива дивидендам, поскольку комиссия делает обычные выплаты невыгодными. Так может привлечь какие-то дополнительные средства в бизнес этого БА (видимо, существующий, раз есть дивиденды, пусть и такие "нестандартные"), начать платить уже нормальные дивиденды... Мне кажется, это у Вас получилось бы без всяких проблем.

Или пока необходимости в дополнительных средствах нет?

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 21:42  

Rainer писал(а):
Что-то у меня не то количество долей пришло, как будто бы...

Сумма не точная плюс минус пару долей. Если у Вас стояла заявка на продажу по номиналу или ниже номинала, то Ваши доли я выкупил до раздачи бонусов.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 22:01  

Rainer писал(а):
Что-то у меня не то количество долей пришло, как будто бы...

Нестыковка устранена, больше спасибо Panda Capital.

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 10:38  

Rainer писал(а):
может привлечь какие-то дополнительные средства в бизнес этого БА

Попробуем. :confusion:
Сделал рассылку в БА.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 14:25  

О, Вы попробуете реанимировать OXMY! Было бы очень здорово, если бы у Вас получилось... По крайней мере упорство в достижении целей рано или поздно должно быть вознаграждено.

Panda Capital писал(а):
Попробуем.

Пока всё неплохо - доли более-менее покупаются. 10к уже "скурили", как сказал бы Павел :)

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 16:06  

Rainer писал(а):
Вы попробуете реанимировать OXMY!

Он никогда толком не работал, чтобы его можно было реанимировать. Так сложилось что мои конфликты с известными персонажами вышли боком для моих БА. Еще вчера утром у меня было 98,5%ФУ, потому что под крики лохотрон, мошенничество, пирамида... мне приходилось выкупать доли обратно.

Тот движок который есть, разрабатывался на мои личные деньги. Я бы профинансировал все сам, но у меня семья, дети... вопросы поважнее. Свободных денег на доработку этого проекта сейчас нету.
Rainer писал(а):
10к уже "скурили"

Нужно "скурить" все доли, я надеюсь все получится. :glass:

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 21:00  

Panda Capital писал(а):
под крики лохотрон, мошенничество, пирамида... мне приходилось выкупать доли обратно

Жаль, что так получилось, но Вы знаете... Под такие крики рушатся только настоящие лохотроны. Как SYNTEQ недавно: если бы не "крики", он бы до сих пор бабло с зайцев стриг, а так - его ж тут на форуме моментально на ноль умножили.

А вот нормальные БА работают и этой работой ставят точки над "i". К примеру, я когда-то своими руками ставил PROGRESSINVEST рейтинг "С-", а в комментарии крутил пальцем у виска. Прошло время и... "АВ+", Управляющий всем всё доказал.

Да и к Вашим БА, признаться, изначально относился весьма скептически, но на то, действительно, были очень веские основания. Теперь и это мнение тоже меняется.

Это я всё к чему... Крики всегда и везде будут. И, как ни странно, это даже хорошо, потому что жизнь реальных лохотронов на площадке становится всё короче и короче. Главное не превращать всё это в реальные конфликты, наносящие реальный вред и репутации, и бизнесу.

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> OXMY.NET Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: