shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Мы открываем двери и приглашаем стать нашими друзьями..

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Fotofilma.com
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 13:31  

Идея проекта зародилась еще наверно года полтора назад.

Но в связи с слабой финансовой поддержкой, и слабой команде, проект так и не запустился..

Реанимация его произошла в 2011 году, когда часть наших компаний окрепла и начала приносить плоды. Поэтому решили сделать один из наших любимых проектов.

Сели, подняли старые записи, посмотрели на рынок, на наши возможности и твердо сказали ДЕЛАЕМ.

К полному запуску проекта остался месяц. За этот месяц будет открыт сайт в несколько этапов:

Первое: возможность указывая свой емейл получать приглашения, и возможность приглашать дальше по рефельных ссылках своих знакомых, родственников, друзей и всех кого захотите, мы не ограничиваем : )

Второе: будет включена возможность загружать фото, и музыку для ваших роликов, с них наши администраторы будут создавать видео, и выдавать их вам (на первом этапе в ручную запуская наш скрипт) В зависимости от пожеланий, нужно отшлифовать работу скрипта, улучшить максимально его возможности

Третье: запуск рекламной компании и полное открытие сайта. Пройдет быстро и с хорошим шумом, полиграфия уже сделана, билборды заказаны, рекламные мониторы подготовлены… все в предвкушении запуска.

А дальше, есть много вкусняшек, которые будем запускать по мере роста компании.

Если есть вопросы задавайте.. Примеры работы нашей системы можно увидеть на сайте Fotofilma, в разделе Примеры.

Проект можно попробовать использовать в разных направлениях, будь то домашние фото, виде-реклама продукции, презентации, портфолио, и многое другое.

Будем рады увидеть вас в числе наших пайщиков, а также будем благодарны за креативные идеи.

Лучшие идеи будут награждены денежными эквивалентами, либо с пожизненной привязкой идеи к создателю :)

P.S: Временно (до вечера 16.06.2011) попросим не регистрироватся на сайте, так как всеравно данные никуда не попадут.

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 17:01  

Практически закончилось формирование ФУ в 150к ВМЗ. Уже к вечеру начнем понемножку продавать дольки.

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 15.06.2011, 21:05  

Итак, 150к создано....

Для лучшего понимания, суть проекта на первом этапе - система создает видео ряд с ваших фото, и музыки.

как говорится, все гениально и просто

Anry

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 17:38  

Sultan писал(а):
Практически закончилось формирование ФУ в 150к ВМЗ. Уже к вечеру начнем понемножку продавать дольки.

ХМ.
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=206650246526
Что то уже кажется было у великих комбинатров инета
Цитата:
Sultan holding (sultan.com.ua)
- это от Захара Боула (БА LSM)
Цитата:

Фактический адрес
Город/Страна: Киев/Украина
- от Гершгорина Дмитрия Соломоныча ( БА wmtrust.biz)
:confusion:

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 18:57  

Anry
Не очень понял о чем вы.

По поводу холдинга, приежджайте в офис покажу, увидите все своими глазами :)

У нас свой процесинговый центр (ПО на терминалах и тд)
У нас свое производство терминалов, и несколько лет на выставках занимаем ключевые места по производству

Можете почитать о интересных вкусняшках на сайте sultan.com.ua

У нас очень сильная команда. И я ничего не вижу проблемного в том что в Киеве у меня прописка в общежитии...

Кстати с Захаром когдато был знаком, когда тоже выступал кредитором на кредитном сервисе..Но как видите я выдавал только свои финансы, и в то время не малые :)) погорел на Махове, Голодном и других, ушел с кредитного сервиса и с шары, занялся бизнесом другим.

Если интересно могу отдельно завести ветку и расказать показать кто мы и что мы)

Да и чуть не забыл проект то ведь запускается скоро)) и в течении следующих 2 -3 недель будет практически каждый день новости и интересные вкусняшки...а БА создано в первую очередь для Автоматизации, а уже другое его предназначение немного снять финансовую нагрузку с меня

Slava

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 20:46  

Не нашел информации о дивидендах...
Напишите какие планируется дивы, как часто, и т.п.

Фантом

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 20:47  

Sultan писал(а):

Если интересно могу отдельно завести ветку и расказать показать кто мы и что мы)

Да, кто входит в Вашу команду, если не секрет, по wmidам перечислите..
Sultan писал(а):
Кстати с Захаром когдато был знаком, когда тоже выступал кредитором на кредитном сервисе..

Да Захар Петрович не единыжды бывал на Украине, да и умер он по слухам именно там..

Anry

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 21:37  

Sultan писал(а):
Не очень понял о чем вы.

Да, все о том-же.
Практически все БА на шаре, которые позиционируют себя как успешный офлайн бизнес - на деле оказываются мыльными пузырями или левыми несуществующими конторами.
К примеру.
Тот же Боул со "своими партнерами" и нефтяным и ресторанным бизнесом.
Ховард с пенопластовыми вывесками.
Солономыч со своим производством грибов :crazy:
БА Анна со своей автомобильной конторой.
Мхост с непонятно кому принадлежащем Датацентром.
И т.д.
Так что Sultan, давайте рассказывайте про своих партнеров, выкладывайте фото офиса и т.д. :confusion:

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 22:04  

Slava
По девидендам напишу ближе к понедельнику, думаю на выходных.

Скажу сразу - дивы будут выплачеваться достаточно часто 3-5 раз в месяц, так как прибыли нужно побыстрому крутить дальше, а не держать на кошельках (не люблю когда деньги лежат)

Фантом
по ВМИД )) нету у меня тут...все мои партнеры - в основном сотрудники (ибо я полноправный владелец бизнеса) не очень с вебманями, да и толку им, допустим enneada.com - наша дизайн компания где и моя правая рука Киселев Евгений.

Захара я знал только по киперу..когда потерял много денег на кредитах, написал ему )) поплакался.. вот тогда более менее познакомился да и то так по быстрому

Anry
На нашем главном сайте есть адреса двух наших офисов, и третий не далеко :) Фотки...хм постараюсь завтра сделать)) никогда не делал честно говоря :)

Да по поводу других компаний я знаю, поэтому столь долго ждал не выходил на биржу... Честно считал что тут сплош одни разводы и нормальные люди не будут вкладывать, и тд....

Вот попробуем с Fotofilmoi поработать... Я не планирую разводить, спекулировать и тд. Пока проект создан для автоматизации в первую очередь, и уже после - это привличение доп ресурсов...

Почему после - потомучто в основном уже много вложено, и много сделано, мы не выходим на рынок заявляя что Вот через пол года, год будет чтото крутое и мы всех порвем, мы заявили - 1 месяц, когда увидите проект, и начнем его раскрутку.

хух...много букв)

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 16.06.2011, 22:06  

Anry
Кстати я заметил, может это случайность но вы отдельно написали Ховарда и Боула, - незнаю почему но мне кажется у них действительно чтото было, ну у Боула 100% должно было быть чтото...

Фантом

СообщениеДобавлено: 17.06.2011, 06:25  

Sultan писал(а):
Кстати я заметил, может это случайность но вы отдельно написали Ховарда и Боула, - незнаю почему но мне кажется у них действительно чтото было, ну у Боула 100% должно было быть чтото...

извиняйте за оффтоп было, но кому принадлежало, можете найти по госномерам авто с фото на http://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1869

По слухам принадлежавших его второй половине ... :confusion:
ЗЫ. Одна шутница управляющий Анна на одном из форумов заявила, что является гражданской женой + БА с автомобильным уклоном..
В каждой шутке есть доля шутки.. :rose:

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.06.2011, 12:40  

Фантом
На первый раз простим :) но на будущее не охота чтобы меня с кемто связывали...

Из всех пока дружим только с Игорем из ИК.. остальные БА смотрим, и выбираем с кем дружить, ато с кем поведешься того и наберешься)

Anry

СообщениеДобавлено: 17.06.2011, 15:41  

Sultan писал(а):
На первый раз простим :) но на будущее не охота чтобы меня с кемто связывали...

О, как.
Ну тогда будем Вас Уважаемый Sultan (Мельник Николай Николаевич,
основатель ООО "SimpleTouch"), связывать только с директорами компаний :laugh: , которые входят в ВАШ ХОЛДИНГ:
Надеждой Швец (директор Unikland http://unikland.com )
Евгением Кисилевым (директор арт-студии Еnneada http://enneada.com/ )
ЧЁ там ещЁ?
Кто там директора компаний:
b-change - тупо мертвый обменник.
Lifegid- вообще не вкурил, что за фигня. %-)
Не смешите людей - ХОЛДИНГ млин :aaa:
Бывшие Студенты КНУ им. Т. Г. Шевченко решили тупо денёг поднять на шаре :crazy:

[Профиль] [ЛС]

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.06.2011, 15:50  

Anry
Как скажете, тогда попрошу не мешать "Бывшим студентам КНУ тупо денёг подымать".
И хватит уже слюнявить форум смотря как другие работают, а вы не можете.

Спасибо, было приятно пообщаться.

Sultan

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 17.06.2011, 16:06  

Anry
На будущее

я не потерплю насмешки над любым из моих проектов либо компаний.

Можем говорить только по существу, есть претензии на работу какого либо из моих проектов, либо не так пообщались с дирекцией тогда комне, а пустословов мы не будем держать в проекте.

На будущее, всем - все проекты запустсятся не важно есть пайщики или их нет, доходы будут приносить в любом случае. График будет предоставлен уже завтра.

Страница 1 из 3   На страницу 1, 2, 3  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Fotofilma.com Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: