shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

[Архив] Инвестиции в проекты БА

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Екб WM-Центр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юрист

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.05.2010, 22:32  

Здравствуйте, уважаемые пайщики!
Для создания и развития новых проектов требуются инвестиции. Прошу всех кому не безразлична судьба БА открыть мне долгосрочные (от 90 до 365 дней) лимиты доверия. Желательно под низкий процент (0,5-0,8 % в день). Просьба направлять свои предложения на кипер WMID 927260062343 или в Icq 473851266.
С уважением, Юрист

P.S. Скоро будет опубликован список новых проектов и их примерное время запуска.

Последний раз редактировалось: юрист (31.05.2010, 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

kolekt_wm

СообщениеДобавлено: 31.05.2010, 10:01  

юрист писал(а):
Желательно под низкий процент (0,5-0,8 % в день).

Нифига себе низкий процент, получается от 15 до 24% в месяц, вы уверены, что потянете такое кредитное бремя? %-)

юрист

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 31.05.2010, 11:52  

kolekt_wm писал(а):
Нифига себе низкий процент, получается от 15 до 24% в месяц, вы уверены, что потянете такое кредитное бремя? %-)

С учетом повышенного спроса на онлайн кредитование и ввод, вывод WM уверен, что да. Займы будут браться по мере необходимости. Я же просто прошу открыть на всякий случай, заранее, чтобы потом не тратить время на поиски. Все уже просчитано. У автоматизированныХ кредитных сервисов % по кредитам от 1 до 1,8. Не говоря уже о предоставление лимитов доверия от 1-3%. Проектам будет дана большая реклама(двигатель торговли). Я уверен, что дело пойдет хорошо и будет приносить прибыль. Если можете открыть лимит доверия под % еще ниже, то буду обеими руками За.
P.S. Могу предоставить примеры раскрученных и приносящих прибыль проектов на которые я орентируюсь :ok:.

[Профиль] [ЛС]

Павел

СообщениеДобавлено: 31.05.2010, 16:25  

Тогда осталось увидеть список Ваших проектов и уточнить, сколько кредитов Вы уже взяли.

Rainer

СообщениеДобавлено: 31.05.2010, 16:40  

юрист писал(а):
P.S. Могу предоставить примеры раскрученных и приносящих прибыль проектов на которые я орентируюсь .

Ну, такие примеры кто угодно может предоставить. yandex.ru например - хороший пример - раскручен, прибыль приносит огромную... Только вот получится ли повторить этот успех?..

Займы на год под 24% в месяц - это круче чем было даже в "легендарном" Vip-Ex. Действительно ли у Вас есть возможность использовать средства настолько эффективно? Что же за бизнес это такой сказочный? Я вот могу придумать разве что наркотики, оружие или проституцию :)

kolekt_wm

СообщениеДобавлено: 31.05.2010, 17:48  

Rainer писал(а):
Я вот могу придумать разве что наркотики, оружие или проституцию :)

:ok:
Павел писал(а):
Тогда осталось увидеть список Ваших проектов и уточнить, сколько кредитов Вы уже взяли.

Присоединяюсь к этому пожеланию.

юрист

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 31.05.2010, 19:36  

kolekt_wm писал(а):
Я вот могу придумать разве что наркотики, оружие или проституцию :)

Нет, уважаймый Rainer это не оружие и не проституция.
kolekt_wm писал(а):

Кредиты под действующие проекты не брались.
В настоящее время существуют 2 проекта:
1. finans-ur.ru
2. fastex.org
2 проект существует на партнерских началах, но вскоре будет такой же отдельный.
Еще планируется запустить 2 проекта: кредитный автомат и магазин цифровых товаров. Еще есть интересная одна интересная бизнес - идея.
ПОВТОРЯЮ, что займы будут браться по мере необходимости, если в наличии не будет свободных средств на создание и развитие проектов (крайний случай), может они и не понадобятся.
А пока интересуюсь есть ли возможность у пайщиков предоставлять займы на создание проектов или после запуска проектов осуществлять инвестиции в эти проекты :-( .

[Профиль] [ЛС]

kolekt_wm

СообщениеДобавлено: 01.06.2010, 07:19  

юрист писал(а):
А пока интересуюсь есть ли возможность у пайщиков предоставлять займы на создание проектов или после запуска проектов осуществлять инвестиции в эти проекты .

Так возможность есть практически всегда, другой вопрос, а будет ли у них желание инвестировать? (прошу не обижаться, сказано без подковырок).

юрист

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.06.2010, 16:42  

kolekt_wm писал(а):
Так возможность есть практически всегда, другой вопрос, а будет ли у них желание инвестировать? (прошу не обижаться, сказано без подковырок).

Согласен, инвестировать или нет зависит от желания пайщиков. Я силком никого не тяну, а просто предлагаю пайщикам получить доход и помочь ускорить запуск проектов.
Тяжело развивать бизнес с нуля :cry:.

[Профиль] [ЛС]

юрист

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 12.06.2010, 09:33  

kolekt_wm писал(а):
Так возможность есть практически всегда, другой вопрос, а будет ли у них желание инвестировать?

Как я понял желающиих нет. Ну чтож буду раскручивать БА своими силами, но это будет дольше :-( .

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Екб WM-Центр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: