shareforum
sharerating
sharejournal
sharehelper
simplechange
simplerates
RSS-лента
Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder
Вход:          Запомнить   
Регистрация вход
вопросы поиск юзеры группы

Выплаты дивидендов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panda Capital

СообщениеДобавлено: 28.07.2013, 23:57  

БА Panda Capital никогда не отличался регулярностью выплат или фиксированной суммой дивидендов. Самое главное от пайщиков претензий нет! Да и чего жаловаться? БА по местным меркам довольно старый и платит поболее других. :glass:

[Профиль] [ЛС]

FE0DAL

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 29.07.2013, 08:27  

Panda Capital писал(а):
БА Panda Capital никогда не отличался регулярностью выплат или фиксированной суммой дивидендов. Самое главное от пайщиков претензий нет! Да и чего жаловаться? БА по местным меркам довольно старый и платит поболее других.

Главное делать свое дело, а люди все равно что-нибудь подумают) Так держать!

С Уважением

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 29.07.2013, 12:11  

Panda Capital писал(а):
Да и чего жаловаться?

Никто и не жалуется :)

FE0DAL писал(а):
Так держать!

+1.

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 29.07.2013, 14:38  

Rainer писал(а):

Никто и не жалуется

Не жалуются, но если честно мне поступают определенные пожелания. ;-)
К примеру платить дивиденды по четкому графику, предоставить скриншоты с партнерских программ подтверждающие доход, меньше конфликтовать с мошенниками и их друзьями... и т.д.
Часть вопросов выношу на голосования, если пайщики поддержат значит так тому и быть. Вот сейчас проголосовали за регулярность дивидендов, будем распределять дивиденды в одно и тоже число(27), каждый месяц. Проголосуют за закрытый форум - сделаем! :glass:

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 12:34  

Panda Capital писал(а):
К примеру платить дивиденды по четкому графику

...не менее миллиона долларов в месяц :)

Пожелания - это, конечно, хорошо. Но в меру. Бизнес и реальные доходы должны быть важнее, нежели график выплаты дивидендов.

Panda Capital писал(а):
меньше конфликтовать с мошенниками и их друзьями...

Это да, к этому пожеланию я могу присоединиться. Точнее... Конфликтовать-то конфликтуйте, почему бы и нет, но только оставаясь при этом в рамках норм культурного общения :)

Panda Capital

СообщениеДобавлено: 30.08.2013, 11:38  

Panda Capital писал(а):
Вот сейчас проголосовали за регулярность дивидендов, будем распределять дивиденды в одно и тоже число(27), каждый месяц.

Приношу свои извинения, по причине аварии у интернет провайдера уже неделю нет возможности запустить кипер. Обещали починить до 2 сентября, дивиденды распределю сразу же.

[Профиль] [ЛС]

Rainer

СообщениеДобавлено: 30.08.2013, 12:23  

Panda Capital писал(а):
уже неделю нет возможности запустить кипер

Ничего себе! Если бы я не смог запустить кипер в течении недели... Не знаю что бы тогда было, но даже представлять не хочется :-O
На такие случаи имею модем от сотового оператора :)

А так - ничего страшного, конечно же. Пара дней никакой погоды не делают, главное что всё в порядке.

MVD

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.08.2013, 13:42  

Panda Capital писал(а):
Приношу свои извинения, по причине аварии у интернет провайдера уже неделю нет возможности запустить кипер.

Конечно подождем!!!!

PSI(PinShopInvest)

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 30.08.2013, 14:05  

Rainer писал(а):
Ничего себе! Если бы я не смог запустить кипер в течении недели... Не знаю что бы тогда было, но даже представлять не хочется
На такие случаи имею модем от сотового оператора :)

Для тех кто постоянно работает в сети это конечно тяжело представить, у самого дома 2 инет подключения от разных провайдеров+ один 3G роутер, так что Panda берите на вооружение :)

[Профиль] [ЛС]

Parit

СообщениеДобавлено: 01.09.2013, 02:33  

У меня как минимум есть лайф, который дает 50 мб в день за 15грн/месяц в качестве альтернативы вполне хватает. Конечно скорость не ахти какая, но позволяет провести нужные мне операции с вебмани. Я отлучался от интернета на день-два, но не больше, ибо всяко может быть. Накрайняк есть вайфай в маке. Зашел с телефона и сделал что надо. Было бы желание...

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.09.2013, 03:57  

Panda Capital писал(а):
... по причине аварии у интернет провайдера .... нет возможности запустить кипер. .... дивиденды распределю сразу же.

А что, распределитьь дивиденты можно исключительно через кипер? К примеру, если я не дома за стационарным компом, то часто пользуюсь для авторизации e-num, что позволяет с ноута получить доступ к Шаре, кошелькам и практически любым сервисам WMT. Если я не прав - поправьте.

Автопортал Спасск-Дальний
[Профиль] [ЛС]

Pavel_Obolonkov

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.09.2013, 06:18  

Downkey писал(а):
что позволяет с ноута получить доступ к Шаре, кошелькам и практически любым сервисам WMT

Без интернета? :-O

[Профиль] [ЛС]

Downkey

Управляющий БА:

СообщениеДобавлено: 01.09.2013, 08:04  

Ну как можно получить доступ к Шаре без интернета? :stupid:
Для доступа к интернету с ноута существуют wi-fi и 3G-модем. Это ж очевидно.

Автопортал Спасск-Дальний
[Профиль] [ЛС]

VAL

СообщениеДобавлено: 01.09.2013, 08:17  

Downkey писал(а):
Для доступа к интернету

Необходимо ЖЕЛАНИЕ подключения к нету

Rainer

СообщениеДобавлено: 01.09.2013, 13:11  

VAL писал(а):
Необходимо ЖЕЛАНИЕ подключения к нету

Понятно, что можно, в крайнем случае, даже провайдера поменять. Купить GSM-модем, сходить к другу или в интернет-кафе, работать с телефона, всякие прочие вещи...

Но когда речь идёт всего о паре дней - что ж страшного в том, чтобы просто подождать? Ей-Богу, это ведь всего пара дней! :)

Страница 7 из 8   На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ShareForum.ru - всё о capitaller/shareholder -> Архив БА (список скрыт) -> Panda capital Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: