shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Погашение долгов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> corp. Howard ltd
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
timitron

СообщениеДобавлено: 27.05.2011, 10:50  

Alex Vortex писал(а):
Если честно, я больше верю в то, что скорее MHost... Ну, вы меня поняли.

я больше верю в то, что ни один из них... Ну, Вы, меня поняли :-)

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.06.2011, 17:26  

В [блоге] появилось первое "погашено". Да, всего 60 баксов, но появилось.

Только вот наполнения страницы как не было, так и нет. Уже недели прошли, а как висел один список debt-овых долгов для одного вмида - так и висит, остальных как не было - так и нет.

Имхо, раз уж взялся, следовало бы довести до конца, там делов то на полчаса... Или это я чего-то не понимаю и создать такие списки действительно сложно?

timitron

СообщениеДобавлено: 14.06.2011, 19:12  

Rainer писал(а):
появилось

это погашено было с первого дня.

Rainer

СообщениеДобавлено: 14.06.2011, 19:28  

timitron, нет, Вы ошибаетесь. Я достаточно часто заглядываю туда - поэтому... почти уверен :)

Если Вы имеете в виду "частично погашен" в самом низу, то я про другое - про сумму в самой середине большого списка.

Кстати, появилось голосование о распределении дивидендов... Вот оно - уж точно сегодня :-)

timitron

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 08:20  

Нет, это Вы неправы) А если интересно, то могу пояснить в личку и смысл публикации этих долгов. И после этого все встанет на места. И выплата дивидендов также не просто так.

Rainer

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 10:55  

timitron писал(а):
А если интересно, то могу пояснить в личку и смысл публикации этих долгов.

Спасибо, мне он известен :)

Arrago

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 12:28  

timitron писал(а):
А если интересно, то могу пояснить в личку и смысл публикации этих долгов. ... И выплата дивидендов также не просто так.

Извините, что встреваю... А мне в личку не поясните?..

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 13:01  

Мне бы тоже было бы интересно

timitron

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 19:16  

да ладно, кому надо, тот и так поймет. Тут все настолько очевидно, что пояснять даже и неудобно просто.

Фантом

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 21:41  

timitron писал(а):
да ладно, кому надо, тот и так поймет. Тут все настолько очевидно, что пояснять даже и неудобно просто.

timitron, объясните и тупому Фантому..
Если это не создание видимости, что прилагается максимум усилий к возврату и кормежка кредиторов наглядными пособиями, то что? :stupid:
Rainer писал(а):
Спасибо, мне он известен :)

А мне вот не известен..
Что Александр сделал рассылку своим кредиторам, значит он не молчит как свадебный генерал, а обещает скорый возврат долгов? %-)

Konstantin

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 09:32  

Кстати, у Александра сегодня день рождения, как мне сообщила аська. Поздравляю с ним и желаю, чтобы заголовок темы в итоге произошел!

Sergh-K

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 20:35  

И я поздравляю Александра с днем варенья :rose:

[Профиль] [ЛС]

Howard

СообщениеДобавлено: 19.06.2011, 14:51  

Mikle$oft писал(а):

Может кончиться тем что он сядет в тюрьму за мошенничество, а мама будет к нему ездить на Е-классе.
Хотя наверно отберут...

Угу, Михаил, про маму, которая умерла 15 лет назад, мы уже обсуждали...да?

Фантом писал(а):
Александр читает все, что мы пишем о нем на райнеровском форуме. Ранее он нашел в себе мужество отписался и обещал, что будет держать всех в курсе. С тех пор прошло месяца два, но он так и не писал более.
Теперь тема с авто, в общем если Ховард и это проигнорирует, то можно утверждать, что покупка авто имела место быть. Т.е. его (Ховарда) молчание является косвенным подтверждением сего факта..

Не Фантомчик, я не читаю....ну то есть читаю, но редко редко, когда совсем скучно становится. А когда читаю, сразу отвечаю, т.к. не люблю молчать. По дате появления моих ответов тут Вы можете знать как часто я тут появляюсь.

Фантом писал(а):
Олег, покажите на форуме место, где кто-то что-либо без оснований клепал на Hoварда?

Ну да...нету совсем, Фантом. Я показывал в закрытом топе фото и мерседеса и как я его "дарю маме" :laugh: так меня обвинили в отсутствии "тактичности" :laugh: Верьте всему тому, что говорят на форумах, верьте. Ваша вера ЭТОМУ мне выгодна... :sorry:

[Профиль] [ЛС]

Howard

СообщениеДобавлено: 19.06.2011, 14:51  

За поздравления с д/р спасибо.

[Профиль] [ЛС]

Howard

СообщениеДобавлено: 19.06.2011, 14:55  

Фантом писал(а):

Если это не создание видимости, что прилагается максимум усилий к возврату и кормежка кредиторов наглядными пособиями, то что?

А Вы Фантом задумайтесь...зачем вообще создавать видимость? Видимость мне нафиг не нужна. Опять шаблоны, шаблоны.. Кстати не...не шаблоны - шаблонно, это замолчать и покинуть систему чтобы все обо всем забыли. Но не в "забыли" цель, Фантомчик. Думайте глубже...

[Профиль] [ЛС]

Страница 3 из 4   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> corp. Howard ltd Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: