shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Обсуждения

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> WECANOMY
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 13:53  

Здесь мы все обсуждаем, задаем вопросы и получаем ответы!

Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 14:21  

Володя, рад приветствовать тебя на этом форуме в отдельном разделе WECANOMY от себя лично и нашей команды INTERKASSA и DOWNLOAD.UA!
Как говорится БОЛЬШОМУ кораблю - БОЛЬШОЕ плавание! :-)
Уверен в успешности твоих начинаний! Зная тебя уже не первый год, не сомневаюсь в достижении поставленных целей!
Так же хочу высказать уверенность в плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве наших команд, которое уже фактически началось!
Одним словом - в добрый путь! :-)

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 14:56  

Igor писал(а):
Одним словом - в добрый путь!

+1

Владимир, добро пожаловать :)

Investor

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 16:55  

Володя, присоединяюсь к
Igor писал(а):
Володя, рад приветствовать тебя на этом форуме

успехов! и не подвести ожидания пайщиков - инвесторов)

tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 18.02.2011, 17:39  

Благодарю
очень приятно
я поэтапно буду выкладывать информацию по развитию проекта-уже реально есть чем похвастаться, хотя сам проект достаточно масштабный и требует много работы так как у нас и оффлайн и онлайн одновременно )))

Igor писал(а):
Так же хочу высказать уверенность в плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве наших команд, которое уже фактически началось!

Отдельное спасибо Игорю и Его команде профессионалов, на нашем сайте с помощью сервиса Интеркассы у наших клиентов уже есть возможность оплачивать как коробочную версию игры так и обучение (сертификацию) для ведущих наших игр в клубах и тренинг центрах!
Плюс проработана и внедряется программа взаимодействия Интеркассы и нашего онлайн игрового портала!
Процесс не простой но все будет сделано согласно нашего любимого правила VIN-VIN когда выигрывают все участники процесса !!!

Rainer

СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 13:12  

tehnoparkua, Вы извините, но мучает меня один вопрос, который, возможно, помешает и другим людям покупать Ваши доли.

Вопрос такой: если Ваш проект уже давно работает, проводятся чемпионаты, производится и продаётся сам продукт, есть целая сеть клубов, тренинг-центров и ещё-огромная-куча-всего, то зачем Вам инвестиции? Да ещё и в таком весьма немаленьком объёме...

Ну, если бы у меня всё так замечательно работало как у Вас, я бы наоборот стремился избавиться от лишних пайщиков (чтобы не делиться с ними прибылью), а Вы - напротив, открываете БА с ФУ в 40kWMZ...

tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 15:51  

Благодарю за хороший вопрос!
Rainer писал(а):
Вопрос такой: если Ваш проект уже давно работает, проводятся чемпионаты, производится и продаётся сам продукт, есть целая сеть клубов, тренинг-центров и ещё-огромная-куча-всего, то зачем Вам инвестиции? Да ещё и в таком весьма немаленьком объёме...

Сеть клубов выстраивается, только проводим тендер для представительств (до конца февраля-это на сайте видно) есть заявки, в течении этой недели заключаем с ними договора и поставляем первую партию игр! Клубов есть с десяток а нужно на порядок больше + выход в СНГ очень не дешево обходится. Мы достаточно недавно запустились (пару месяцев), немало вложились в проект, кроме этого необходимо оборудования для онлайн портала, дописать портал для клубной системы, оплата труда как программистам так и сотрудникам тоже составляет кругленькую суму + нужно еще добрать людей чего мы сейчас сделать не можем, проект еще пока не вышел на ту доходность которая необходима и на это пойдет с пол года все это время нужно не просто продавать то что есть а еще и развиваться со всеми вытекающими обстоятельствами. Все акции мы проводим с минимальными затратами в т ч и Футзал (это инициатива молодежи НАУ)

Rainer писал(а):
Ну, если бы у меня всё так замечательно работало как у Вас, я бы наоборот стремился избавиться от лишних пайщиков (чтобы не делиться с ними прибылью), а Вы - напротив, открываете БА с ФУ в 40kWMZ...

Проект имеет большой масштаб как в Украине так и в Рамках СНГ и является платформой для следующих проектов! Пока мы все делали практически своими силами но есть потребность доп финансирования и мы готовы делиться частью прибыли чтобы все работало как нужно
Rainer писал(а):
замечательно

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 21.02.2011, 16:00  

tehnoparkua
Свяжитесь пожалуйста со мной.
Думаю сможем помочь и сработаемся :)

либо по телефону 0501544001 Николай.

Venya

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 23:17  

О какая статейка мне случайно попалась в сети:
http://www.nationalolimp.com.ua/laureats/2009/logvinenko/

[Профиль] [ЛС]

Igor

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 23:18  

Venya писал(а):
О какая статейка мне случайно попалась в сети:
http://www.nationalolimp.com.ua/laureats/2009/logvinenko/

Респект, Володя! :-)

[Профиль] [ЛС]

tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 28.02.2011, 23:22  

Igor писал(а):
Респект, Володя!

Дякую, стараюся :confusion:
скоро ще цікавий матеріал вийде!

Venya

СообщениеДобавлено: 01.03.2011, 13:29  

Как поучавствовать в бета-тестировании?
Я оставлял свой email ничего не пришло.

[Профиль] [ЛС]

tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 01.03.2011, 13:40  

Сейчас мы запускаем только ведущих Wecanomy!
дай свои контакты ближайшее время включим!

Rainer

СообщениеДобавлено: 01.03.2011, 13:41  

Venya писал(а):
Как поучавствовать в бета-тестировании?
Я оставлял свой email ничего не пришло.

Кстати, та же история.
Только один раз рассылка пришла - и всё...

tehnoparkua

СообщениеДобавлено: 01.03.2011, 13:49  

Rainer писал(а):
Кстати, та же история.
Только один раз рассылка пришла - и всё...

на сайте (главная страница) вся информация по этапности запуска и тестирования есть

Страница 1 из 3   На страницу 1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> WECANOMY Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: