Список форумов ShareForum.ru - токен VARG
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Александр Макарычев - человек который не держит своего слова

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> corp. Howard ltd
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainer

СообщениеДобавлено: 16.02.2011, 15:47  

Фантом писал(а):
Ховарду я по-прежнему верю

+1.

Обстоятельства бывают разные, в том числе абсолютно независящие от воли человека.

wmall

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.02.2011, 17:50  

Согласен, только в любом случае надо говорить правду, а врать да ещё и с деньгими этой ой как плохо...

Вот так и помогай потом безвозмедно людям :(

Rainer

СообщениеДобавлено: 16.02.2011, 18:49  

wmall писал(а):
врать да ещё и с деньгими этой ой как плохо

Давайте всё же дождёмся комментариев. "Врать" - это когда говоришь, но умышленно не делаешь. А когда сказал что вернёшь, а потом отрубили инет из-за аварии провайдера (к примеру) - это уже не "врать", это просто Закон Мерфи :)

Тем более что прошло то, как я понял, всего несколько часов. Тут что угодно могло случиться...

x3mal

СообщениеДобавлено: 16.02.2011, 19:54  

В свое время я тоже поверил Howardу...
Когда он ручался за одного заемщика на бирже кредитов...
Который в итоге серый, больше чем полгода.

Последний раз редактировалось: x3mal (22.02.2011, 21:21), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 16.02.2011, 21:00  

x3mal писал(а):
Когда он ручался за одного заемщика на бирже кредитов...

Разные люди вкладывают разный смысл в термин "ручаюсь". От "Лёня просто хороший парень" до "я верну все долги Лёни за него, если потребуется".

Видимо, здесь смысл действительно оказался разным.

Впрочем, ошибаться может каждый. Абсолютно каждый, включая Регистраторов. Для нас главное - не сожрать его подобно голодным пираньям, а дать возможность исправить ошибку. В частности, вернуть обещанное как уважаемому wmall, так и прочее обещанное. Тогда, полагаю, конкретно этот эпизод будет вполне исчерпан.

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 10:41  

Тем временем уже 3 претензии на wmid'е...

Максим Андреевич

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 11:13  

Удивительно, но с подобной просьбой Ховард обращался и ко мне тоже...
Общение началось 15.02.11 в 16:37.

Смысл обращения:
"Сумма необходима в размере 400к либо часть. Альфу получите до 10 по мск завтра утром."

Предложенные гарантии "Обеспечение предоставить будет сложно. Провести сумму можно как официальный вывод на Альфу по курсу 1 к 1 через кошельки сервиса по выводу. Дополнительно можно подкрепить контрактом в Арбитраже" показались мне сомнительными, в просьбе я отказал.

Теперь понимаю, что правильно сделал...

Согласен, что ситуации могут быть разные, но в этом вопросе я согласен с Фантомом:
Цитата:
Вот только такую сумму с такими нулямм я б ему ни дал ни под какие % ни на какой период, а тем более на 2 часа.

[Профиль] [ЛС]

Фантом

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 14:02  

Rainer, почитал претензии. Назрел вопрос, а на сколько правомочно выдавать таким образом кредит в обход и БК и лимитов да еще и в wmr?

Фантом

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 14:07  

Максим Андреевич, а перед Вами снимаю шляпу, что Вы не повелись на столь привлекательную наживку, так умело закинутую Ховардом. Это ж сколько % он Вам предлогал? :-O

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 14:13  

Фантом писал(а):
вопрос, а на сколько правомочно выдавать таким образом кредит в обход и БК и лимитов да еще и в wmr?

Всё что не запрещено - разрешено.

К примеру, я могу перевести лично Вам средства вообще без всякого официального оформления - на словах, а Вы мне потом вернёте +х%. Доказать незаконность такой сделки вообще невозможно. Или мы можем заключить арбитражный контракт - и это будет абсолютно наше личное дело, что в нём написано, лишь бы соблюдалось.

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 14:14  

Кстати, а на оффоруме последнее сообщение от 12-го декабря... Там вообще никто ничего не знает :)

Фантом

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 16:17  

Яков, Вы походу путаете займ и кредит. Займы выдавайте на здоровье, а вот кредиты можно выдавать по правилам только использую специальные кошельки wmc и wmd. В противном случае на Ваши претензии в Арбитраже..

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 16:42  

Фантом писал(а):
походу путаете займ и кредит

Насколько я знаю, займ - это просто разновидность кредитных отношений.

Впрочем, спорить не стану - возможно я действительно чего-то недопонимаю, тем более в контексте терминологии WMT.

Поспорю в другом. Контракт есть контракт, независимо от того, что он в себе содержит: продажу товара, оказание услуги, передачу любой формы товарно-материальных ценностей на возмездной или безвозмездной основе, на какой-то срок или навсегда, частями или разово - не важно.

Если в контракте фигурирует возмездная передача денежных средств на определённый срок - какая разница как это назвать? Это всё равно будет Контракт. А WMC/D, БК, debt - это просто автоматизированные формы подписания того же самого контракта. Который можно (менее удобно, но можно) составить и подписать вручную.

Rainer

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 16:51  

Вот и БЛ Управляющего обнулился...

Фантом

СообщениеДобавлено: 17.02.2011, 19:23  

Rainer писал(а):
Вот и БЛ Управляющего обнулился...

А Ховард молчит как рыба об лед. Выходит подтверждаются слова автора топика. :-(
Rainer писал(а):
Насколько я знаю, займ - это просто разновидность кредитных отношений.

Верно - займ это безпроцентный кредит, акцент на слове безпроцентный.
Фантом писал(а):
Кстати, а на оффоруме последнее сообщение от 12-го декабря... Там вообще никто ничего не знает :)
Так поздно пить боржоми, когда почки отказали.. :cry:

Страница 2 из 19   На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - токен VARG -> Архив БА (список скрыт) -> corp. Howard ltd Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

Перейти: