shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обновленный БА Cooperation

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Cooperation
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lekso

СообщениеДобавлено: 01.09.2010, 16:12  

Итак, с 01.09.2010 БА Cooperation начинает новую жизнь - в августе, сменился управляющий, до конца августа все старые пайщики имели возможность выйти из БА. С 01.09.2010 БА Cooperation начинает свою деятельность под руководством нового управляющего (ВМИД 619295430228 ). В данной теме постараюсь дать максимум информации о развитии БА, чем он будет заниматься, об управе БА, отвечу на вопросы. Пока изложу информацию в формате "вопрос-ответ", так как за последнюю декаду августа вопросов от инвесторов по дальнейшей судьбе БА поступало достаточно. Итак, начну:

1.Официальный сайт БА - www.bacooperation.ru- на нем выложена информация о БА и его проектах.

2. Чем будет заниматься обновленный БА? - Инвестированием в свои интернет-проекты(преимущественно в буржунете). Первоочередными на сегодня являются - создание автоматизированного сервиса для прогона по собственным бурж-каталогам статей, и операции с доменами, имеющими показатели (PR, тИЦ и т.п.) - перехват с целью создания сайтов (на продажу и для монетизации) или для перепродажи самих доменов. Подробнее - в разделе Наши проекты на сайте БА.

3. Who is новый управляющий БА? - WMID 619295430228, Давыдов Алексей Михайлович, 20.06.1973 г.р., родился в г.Казани, в 1995 году закончил Военную Инженерно-Космическую Академию им.А.Ф.Можайского (военный космос) в Санкт-Петербурге, по специальности - инженер-математик. Сейчас живу и работаю в Санкт-Петербурге.

Интернет-бизнесом (и вообще бизнесом) занимаюсь с 2000 года. начиналось все с проекта Горячая Линия Недвижимости - reline.ru, который успешно развиваю до сих пор. За прошедшие годы проектов в интернете стало намного больше, помимо интернета появились оффлайновые направления - агентство недвижимости (до 2007 года - "Парадиз", после 2007 - ООО "Бизнес-Недвижимость", в котором я являюсь учредителем и генеральным директором) и бюро языковых переводов. Этими тремя направлениями и продолжаю заниматься и развивать сегодня.

Активно занимаю на бирже кредитов Вебмани. Нынешняя дельта бралась на развитие онлайн-проектов, так как одновременно запускалось/запускается сразу несколько финансово емких интернет-проектов в рунете и буржунете. Снижение дельты планируется в ближайшее время, с запуском ряда первоочередных проектов (смс-партнерки и переделынной биржи контента).

4. Цена продажи долей? - 3 номинала, т.е. 3 вмз за долю. Для крупных инвесторов - возможны индивидуальные условия продажи долей (при покупке пакета от 100 долей). Администратор БА Cooperation оставляет за собой контрольный пакет долей БА Cooperation в размере 4 017 шт.

5. Будут ли платиться дивиденды и в каком размере? - да, дивиденды будут платиться ежемесячно. БА Cooperation гарантирует cвоим пайщикам ежемесячную выплату дивидендов в размере 3-5% в месяц (36-60% годовых). Так как проекты БА уже приносят прибыль, первые дивиденды планируются по итогам сентября 2010 года.

6. От какой стоимости доли будут рассчитываться дивиденды? - от цены размещения долей в 3 вмз

7. Будет ли БА увеличивать ФУ? - да, БА планирует увеличение ФУ в 10 раз в конце 2010 года.

8. Планирует ли БА становиться публичным? - после увеличения ФУ - да. Считаю, что это даст больше возможностей пайщикам для операций с долями БА.

9. Вы являетесь также управляющим БА Lekso finance - зачем вам понадобился еще 1 БА? - каждый отдельно взятый БА - это отдельный финансовый поток. БА Lekso finance - это свои финансовые потоки, со своими условиями и т.п., которые инвестируются в свои проекты. БА Cooperation - это другие финансовые потоки, со своими условиями и инвестициями в другие проекты. Так мне удобнее развивать различные проекты, финансируя их из разных источников.

10. Я был пайщиком в "старом" БА Cooperation, еще когда управляющим был Максим, покупал доли БА по 1 вмз. В период обратного выкупа я продал их Максиму по 1 вмз, а теперь оказалось, что эти же доли я могу купить только по 3 вмз? Вы считаете, что это справедливо? - остановлюсь на данном вопросе подробнее. Хотя БА де-юро остался тем же БА Cooperation, де-факто - реалии биржи шарехолдера и бюджетных автоматов таковы, что БА = Управляющий БА. Т.е. от личности конкретного управляющего в БА зависит многое, почти все. Соответственно, предыдущий управляющий БА = предыдущий БА Cooperation, со своими перспективами развития, своими взаимоотношениями между управляющим и пайщиками и т.п. Вообще инвестиции - это достаточно интимная сфера. А инвестиции в БА - особенно, учитывая существующие особенности БА. Поэтому считаю, что предыдущий управляющий БА Cooperation сделал все абсолютно корректно - он уходил из "своего" БА Cooperation и он дал возможность пайщикам из "его" БА Cooperation выйти вместе с ним и с прибылью. Как порядочный человек он посчитал, что не имеет морального права доверять своих пайщиков другому человеку - новому управу БА. Именно для этого и была проведена процедура обратного выкупа долей у всех желающих пайщиков БА. Теперь - есть обновленный БА Cooperation - с новым управляющим, с новыми перспективами развития, с новыми направлениями инвестиций и деятельности. И всех желающих - приглашаю стать пайщиками БА и получать свой доход.

По всем вопросам - готов ответить в кипере, аське, на емайле. См. раздел Контакты на сайте БА.

varg77

СообщениеДобавлено: 01.09.2010, 18:25  

lekso писал(а):
Я был пайщиком в "старом" БА Cooperation, еще когда управляющим был Максим, покупал доли БА по 1 вмз. В период обратного выкупа я продал их Максиму по 1 вмз, а теперь оказалось, что эти же доли я могу купить только по 3 вмз? Вы считаете, что это справедливо?

Что-тут скажешь, мозк свой иногда использовать надо :-)

Продвижение ваших проектов в социальных сетях
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 02.09.2010, 10:40  

varg77 писал(а):
Что-тут скажешь, мозк свой иногда использовать надо

Тут совсем не в глупости дело. Максим - это одно, новый Управ - совсем другое.

Думаю не ошибусь, если предположу, что найдутся те, кто с радостью работал с Максимом, а сейчас доли покупать не станет. И наоборот. Так что цена долей тут не так уж важна...

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.09.2010, 12:03  

Кстати, информация о продажах долей по 3 WMZ новым управом появилась около недели назад на официальном сайте БА.

lekso

СообщениеДобавлено: 02.09.2010, 12:23  

Цитата:
Кстати, информация о продажах долей по 3 WMZ новым управом появилась около недели назад на официальном сайте БА.

Нет, не было такого. Сайт в это время был в стадии разработки и наполнения. Какая-то информация на нем размещалась-редактировалась-удалялась и т.п. Рискованно пользоваться такой информацией :)

Цитата:
дольку можно сюда262889669800

выставил заявку

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 02.09.2010, 13:44  

lekso писал(а):
Сайт в это время был в стадии разработки и наполнения.

Цифрой в 3WMZ он уже был наполнен. :-) А рисковано в нашей жизни всё...

Anry

СообщениеДобавлено: 04.10.2010, 16:13  

lekso писал(а):
Who is новый управляющий БА? - WMID 619295430228, Давыдов Алексей Михайлович, 20.06.1973 г.р., родился в г.Казани, в 1995 году закончил Военную Инженерно-Космическую Академию им.А.Ф.Можайского (военный космос) в Санкт-Петербурге, по специальности - инженер-математик.

(военный космос)- круто :-)
Теперь какпец шаре и иннету, если этот управ будет внедрять военные =космические технологии :crazy:

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 1      
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Cooperation Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: