shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Вопросы по сути проекта.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Investors' school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Investor

СообщениеДобавлено: 16.12.2010, 23:29  

В данной теме предлагаю задавать вопросы по сути проекта и Бюджетного Автомата.
Напоминаю что для рассуждений не по теме есть отдельная ветка форума, а обсуждение других бюджетных автоматов происходит в ветках соответствующих БА.

tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 02:27  

Доброго времени суток )

Меня зовут Владимир и я с радостью отвечу на все вопросы по проекту Wecanomy на основе которого и создан данный БА :-)

[Профиль] [ЛС]

Фантом

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 08:28  

tehnoparkua, огласите список преподавателей с их учеными званиями, которые будут осуществлять обучение в рамках проекта БА Investors' school

Alex Vortex

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 10:37  

Фантом писал(а):
огласите список преподавателей с их учеными званиями
А при чем здесь ученые и их звания?)) Пусть публикуют список бизнесменов с их местами в "Форбс" тогда уж))

[Профиль] [ЛС]

Фантом

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 11:41  

Alex Vortex, вопрос задан не Вам, а
tehnoparkua писал(а):
Владимиру
, который
tehnoparkua писал(а):
с радостью отвечу на все вопросы по проекту Wecanomy на основе которого и создан данный БА

Вопрос задан
Фантом писал(а):
огласите список преподавателей с их учеными званиями, которые будут осуществлять обучение в рамках проекта БА Investors'

и он полностью вкладывается в концепцию
Investor писал(а):
В данной теме предлагаю задавать вопросы по сути проекта и Бюджетного Автомата.

Arrago

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 11:52  

А инвайты на альфу даются?

Rainer

СообщениеДобавлено: 18.12.2010, 18:59  

Фантом, я бы оценил Ваш вопрос как слегка преждевременный.

Лично я пока вообще не понимаю суть проекта (уж простите). Что это?

Онлайн-игра вроде "виртономики"? Или онлайн тут вообще не при чём и будет проводится оффлайн-обучение (читал про "настольные игры")?

На сайте приведена достаточно расплывчатая информация (про "личный финансовый успех и независимость" твердят на каждом углу - я это за информацию не принимаю), а вот о сути проекта - почти ничего.

Просветите же - чем и как будет заниматься проект? Только желательно поконкретнее, без "делать людей финансово независимыми" :)

tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 02:27  

Приятно видеть конструктивные вопросы)))

Проект Wecanomy состоит из двух составляющих

1 Офлайн
Настольная игра (на сайте таки это можно увидеть в разделе "Купить игру"
http://wecanomy.com/order-game/)
есть уже отпечатан тираж 1000 коробок, стоимость розничной цены есть на сайте, оптовую цену имеют клубы (юр и физ лица СПД, заключившие договор о сотрудничестве) и партнеры проекта (так же заключившие договор о сотрудничестве) в ближайшее время информация о них будет доступна на сайте. Данная игра оттестирована, оформлены авторские права и проводится ежедневно в Украине и Белорусии (коменты можно читать в группе Wecanomy (фейсбук)
http://www.facebook.com/?ref=logo#!/home.php?sk=group_124815024245765&ap=1

tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 02:37  

2 Онлайн
Сейчас вы видите сайт заглушку
игра написана и тестируется разработчиками, сколько будет длится закрытое альфа тестирование видно на сайте!
Закрытое альфа тестирование состоит из двух частей:
- командой разработчиков (несколько недель)
- людьми оставившими свою почту для получения инвайта (в основном это руководители клубов, ведущие игр, простые пользователи кто приобрел коробочную версию и другие желающие)
в приоритете будут те кто разбирается и так или иначе имеет отношение к проекту

после этого включится открытая бета (сроки можно видеть опять же на сайте)
на этом этапе заглушка пропадает и работает полноценная открытая бета игры!

tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 02:58  

Я думаю это конкретные ответы )))

Офлайн игры проводятся ежедневно!
Обучение ведущих проводится также по программе!
Договора с клубами так же заключаются уже!
Если кто то пожелает лично присоединится к процессу всегда открыт к конструктивному общению!
Плановое количество игровых треннинговых центров на территории Украины 200
Проект расчитан на страны СНГ

Инновация состоит как раз в соединении онлайн и офлайн.
Два практически независимых но дополняющих друг друга проекта одной системы!

Данный БА Wecanomy будет использовать пол года (условия прописаны и доступны для обозрения с учетом выкупа долей)
Цель-развитие и реализация Масштабного проекта Wecanomy на территории СНГ

Далее БА Инвест школа работает как самостоятельный обучающий проект, а Wecanomy откроет более Масштабный БА связаный с финансированием Стартапов и следующих проектов, которые уже также на стадии разработки, но всему свое время!

Фантом

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 09:59  

Rainer писал(а):
Фантом, я бы оценил Ваш вопрос как слегка преждевременный.

Пардон, я не понял, посчитал, что они станут обучать людей ведению бизнеса как онлайн так и офлайн, а для этого нужны знания и ученые степени преподавателей.
А это оказывается просто настольная игрушка, которая продается, как онлайн так и офлайн. Понимаю, когда люди играют в покер онлайн, но играть в "Викеномпнию", лежит вне зоны моего понимания.
Rainer писал(а):
Онлайн-игра вроде "виртономики"? Или онлайн тут вообще не при чём и будет проводится оффлайн-обучение (читал про "настольные игры")?

На сайте приведена достаточно расплывчатая информация (про "личный финансовый успех и независимость" твердят на каждом углу - я это за информацию не принимаю), а вот о сути проекта - почти ничего.

Не находите что-то общее с
GP Group писал(а):
Бюджетный Автомат GP Group. (Games Production Group.) учреждён владельцами компании Webmex совместно с бизнес-группой "Боул и партнёры" для долевого участия соинвесторов в проектах по разработке и продвижению собственных программных приложений для социальных сетей и онлайн-игр, а также изданию и продвижению игровых проектов в партнерстве со сторонними разработчиками.

Возможно связь только игровая, ведь после GP Group это второй БА игромании
tehnoparkua писал(а):
Проект Wecanomy состоит из двух составляющих

1 Офлайн
есть уже отпечатан тираж 1000 коробок, стоимость розничной цены есть на сайте, оптовую цену имеют клубы (юр и физ лица СПД, заключившие договор о сотрудничестве) и партнеры проекта (так же заключившие договор о сотрудничестве) в ближайшее время информация о них будет доступна на сайте. Данная игра оттестирована, оформлены авторские права и проводится ежедневно в Украине и Белорусии (коменты можно читать в группе Wecanomy (фейсбук)
http://www.facebook.com/?ref=logo#!/home.php?sk=group_124815024245765&ap=1

tehnoparkua писал(а):
2 Онлайн
Сейчас вы видите сайт заглушку
игра написана и тестируется разработчиками, сколько будет длится закрытое альфа тестирование видно на сайте!
Закрытое альфа тестирование состоит из двух частей:
- командой разработчиков (несколько недель)
- людьми оставившими свою почту для получения инвайта (в основном это руководители клубов, ведущие игр, простые пользователи кто приобрел коробочную версию и другие желающие)
в приоритете будут те кто разбирается и так или иначе имеет отношение к проекту

после этого включится открытая бета (сроки можно видеть опять же на сайте)
на этом этапе заглушка пропадает и работает полноценная открытая бета игры!

tehnoparkua писал(а):
Офлайн игры проводятся ежедневно!
Обучение ведущих проводится также по программе!
Договора с клубами так же заключаются уже!
Если кто то пожелает лично присоединится к процессу всегда открыт к конструктивному общению!
Плановое количество игровых треннинговых центров на территории Украины 200
Проект расчитан на страны СНГ

Инновация состоит как раз в соединении онлайн и офлайн.
Два практически независимых но дополняющих друг друга проекта одной системы!

Данный БА Wecanomy будет использовать пол года (условия прописаны и доступны для обозрения с учетом выкупа долей)
Цель-развитие и реализация Масштабного проекта Wecanomy на территории СНГ

Далее БА Инвест школа работает как самостоятельный обучающий проект, а Wecanomy откроет более Масштабный БА связаный с финансированием Стартапов и следующих проектов, которые уже также на стадии разработки, но всему свое время!

Anry

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 13:52  

tehnoparkua писал(а):
Офлайн

ГЫ! Уж очень мне напомнило настольную игру "МОНОПОЛИЯ", в кторую я еше играл когда учился в 1-2 классе.
:laugh: Нужно припиСЬку сделать;" Игра рекомендована для учеников начальной школы 1-3х классов" или "для детей от 6 до 12 лет" :aaa:

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 14:39  

tehnoparkua писал(а):
Настольная игра

Не прорыв конечно ("монополия" изобретена уже давным-давно), но если игра сбалансирована и интересна (хотя бы не меньше той же монополии), то 600 грн. за такую вполне можно отдать.

Anry, зря смеётесь. Я знаком лично с целыми двумя вполне взрослыми, успешными и состоятельными людьми, которые в Питере искали (!) классическую монополию и долгое время не могли (!) найти.

Конечно, вряд ли такую форму досуга можно назвать обучением инвестированию (при всём уважении, tehnoparkua), но то что игра найдёт своего покупателя - это однозначно.

А насчёт онлайн-игры вопрос только один: а как Вы собираетесь её монетизировать? Платить деньги за такую онлайн-игру вряд ли кто-то станет, а откуда тогда будет браться прибыль?

Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 17:27  

tehnoparkua писал(а):
Доброго времени суток )

Меня зовут Владимир и я с радостью отвечу на все вопросы по проекту Wecanomy на основе которого и создан данный БА

Володя, у меня единственный вопрос: почему твоему БА не выделен отдельный топик и какое отношение он имеет к IC-UO, если это твой личный проект?
Считаю необходимо обратиться к Якову, с просьбой выделить этот БА в отдельный раздел.

[Профиль] [ЛС]

Anry

СообщениеДобавлено: 19.12.2010, 21:35  

Igor писал(а):
Володя, у меня единственный вопрос: почему твоему БА не выделен отдельный топик и какое отношение он имеет к IC-UO, если это твой личный проект?

Да, все просто. БА этот открыт на деньги Траста Соломоныча и при активном участии Инвестора.
Кажется так :confusion:

[Профиль] [ЛС]

Страница 1 из 5   На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Investors' school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: