shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

finbrok.ru

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergh-K

СообщениеДобавлено: 02.12.2011, 22:42  

Давайте я Вам сейчас обрисую ситуацию с этим БА, а Вы потом сделаете выводы и поймете почему сейчас я поступаю именно так?

С основания БА основателем БА было продано не так уж и много долей, точное количество я Вам назвать не смогу, потому что меня в этот момент в данном БА не было, дату вступления в этот БА можете найти в этом же топе.

На данный момент в БА 35 пайщиков, из них 63,5 процента находиться у меня, 151 доля находиться у первого управа, не понятно для каких целей и на связь он нее выходит, несколько человек имеют небольшие пакеты от 10-20 долей и один пайщик имеет 51 долю который купил эти доли у первого управа.

Что досталось мне от того что я стал управом можете сказать?
:crazy:

[Профиль] [ЛС]

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 02.12.2011, 22:43  

В основном большее колиство ознакомительных долей по 1 штуке пайщики получили в этом топике можете посидеть посчитать, получили они их бесплатно :-)

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 01:56  

Sergh-K
В таком случае оценка CD более чем обоснованна. :rose:

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 07:54  

У меня к оценкам претензий вообще нету, оценки меня вообще мало волнуют :-)

А вот писать, в коментах что дивиденды в 1 вмр курам на смех, заслуживает внимания. Для тех кто не в лодке, объясняю проще:
1) Став управляющим данного БА, я получил всего лишь программу распределения доходов, ни сайт, ни бизнес, ни денег мне не передали, а только программу.
Должен ли я на голом энтузиазме тратить свое время на повышении благосостояния пайщиков?
2) Если, некоторые здесь считают, что дивиденды должны быть больше и самое главное, что мошенник Прозоровский с этих дивидендов должен получать, за свои заслуги перед первыми пайщиками должен получать 15 процентов от этих дивидендов, тогда предлагаю этим пайщикам которые так считают создать отдельный доходный кошелек в БА, будете заниматься благотворительностью сами и переводить туда свои деньги, эти деньги будут распределяться 100 процентов на дивиденды.
Должен ли я заниматься благотворительностью и кормить мошенника Прозоровского?
3) Политика БА в корне будет изменена, этот БА из лохотрона, пройдет путь восстановления, а господин Прозоровский останется в этом БА с носом и пайщики которые купят его доли берут всю ответственность на себя, выкупать я эти 151 долю не буду
Должен ли я тратить свои деньги на выкуп долей?
4) управляться этот БА будет коллективно, но только после того, когда мне потребуется помощь других пайщиков, в развитии, тогда активисты получать право решать по общему согласию, сколько и куда будет тратиться доходов, рас читывать расходы
Требую ли от пайщиков денег и помощи в восстановлении БА?
5) До кого до сих пор не дошло, когда появятся дополнительные источники дохода в этом БА и появятся заинтересованные пайщики, тогда доходы будут распределяться либо прямыми платежами на кошельки, либо будут созданы для персонала в самом БА.
Пока ни того не другого нету, Вам господа остается только наблюдать и ждать.
Когда появятся дополнительные доходы в БА, чтоб их делить?
6) Дивиденды были и будут 1 вмр на этом моменте стоит жирная точка
7) Снимайте розовые очки, ни одной копейки в этом БА ни с одного пайщика я не получал, ни кто не предложил чем то помочь, а вот ныть начали, только когда БА немного зашевелилось
Почему не спрашивали с Прозоровского свои деньги, отчетов о работе, о доходах?

Теперь если Вы ответите на все эти вопросы объективно, может тогда до Вас дойдет что от меня нужно требовать и нужно ли вообще?

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 11:20  

Sergh-K
Что ВАс держит в этом БА? Мошенник Прозоровский? Вы поступаете как Ирина из SWMC. Но она хоть правду сказала и не отнекивалась, что типа вот кто-то виноват и все тут.

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 19:41  

Parit, Вас часто по голове били в детстве?

Ознакомьтесь с уставом БА и разберитесь, что такое БА и с чем его едят, а потом может перестанете бред писать тут.

Прежде чем меня с кем то сравнивать, а тем более в чем то меня упрекать нужно сначала узнать, что я вообще за человек, так что сравнивать меня с Ириной вообще не стоит, это две большие разницы
и совсем разные БА. Для примера Вам приведу Ирина доли продавала, я ничего не продавал, но что-то Вы не особо там в топике выступаете, что вам мало платят, там Ирина Вам быстро рот прикроет.
;-)

Что меня в этом БА держит? ,Управляющий я в этом БА, вам этого мало?
Мошеник Прозоровский? Да мошеник первоначально обманувший держателей долей и не только, по гуглите много интересного найдете.

И какой Вы хотите от меня правды услыхать? Или я Вам что-то лично должен или обещал?

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 20:53  

Sergh-K
Я знаю, что такое БА. Мне достаточно вашего
Sergh-K писал(а):
Parit, Вас часто по голове били в детстве?

чтобы понять, какой Вы человек...

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 21:15  

Какой я человек мы обсудим позже, повторю вопрос: Вас в детстве часто били по голове?

[Профиль] [ЛС]

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 21:24  

154024626866 также 410918754680 WMID в списке владельцев долей не найден
Получили дольку дольку бесплатно, на варились на Nколичество копеек, а умный вид тут создаете. Или Больше заняться нечем?

Чего тут умничать если Вы даже не пайщик данного БА? :laugh:

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 21:29  

Sergh-K
Все верно, мне нечего делать в БА, где вы управляете. Есть достаточно альтернативы, где есть интерес вложить деньги. В ваш БА вкладывать не имеет смысла. Доходность очень низка.

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 21:34  

Для начала посмотрите кто именно Вам передал долю на которой Вы заработали, а потом будете мне что-то предъявлять.

И где Вы вообще увидели , что мне нужны деньги для развития БА?

В моем БА будет больше цениться интеллектуальный труд, а денег я сам могу предоставить, для развития
;-)

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 21:43  

Sergh-K писал(а):
Вы даже не пайщик данного БА?
Я уже это объяснил
Sergh-K писал(а):
И где Вы вообще увидели , что мне нужны деньги для развития БА?

Об этом речи не шло. Поэтому где вы увидели, что я хочу Вам их предложить?

Sergh-K писал(а):
будет цениться интеллектуальный труд

Любой труд должен быть оплачен.

Sergh-K писал(а):
Для начала посмотрите кто именно Вам передал долю на которой Вы заработали

Для вас эти копейки - заработок? Сожалею...
Sergh-K писал(а):
потом будете мне что-то предъявлять

Потом, как-нибудь в другой раз, когда я буду пайщиком в БА, где вы управляете
Sergh-K писал(а):
а умный вид тут создаете.

Показухой не занимаюсь. Некогда.

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 21:51  

Вы занимаетесь не показухой, Вы уважаемый занимаетесь простым онанизмом, Вам похоже потрепаться негде больше?

Так, что не чего тут трындеть по поводу маленьких дивидендов и моего управления

И интеллектуальный труд будет оплачиваться прямыми платежами, тем кто этот труд делает, а тролям и лентяям тут делать не чего.

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 22:01  

Sergh-K писал(а):
не чего тут трындеть по поводу маленьких дивидендов и моего управления

По поводу вашего управления БА ничего не имею против.
Sergh-K писал(а):
интеллектуальный труд БУДЕТ оплачиваться прямыми платежами, тем кто этот труд делает

Он оплачивается или все-таки лишь только будет?
Sergh-K писал(а):
а тролям и лентяям тут делать не чего.

Им не место в Вашем БА. :rose:

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 03.12.2011, 22:05  

Sergh-K писал(а):
В данный момент идет работа над сайтом финброк ру, сайт будет создан как информационный портал о финансах, работа ведется в одно лицо. т.е. работаю я над ним сейчас один, поэтому не все так быстро получается как хочется.

По Вашему мнению чей труд тут интеллектуальный?

читать нужно внимательнее :-)

[Профиль] [ЛС]

Страница 4 из 6   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: