shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Лопнул очередной ТРАСТ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> wmtrust.biz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DED

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 18:10  

pjavka писал(а):
Я получил частичную выплату долга а именно 1500$. Уверен что скоро Дмитрий полностью отдаст долги мне и всем остальным.

Я раньше писал, что такие как Вы всегда будете благодатной почвой. Но я Вам не верю *Я получил частичную выплату долга а именно 1500$* хоть стреляй, и это мое ПРАВО.
По поводу менеджера - у него очень много *мыльных пузырей* на горизонте и он сам не рад бывшему партнерству, которое дало , кстати, достаточно мощный толчок . И поэтому я бы хотел еще раз напомнить о голосовании, связанном с экспертами.
ИМХО:
То что у Инвестора на других форумах стоит *эксперт* - скоро может больно ударить.

pjavka

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 18:29  

DED писал(а):
Я раньше писал, что такие как Вы всегда будете благодатной почвой. Но я Вам не верю *Я получил частичную выплату долга а именно 1500$* хоть стреляй, и это мое ПРАВО.

Я Вас и не собираюсь переубеждать. Главное что я знаю что получил деньги....
А насчет того: "благодатная почва" я или нет, это не вам решать.. Потому как может я и благодатная почва а ВЫ ТО ЧТО УДОБРЯЕТ ЭТУ ПОЧВУ :laugh: :laugh: :laugh:
И вообще зачем тут спорить. Люди спросили, кому были возвраты напишите., я написал. Что еще Вам надо??? :stupid:

Аниме Наруто - все серии онлайн http://www.narutocenter.ru
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 18:34  

Павел писал(а):
эту сумму нужно вывести из оборота и забыть, так как снова взять их не получится. И с чем останется?

Да, впервые я с Вами согласен - эту сумму придётся вывести из оборота и забыть о ней. Независимо от возможности брать кредиты впоследствии.

Но d050501 и раньше занимался этим бизнесом - только на свои. Вот на них и продолжит заниматься, как минимум. А как максимум - есть ещё и БА.

DED писал(а):
Но я Вам не верю ... и это мое ПРАВО.

DED, не верите или не хотите верить? А подумайте о том (да просто гипотетически, вот для себя, на секунду) что это действительно так... Гибкость мышления и способность анализировать любые варианты ситуации (в независимости от Ваших предпочтений) очень поможет Вам в жизни :)

DED писал(а):
он сам не рад бывшему партнерству, ... поэтому я бы хотел еще раз напомнить о голосовании, связанном с экспертами

DED, всё же не путайте мух с котлетами. Бизнес Investor'а - это его личное дело. И он никаким образом не влияет на его квалификацию как эксперта. Независимо от судьбы тех или иных БА, Евгений обладает немаленьким опытом, умением здраво мыслить и излагать свои мысли, отлично знает площадку и так далее. Вот поэтому он работает в нашей команде, и это (повторюсь) никак не зависит от всех его БА вместе взятых.

DED

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 18:37  

pjavka писал(а):
И вообще зачем тут спорить. Люди спросили, кому были возвраты напишите., я написал. Что еще Вам надо???

Когда на аттестате люди напишут о возвратах, тогда и будем говорить о возврате. А заява на форуме это *пьявкина пыль* , сори что совпало с Вашим ником.

DED

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 18:43  

Rainer писал(а):
Гибкость мышления и способность анализировать любые варианты ситуации

Я попробую ;-)

Rainer писал(а):
DED, всё же не путайте мух с котлетами. Бизнес Investor'а - это его личное дело. И он никаким образом не влияет на его квалификацию как эксперта. Независимо от судьбы тех или иных БА, Евгений обладает немаленьким опытом, умением здраво мыслить и излагать свои мысли, отлично знает площадку и так далее. Вот поэтому он работает в нашей команде, и это (повторюсь) никак не зависит от всех его БА вместе взятых.

Совершенно не хочу нарушить Вашу ИДИЛЛИЮ, лишь говорю то что считаю верным, как минимум для СЕБЯ.

pjavka

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 18:56  

DED писал(а):
Когда на аттестате люди напишут о возвратах, тогда и будем говорить о возврате. А заява на форуме это *пьявкина пыль* , сори что совпало с Вашим ником.

На аттестате моей и не было притензии, потому и не уменьшилось... Я притензий не ставлю людям с которыми сотрудничаю, и нормально общаюсь, потому как от этого ничего хорошего не будет. И запомните, те кто ставят притензии всегда получают самые последние свои деньги...
:-)

[Профиль] [ЛС]

varg77

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 19:01  

DED писал(а):
Когда на аттестате люди напишут о возвратах

Если бы мне вернули просроченный долг, пусть даже с процентами, я бы вряд ли написал положительный отзыв этому человеку :-)

Продвижение ваших проектов в социальных сетях
[Профиль] [ЛС]

DED

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 19:24  

varg77 писал(а):
Если бы мне вернули просроченный долг, пусть даже с процентами, я бы вряд ли написал положительный отзыв этому человеку

Как минимум убрали бы отрицательный.
pjavka писал(а):
На аттестате моей и не было притензии, потому и не уменьшилось...

Ну так напишите положительный отзыв, *поделись улыбкою своей*(С) :laugh:

Фантом

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 19:27  

varg77 писал(а):
Если бы мне вернули просроченный долг, пусть даже с процентами, я бы вряд ли написал положительный отзыв этому человеку

И зря. Когда мне возвращали просроченные кредиты с компенсацией, я не ленился и писал людям положительные отзывы, к сожалению по новым правилам они теперь недоступны ко всеобщему просмотру. Но таких случаев было всего два или три, а кредитов я выдал, сейчас зайду на биржу и отпишу сколько точно. :rose:
DED писал(а):
pjavka писал(а):
На аттестате моей и не было притензии, потому и не уменьшилось...

Ну так напишите положительный отзыв, *поделись улыбкою своей*(С)

+1 :laugh:

Фантом

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 19:31  

Фантом писал(а):
сейчас зайду на биржу и отпишу сколько точно.

506
последний 2009.10.27 :cry:

Фантом

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 19:39  

DED писал(а):
Ну так напишите положительный отзыв, *поделись улыбкою своей*(С)

DED, Вы как посмотрю не лыком шиты.
Предлагаю усложнить задачу pjavka, пусть отпишет в своем отзыве сумму возврата долга в размере 1500wmz :ok:
Напишет - значит все правда, а не напишет, значит лгун и фантазер.
Только, pjavka, учтите, что если напишете неправду или укажете неверную сумму, то Арбитраж может в отношении Вас применить санкции, верно, DED. ;-)

varg77

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 19:53  

А разрешат ли оставить положительный отзыв при наличии отрицательных?

[Профиль] [ЛС]

DED

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 20:34  

Фантом писал(а):
DED, Вы как посмотрю не лыком шиты.

Ценю как комплиман :-)
varg77 писал(а):
А разрешат ли оставить положительный отзыв при наличии отрицательных?

Запретят однозначно, даже не рискуйте. А как иначе :confusion:

varg77

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 21:08  

DED писал(а):
Запретят однозначно, даже не рискуйте. А как иначе :confusion:

Не я чисто с теоретической точки зрения спрашиваю :-)

[Профиль] [ЛС]

pjavka

СообщениеДобавлено: 03.02.2011, 21:12  

Фантом писал(а):
Предлагаю усложнить задачу pjavka, пусть отпишет в своем отзыве сумму возврата долга в размере 1500wmz :ok:
Напишет - значит все правда, а не напишет, значит лгун и фантазер.
Только, pjavka, учтите, что если напишете неправду или укажете неверную сумму, то Арбитраж может в отношении Вас применить санкции, верно, DED. ;-)

Усложнять мне ничего не надо. Я никому ничего не должен доказывать. Просили что б отписались те кто получил выплату.. Я написал.
Отзыв я оставлю только тогда когда получу полную выплату. А это было частичное погашение долга. Хотя не сомневаюсь что получу и остальную сумму.

[Профиль] [ЛС]

Страница 6 из 10   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> wmtrust.biz Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: